Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Там отец этого ребёнка. Сделайте мне одолжение, отправьте её к отцу, - написала Линь Цяо. Лу Тяньи и остальные посмотрели друг на друга с удивлением: - Лидер У снаружи? Его армия тоже здесь?

Лин Цяо покачала головой, глядя на них, и сказала - Я...не ... видела…

Она не могла сказать им, что У Чэнью охотился на громового короля зомби в одиночку. Она уже украла ядро зомби, так что если она расскажет им об этом, они поймут, что именно произошло.

Если эти люди случайно скажут У Чэнъю что это она украла его ядро зомби ... она наверняка пострадает!

Конг Цинмин резко повернулся к Линь Цяо странным образом и сказал: - Так как её отец там, ты можешь напрямую отправить её, не так ли? - Он посмотрел на Линь Цяо и почувствовал, что пока она будет в тёмных очках, никто не узнает, кто она на самом деле.

- Меня больше интересует, как малышка оказалась с тобой? - С любопытством спросил Лу Тяньи.

Линь Цяо написал - Она была захвачена зомби шестого уровня.

Она не записала всю историю целиком, но группа людей поняла это.

В этот момент Линь Цяо захотелось рассмеяться. Раньше она придумала ещё одного зомби шестого уровня, но сейчас появился один.

- А? Ты имеешь в виду того, с которым ты встречалась раньше?

Се Дон посмотрел на Линь Цяо с удивлением. Он не думал, что на самом деле существует ещё один зомби.

- Чёрт! Неужели короли и королевы зомби теперь повсюду? - Хуан Шоу закрыл глаза и сказал. Конг Цинмин положил подбородок на ладонь, глядя на Линь Цяо, когда он сказал: - Так ты украла ребёнка у того зомби шестого уровня? Тебе нравится воровать зомби шестого уровня.

Линь Цяо взглянула на него, но ничего не сказала.

Лу Тяньи кивнул и сказал: - Мы можем отправить ребёнка к Лидеру. Но, я думаю, мы должны подождать, пока наша одежда высохнет. - Говоря это, он повернулся к остальным, у которых была обнажена верхняя часть тела. Остальные не заметили этого раньше, но, вспомнив о Лу Тяньи, они сразу же почувствовали холод.

Лин Цяо быстро взглянула на них, затем внимательно осмотрела их тела.

- Ну, неплохо. Лу Тяньи и Кон Цинмин оба высокие и подтянутые, с широкими плечами, тонкой талией и круглыми задницами...

- Они, их тела должны чувствовать себя хорошо. У молодых людей красивые тела!

Внезапно, когда Линь Цяо посмотрела на них, группа людей почувствовала себя ещё холоднее. Бросив несколько быстрых взглядов, Линь Цяо перестала смотреть на них и написала: - Там идёт дождь, поэтому должно быть холодно. Я постараюсь найти для вас чистую одежду.

Когда она повернулась и собралась уходить, кто-то схватил её за брюки.

Она остановилась и опустила голову, обнаружив, что малышка, державшая серого кролика, стоит рядом с ней.

- А? - Когда малышка встала с постели? Почему она остановила её? Она узнала её?

У Юйлин держала кролика одной рукой, а брюки Линь Цяо - другой и смущённо смотрела на неё. Она всё ещё не узнавала Линь Цяо. Тем не менее, она чутко уловила знакомое чувство, которое давало ей последняя.

В пространстве были незнакомцы, поэтому У Юйлин быстро подбежала к Линь Цяо, чувствуя себя в безопасности рядом с ней.

Остальные с любопытством посмотрели на У Юйлин. Лу Тяньи подошёл и присел перед ней на корточки. С улыбкой он сказал У Юйлин - Лин Лин, ты помнишь меня? Мы встречались раньше.

Как только Лу Тянью приблизился, У Юйлин отступил, прячась за Линь Цяо. Услышав, как Лу Тяньи назвал её по имени, она наклонила голову, чтобы посмотреть на него одним глазом.

Позже подошёл Конг Цинмин, и Хуан Шоу последовал за ним. По мере того, как всё больше и больше людей приближались к ней, У Юйлин снова спряталась за Линь Цяо, даже не показав половину своего глаза.

Отец велел ей держаться подальше от людей без рубашки!

Видя её реакцию, Лу Тяньи повернулся к Конг Цинмину и Хуан Шоу, жалуясь: - Нас слишком много. Она испугается. И, вы можете перестать так ходить перед маленькой девочкой?

Конг Цинмин повернулся к нему и спросил: - А ты?

В этот момент Линь Цяо помахала им, чтобы они ушли, сказав: - Идите…

Затем она взяла У Юйлин за руку и подвела её к мебели, положив на диван. После этого она присела на корточки и сказала ей - Твой ... папа ... снаружи ... я ... позволю ... им…

Она сделала короткую паузу, указывая на Лу Тяньи и остальных, затем продолжила - ... отвести...тебя ... к ... нему…

Услышав, что её отец был снаружи, глаза У Юйлин сразу загорелись. Она счастливо посмотрела на Линь Цяо, надеясь, что она сможет привести её к отцу раньше.

- Это ... дождь ... снаружи ... ты ... увидишь ... своего ... отца ... когда ... дождь ... прекратится... - продолжал Линь Цяо. Она говорила очень медленно, но У Юйлин терпеливо ждала, пока она закончит.

Услышав слово "дождь", У Юйлин внезапно впал в депрессию. Она убрала руку от брюк Линь Цяо и начала гладить кролика. Чувствуя, что ребёнок чувствует себя подавленной, Линь Цяо стало немного любопытно. Однако она не задала ни одного вопроса и сказала.

Говоря это, она протянула руку к голове У Юйлин. Ребёнок не выказал никакого отвращения, и она положила руку ей на голову. Никто не заметил, как из воды тихонько потянулась виноградная лоза к малышки.

Линь Цяо подумала, не пойти ли ей найти одежду для этой группы мужчин. Они могут простудиться, если она заставит их носить мокрую одежду, но позволять этой группе мужчин ходить перед ребёнком без рубашки было неуместно.

Однако, если она уйдёт, малышка может снова занервничать. Малышки нужно было на кого-то положиться.

Она повернулась, чтобы посмотреть на остальных, и вдруг увидела печь на берегу озера, а также кучу сухих дров рядом с ней.

Раньше Линь Цяо приносил сухое дерево снаружи, чтобы Цзюньцзюнь могла готовить для Тонгтонга. Поскольку угля и природного газа не существовало, единственным выбором были дрова.

Возле печки было много дров.

- Да, они могут развести огонь, чтобы согреться и высушить одежду! - Она задумалась. С этой мыслью она вдруг свистнула в сторону Се Донг, что привлекло внимание всех.

Не обращая внимания на остальных, Линь Цяо помахала Се Донгу и жестом подозвала его. В ответ он быстро подошёл к ней и посмотрел на неё, не зная, чего она хочет.

Линь Цяо взяла блокнот и написала: - Видишь, там немного дров. Разведи костёр, чтобы высушить одежду. Я не пойду искать одежду.

Се Донг повернулся и нашёл кучу дров, которую они всё время игнорировали. На самом деле, если они разожгут костёр, одежда скоро высохнет.

Он кивнул и повернулся, чтобы идти в том направлении, махая Хуан Шоу.

http://tl.rulate.ru/book/19362/552014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку