Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молодая девушка зомби перестала плакать, согнув колени и обхватив их руками. Она уткнулась лицом в колени и выглядела очень грустной.

Линь Цяо чувствовал себя довольно странно. Она открыла глаза и посмотрела на малышку, не обнаружив на теле никаких других повреждений, кроме нескольких царапин на лице.

Так странно! Зомби, казалось, не хотела причинить вред малышки. Но почему малышка была с ней? Почему зомби отреагировала так, как будто её сокровище было украдено, когда Линь Цяо забрала У Юйлин?

Она отреагировала как невинный ребёнок!

Кроме того, Линь Цяо не обнаружила никакого злого умысла от этого молодого зомби. Несмотря на то, что малышку украли у неё, она не сердилась, а плакала.

Линь Цяо подумала об одной возможности.

Раньше она не думала, что зомби могут иметь человечество. Тем не менее, она была вынуждена поверить, что после встречи с Се Дун, Цзюньцзюнь и Цю Лили.

- Этот зомби может быть в том же состоянии, что и Цю Лили, - подумала она.

Она молча сидела на кровати и думала, и в этот момент малышка открыла глаза. Линь Цяо сразу это почувствовала, поэтому она повернулась и посмотрела в большие растерянные глаза малышки.

Малышка секунду смотрела на неё, потом смущение в её глазах сменилось страхом. Девочка широко открыла глаза и вздрогнула, когда она поспешно села, а затем отодвинулась как можно быстрее.

Увидев её реакцию, Линь Цяо вздрогнула. Но потом она поспешно положила руку на плечо ребёнка, опасаясь, что ребёнок может упасть с кровати.

Почувствовав панику и беспомощность ребёнка, Линь Цяо поняла, что ребёнок не узнал её. Хотя это было разумно. В конце концов, теперь на ней были шляпа и солнцезащитные очки, а шрамы на лице исчезли.

Прижавшись к ней, малышка замерла, потом задрожала. Она до сих пор помнила, как перевернулась машина, поэтому чувствовала себя ужасно неловко.

Линь Цяо положила руку ей на ноги и обнаружила, что все её тело напряглось и всё ещё дрожит. Крайний страх, который она испытывала, был послан в руку Линь Цяо с её ног.

Малышка не заплакала, а ещё глубже уткнулась головой в колени. Она действовала так же, как когда Линь Цяо спасла её в первый раз. У малышки был почти психический срыв.

Линь Цяо не осмелилась сделать ни одного движения. Убедившись, что ребёнок не попытается встать с кровати, Линь Цяо медленно убрала свою руку. Она хотела погладить ребёнка по голове, но боялась, что та испугается.

Она на мгновение задумалась, потом вспомнила того серого кролика. Поэтому она тут же встала и побежала к травянистому леса у клубничного поля.

Группа людей быстро приняла душ и надела штаны. Тем не менее, их верхняя часть тела была всё ещё обнажена, так как они все использовали свои топы в качестве полотенец, и эти рубашки были всё ещё влажными.

После душа группа грязных мужчин выглядела чистой и освеженной.

Увидев, что Линь Цяо внезапно побежал к клубничному полю, по-видимому, что-то ища, Лу Тяньи и остальные пошли к У Юйлин. Подойдя к кровати, они, наконец, подтвердили, что ребёнок действительно была маленькой принцессой с их базы.

Среди всех трех лидеров базы только у У Чэнью была дочь. Поэтому У Юйлин стала маленьким принцессой Базы Портового Города.

- Она действительно наша маленькая принцесса, но как она... - Лу Тяньи внимательно посмотрел на У Юйлин, его глаза были полны загадок. Затем он поднял голову и посмотрел на Линь Цяо, обнаружив, что та ищет что-то среди травы.

- Что она делает?

Конг Цинмин посмотрел на Линь Цяо, потом немного подумал и сказал: - Я думаю, она ищет кролика. Разве мы не видели серого кролика раньше?

Лу Тяньи всё ещё был смущён. Он повернулся, чтобы посмотреть на Конг Цинмина, и спросил: - Почему она ищет кролика?

Конг Цинмин пожал плечами и сказал: - Откуда мне знать? Я просто догадываюсь.

Се Дон подошёл. Он знал, что Линь Цяо искала кролика, потому что маленькая принцесса знала его. Он также понял, что малышка, конечно, не смогла узнать Линь Цяо в данный момент, так как её внешность резко изменилась.

Он посмотрел на У Юйлин, гадая, что испугало девочку и что случилось с ней снаружи.

Вскоре Линь Цяо вернулась с серым кроликом, заставив Лу Тяньи удивлённо взглянуть на Конг Цинмина.

Конг Цинмин угадал правильно; Линь Цяо действительно искала кролика.

Линг Цяо подошла к кровати с кроликом и увидела группу людей, стоявших у кровати и с любопытством смотревших на неё. Се Донг и Линь Цяо переглянулись. Они понимали друг друга, в то время как остальные пребывали в полном замешательстве.

Линь Цяо подошла. На этот раз она не села на кровать, а осторожно положила крольчонка на кровать и сделала два шага назад.

Кролик умел узнавать людей! Сначала он скатился в пушистый шар на кровати. Затем его нос слегка дёрнулся; понюхав, он направился к У Юйлин.

- А? Почему он приближается к девочке? - Спросил Хуан Шоу низким голосом, увидев, что кролик приближается к У Юйлин.

Лу Тяньи и остальные посмотрели на Линь Цяо, ни у кого из них не было ответа. Раньше, когда они увидели кролика, он побежал в траву и исчез в мгновение ока, что означало, что он всё ещё боялся людей. Но теперь он приближался к маленькой принцессе. Это было странно.

Разве он не боялся маленькой принцессы? Потому что маленькая принцесса была ребёнком?

Увидев маленького кролика, приближающегося к у Юйлин, Линь Цяо вздохнула с облегчением.

Тем временем группа людей не пыталась приблизиться. Все они понимали, что, подойдя ближе, они напугают ребёнка ещё больше. Ребёнок уже был в таком ужасе, что они не осмеливались ухудшать положение, иначе она могла упасть в обморок.

Маленький серый кролик прыгнул к малышки. Он не чувствовал её эмоций, но ему нравилась её аура. Поэтому он осторожно положил голову на лодыжку малыша.

Малышка вздрогнула и снова задрожала, когда почувствовала, как к её лодыжке прикоснулось пушистое существо. Кролик слегка потёрся головой о её лодыжку, отчего она слегка зудела.

Но всё же она не осмеливалась пошевелиться и держалась крепче.

Не получив ответа, крольчёнок вскочил на ноги и замер на месте.

Группа людей не знала, что сказать.

Увидев это, Линь Цяо перестала волноваться. Она пошла на клубничное поле, сорвала несколько спелых ягод, помыла их и вернулась к кровати.

Через некоторое время малышка медленно успокоилась. Она отвлеклась на существо, стоявшее у неё на ногах, так что теперь ей было не так страшно. Она медленно подняла половину головы, чтобы посмотреть на существо, стоящее на её ногах одним глазом. В результате она увидела серый пушистый шар, покрывающий её ноги.

- “А? Этот пушистый шарик выглядит знакомо“!

Внезапно У Юйлин забыла, как она напугана, и начала наблюдать за пушистым мячиком на её ногах.

http://tl.rulate.ru/book/19362/552011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку