Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо бросила несколько взглядов вниз, затем переместилась на несколько метров вперёд и спрыгнула с крыши. Она спряталась среди толпы зомби, не показывая своё лицо и двигаясь к группе людей.

Когда она подошла достаточно близко, она обнаружила, что на самом деле знает двоих впереди этой группы людей. Точнее, их знала не «она», а Лу Тянью.

Посмотрев на двух молодых людей, чьи лица были покрыты грязью, но всё ещё выглядели красивыми, Линь Цяо пробормотала про себя: «Какое совпадение. Привела ли меня судьба к ним?

Один из двух молодых людей был очень знаком с Лу Тянью: он был её младшим братом. По воспоминаниям Линь Цяо о её брате сложилось смутное впечатление. Её память была ничёткой, но, увидев лицо молодого человека, она всё равно вспомнила его.

Они были наполовину братом и сестрой. Лу Тянью верила, что её мачеха разлучила всю семью, поэтому ей никогда не нравился её брат, которого тащила эта женщина. Они никогда не ладили; после апокалипсиса она не хотела иметь ничего общего со своим братом.

На базе она всегда делала вид, что не знает его.

- Лу Тяньи, почему он здесь? - Линь Цяо задумалась. - А эти люди ... их поймали зомби?

Линь Цяо последовала за толпой зомби и двинулась вперёд вместе с Лу Тяньи и другими. Она также знала молодого человека рядом с Лу Тяньи. Молодого человека звали Конг Цинмин. Он и Лу Тянью были хорошими друзьями, и он посещал Лу Тяньи и его семью, поэтому Лу Тянью знала его.

- Куда эти трое лидера зомби ведут их?

Линь Цяо была уверена, что теперь она может легко победить лидера зомби. Столкнувшись с двумя лидерами зомби ... она верила, что она всё ещё может победить. Если бы ей нужно было сразиться с тремя из них, проблем тоже не было бы.

И это потому, что у неё был чёрный туман!

Она тихо выпустила чёрный туман, контролируя его своим разумом. Разделяя туман на три потока и отправляя их в троих лидеров зомби, она двинулась к Лу Тяньи и Конг Цинмину.

- Куда нас ведут зомби?

- Я не знаю ... Это странно ... Они нас не съели ...

- Ты выглядишь счастливым… Они не съели нас сейчас, но они съедят нас позже, когда прибудут к месту назначения. Хе-хе ... На этот раз нам действительно не повезло ...

Линь Цяо подошла к группе людей и услышал, как Лу Тяньи и Конг Цинмин разговаривают тихими голосами. Они были двумя ошеломляющими мужчинами. На их лицах были раны и кровь, а также пыль и грязь; но всё же Линь Цяо могла сказать, насколько они красивы.

Услышав слова Конг Цинмина, Лу Тяньи немедленно проявил ненависть в его глазах. Скрипя зубами, он сказал: - Чёрт возьми! Если я смогу вернуться живым, я обязательно уничтожу У Юэюня. Грязный ублюдок привлёк к нам этих зомби пятого уровня и убежал!

Конг Цинмин посмотрел вперёд, когда шёл, и усталым голосом ответил: - Забудь об этом… Как ты думаешь, ты сможешь вернуться живым? Ты можешь мечтать об этом, прежде чем умрёшь… - Его глаза были без блеска и без выражения лица. Каждый шаг, который он делал вперёд, заставлял его чувствовать, что он приближается к смерти. Но всё же он не понимал, почему эти зомби не бросились их кусать, а заставили их идти.

Ненависть в глазах Лу Тяньи угасла, когда он услышал слова Конг Цинмина. Затем он опустил голову.

Линь Цяо в это время смешалась с толпой зомби. Все остальные зомби были грязными, но она была довольно чистой. На самом деле, она выглядела совсем не так, как другие зомби, но зомби это не волновало.

Она не могла понять, о чём думают трое зомби пятого уровня, но чувствовала мысли обычных людей вокруг неё.

- Еда… не могу есть…

- Лидер ... Еда ...

- Еда ... для ... Лидера ...

- Еда… не могу есть… есть… еда… нет…

Мысли об обычных зомби были просты, но от них Линь Цяо поймала важное сообщение.

- Лидер? Что это значит? Эти трое лидера зомби? Являются ли они доминирующими в этой области? Поэтому эти обычные зомби не смели есть?

- Это очень возможно. Лидеры зомби похожи на королей львов или королей волков. Они занимают более высокое положение, чем другие, и у них есть правила, которым другие должны следовать.

Размышляя, Линь Цяо послала чёрный туман к трём лидерам зомби. У этих троих были острые ощущения, которые позволяли им почувствовать чёрный туман, когда он был ещё в метре от них.

- Рёв! - Лидер зомби позади группы произнёс рёв, затем перестал двигаться. Услышав его голос, остальные зомби тоже остановились, бдительно озираясь.

Трое лидеров зомби огляделись своими острыми глазами, а затем сразу же увидели чёрный туман. Когда чёрный туман приближался к ним, один из них быстро махнул рукой и поднял небольшой ураган, чтобы рассеять его.

Линь Цяо потеряла контроль над чёрным туманом. Однако вскоре она узнала, что он не исчез. Он уменьшился, и дрейфовал к окружающим зомби и вскоре сверлил и создавал бесчисленные дыры в их телах.

Обычные зомби не заботились о дырах в их телах. Некоторые их конечности скоро отвалились, но у них не было чувств. Но, увидев это, трое лидера зомби немедленно разразились криками.

- Роарррр-Воooo!

Их крики всколыхнули толпу зомби.

- Рёв!

- Рёв! Рёв!

Когда обычные зомби вокруг неё начали метаться и сталкиваться друг с другом, Линь Цяо быстро стала невидимой и приблизилась к группе людей.

Эти обычные зомби были взволнованы и начали бегать, но никто из них не приблизился к трём лидерам зомби.

Группа людей была смущена этим внезапным поворотом. Они смотрели на этих злобных обычных зомби, а затем на трёх лидеров зомби, окружавших их, совершенно не понимая, что происходит.

В этот момент Линь Цяо украдкой подошла к Лу Тяньи и Конг Цинмин. Она очень хотела убить трёх лидеров зомби сейчас, но поскольку группа людей была беззащитна в данный момент, она решила переместить их в своё пространство один за другим.

С каким-то эгоистичным мотивом она сначала пошла за Лу Тяньи и Конг Цинмином. Она не была похожа на Лу Тянью; у неё тоже были младший брат и сестра. Возможно, Лу Тянью могла бы наблюдать, как Лу Тяньи умирает, не спасая его, но Линь Цяо не смогла бы.

Поскольку она столкнулась с этой группой людей, она наверняка спасёт их.

http://tl.rulate.ru/book/19362/542602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку