Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо более десяти секунд смотрела в глаза, затем повернулась и подошла к стулу неподалеку. Перевернув кресло, она села перед ними. Она поняла, что им нужно некоторое время, чтобы обработать то, что они только что узнали.

Видя, что Линь Цяо села, Лу Тяньи и Конг Цинмин немного расслабились. Без её давления их мысли мгновенно стали активными. В их глазах Лу Тянью была похожа на здорового человека, за исключением её глаз. Не видя этих глаз, никто бы никогда не подумал, что она зомби.

Какой зомби может быть таким чистым и здоровым на вид? Ну, Цю Лили была, но они ещё не встретили её. На самом деле, даже у Цю Лили были толстые тёмные круги под глазами. Се Донг был больше похож на человека, чем на Цю Лили, но двое не знали, что он тоже зомби.

- “Какой зомби не ест людей? Но она спасла нас ... И она может говорить?“ - Мозг Конг Цинмина работал относительно быстрее. Он смотрел на Линь Цяо с головы до ног и чувствовал, что она не похожа на зомби, пока она одета в солнцезащитные очки.

Но если она не была зомби, почему её глаза были такими?

- Что ты такое? Живой мертвец? Человек? - спросил он.

Она выглядела как человек, но у неё были глаза зомби. У неё были глаза зомби, но она действовала как человек! Он никогда не слышал о таких зомби! Задавая вопрос, Конг Цинмин посмотрел в глаза Лу Тяньи и обнаружил, что у последнего такой же вопрос в глазах. Затем они повернулись, чтобы посмотреть на Линь Цяо.

Линь Цяо посмотрела и указала пальцем на них, затем на свою голову. Она хотела, чтобы они попытались выяснить это сами.

Лу Тяньи уставился на Линь Цяо, моргая. Тем временем он соединил все догадки.

Согласно тому, что он узнал раньше, Лу Тянью уже умерла. Таким образом, было действительно разумно, что она могла бы стать зомби. Её пространственная сила и другая неизвестная сила, вероятно, появились после того, как она стала зомби.

Однако, почему она всё ещё имела свою человечность и сознание после смерти и превращения в зомби? И она только что съела клубнику. Какой зомби будет есть клубнику!

Если она не была зомби, почему её глаза были такими? И откуда она взяла это место?

Все эти головоломки продолжали крутиться в голове Лу Тяньи.

Линь Цяо ясно почувствовала его сложные чувства, а также чувства Конг Цинмина. Интересно, как Лу Тяньи отреагирует, узнав, что тело его сестры теперь занято другой душой?

Она чувствовала, что ей нужно прояснить это с ним на тот случай, если он действительно увидит её как свою злую сестру и создаст ей некоторые ненужные проблемы.

Когда они успокоились, Линь Цяо приготовилась вытащить блокнот, чтобы написать им, что она не Лу Тянью. Но прямо в этот момент она почувствовала сильную ауру снаружи.

Выражение её лица изменилось, когда она резко встала и исчезла.

Группа людей снаружи отдыхала на каменной лестнице. Хуан Шоу задавал Се Донгу всевозможные вопросы, и последний писал ответы.

Пока он писал, рядом с ним неожиданно появилась Линь Цяо. Тем не менее, он не видел, как Лу Тяньи и Конг Цинмин выходили вместе с ней.

Не говоря ни слова, Линь Цяо схватила Се Донга и Хуан Шоу, и они втроём исчезли вместе. В следующий момент она появилась снова и привела ещё двух человек в своё пространство.

Она двигалась очень быстро, казалось, немного взволнованная.

- Э? Что случилось? - Остальные увидели, что она внезапно появилась и исчезла без их товарищей. Те, кто входил в её пространство раньше, знали, что она возвращает людей в своё пространство.

Но почему она ничего не сказала? Почему она двигалась так быстро? Что происходило?

Линь Цяо отреагировала быстро, но её ощущения от внешнего мира не были достаточно острыми только сейчас, потому что она была в своём пространстве. Потратив несколько секунд, чтобы тащить Се Донга и некоторых других в её пространство, она поняла, что ей не хватило времени спасти оставшихся пятерых.

'Чёрт!' Выходя из своего пространства снова, она бросилась к пятерке и совершила удар в сторону ближайшего.

- Ой! Ты … -Только после того, как Лю Цзин, которого она ударила, полетел в сторону, в шоке поднял глаза и приготовился спросить её, почему. Однако, прежде чем он закончил своё предложение, он услышал серию грома.

Вслед за грохочущим громом с неба спустился мощный удар молнии и приземлился там, где сидели пятеро.

Отбросив Лю Цзин, Лин Цяо обернулась и пнула мужчину рядом с собой, а затем она снова повернулась, чтобы пнуть остальных. Тем не менее, после того, как они увидели, как она ударила двоих мужчин, остальные быстро двинулись, чтобы их не ударили.

Увидев это, Линь Цяо тоже неожиданно уклонилась.

Когда все ушли, раздался ещё один гром, и ещё больше молний приземлилось там, где сидела группа людей. Точно так же, четыре или пять ударов молнии разрушили область радиусом около пяти метров.

Те, кого бросили в пространство Линь Цяо, теперь смущённо смотрели на своих двух боссов. Однако они обнаружили, что их боссы смотрели на них так же.

- Что случилось? - Судя по движению Линь Цяо, Лу Тяньи чувствовал, что происходит что-то плохое.

- Я не знаю. Она просто привела нас сюда, - ответил озадаченный Хуан Шоу, затем взглянул на Се Донга. Се Донг был с Линь Цяо, поэтому Хуан Шоу предположил, что он может знать, что происходит.

Се Донг закрыл глаза, но потом обнаружил, что не может ничего почувствовать из пространства Линь Цяо. Когда он открыл глаза, он увидел, что Хуан Шоу смотрит на него, и покачал головой.

Все остальные были в замешательстве.

Снаружи Линь Цяо повернулась назад сразу после уклонения, затем скрестила руки над головой.

Бац!

Перед ней появилась гигантская фигура, направляющая ладонь в её сторону. Оно было позади Линь Цяо, но она отреагировала достаточно быстро, чтобы повернуть своё тело и защитить себя, когда оно атаковало. Его коготь, целящийся в затылок, теперь приземлился на её скрещенные руки.

Взрыв!

Линь Цяо полетела назад, ударившись о стену и образовав в ней дыру.

- Рёв! - Гигантская фигура приземлилась посреди дороги, затем произнесла рёв в сторону Линь Цяо, которая теперь была внутри стены.

http://tl.rulate.ru/book/19362/542609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку