Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Юньлун смущённо посмотрел на У Чэнью и спросил: «А? Я имею в виду ... если ты не нуждаешься в нашей помощи, почему ты привёл так много людей?». У Юйлин подняла голову, чтобы взглянуть на него, затем взобралась на колени У Чэнью.

Люди говорили, что дочери были любовницами прошлой жизни своих отцов. Увидев цепкую У Юйлин, Сяо Юньлун полностью в это поверил.

У Чэнью обнял свою дочь и слабо улыбнулся, когда сказал: «Ты дурак? Я сказал, что найду короля зомби, но мы всё равно будем собирать припасы. Мы ещё не коснулись этой области, потому что там было слишком много зомби. Если мы найдём этого короля-зомби и убьём его, мы сможем собрать все запасы, хранящиеся на его территории. Если мы не сможем его найти, наша основная работа по-прежнему будет сбор припасов.

Мэн Юэ закатила глаза, затем сказала Сяо Юньлуну: «Интересно, как работает твой мозг ... Но не бери это в голову! Я думаю, что вся пища, которую ты поглощаешь, была вложена в твои мышцы, а твой мозг просто недоедает».

Сказав это, она повернулась, чтобы проверить ситуацию на дороге.

«Хм… Юэ, ты можешь просто сказать, что я глупый, я не буду возражать. Но недоедающий мозг? Можешь ли ты сделать это проще?» - сказал Сяо Юньлун. Мэн Юэ закатила глаза, в то время как У Чэнью широко улыбнулся.

У Юйлин широко открыла свои блестящие черные глаза, когда она смотрела на них. Сяо Юньлун коснулась её маленького носика и спросил: «Ты понимаешь слова своей тёти Юэ? Она сказала, что мой мозг недоедает. Она просто говорит, что я глупый. Глупый, ты понимаешь глупый? Лин Лин, ты понимаешь?».

У Чэнью погладил волосы дочери, посмеиваясь, сказал ей: «Не разговаривай с ним. Его глупость заразна».

Услышав это, У Юйлин немедленно сжала конечности, чтобы держаться на расстоянии от Сяо Юньлун. Видя это, Сяо Юньлун был немного несчастен. «Э? А? Почему я заразен? Почему я глуп? Я точно знаю, что задумал твой отец, как я не могу?».

Во время разговора он пытался поиграть с У Юйлин. Однако последняя отказалась отвечать ему, отвернувшись.

В этот момент Сяо Юньлун увидел в кармане что-то похожее на траву. Итак, он протянул руку к ней.

«Лин Лин, что это?» Во время разговора он схватил сухую траву и вытащил эту штуку из кармана У Юйлин, так как она не смотрела на него. После этого он обнаружил, что это была стрекоза из травы, высушенная и темно-коричневого цвета, но изящно сделанная.

Чувствуя, что из её кармана что-то вытащили, У Юйлин немедленно повернулась назад и увидела, что Сяо Юньлун держал её травяную стрекозу и смотрел на неё.

Она набросилась на него и протянула руки, чтобы попытаться вернуть её. Она забыла о заразной штуке и хотела только забрать свою игрушку.

Однако Сяо Юньлун был взрослым, так как она могла победить его? Он поднял руку и бросил травяную стрекозу вверх, затем поймал её другой рукой.

«Лин Лин, скажи своему крестному, где ты это взяла? Я не помню, чтобы тебе такое делали». Сяо Юньлун держал травяную стрекозу с левой стороны, чтобы У Юйлин не дотронулась до неё.

У Чэнью с любопытством смотрел на стрекозу. Он не понимал, что его дочь так встревожена. Мэн Юэ обернулась, чтобы тоже посмотреть на неё. Она нашла травяную стрекозу довольно милой, немного сухой и тёмного цвета.

«Э? Это довольно деликатно!» Во время разговора она взяла её из руки Сяо Юньлун и положила на ладонь.

У Юйлин провела некоторое время, сражаясь с Сяо Юньлун, но не смогла вернуть свою драгоценную маленькую игрушку. Теперь, когда травяная стрекоза оказалась в руке Мэн Юэ, она внезапно поняла, что не получит её достаточно скоро.

Итак, она вытянула длинное лицо и надулась, затем сердито откинулась на спинку кресла между У Чэнью и Сяо Юньлун.

«Э? Лин Лин? Ты сердишься?» У Чэнью с удивлением посмотрел на неё. Он обнаружил, что в течение этих нескольких секунд выражение лица его дочери заметно изменилось.

Сяо Юньлун тоже наблюдал за ней. «Я думаю, что она есть,» сказал он с горящими глазами. «Разве вы не заметили, что с тех пор, как она вернулась, она показывала многие из своих чувств на лице? Это хорошо». На самом деле, все трое заметили это давно. У Юйлин теперь меньше боялась людей, чем раньше. По крайней мере, она не пыталась спрятаться, когда увидит Сяо Юньлуна, как раньше.

Более того, она была намного дружелюбнее и с Сяо Личеном, который вёл машину.

В этот момент из ладони Мэн Юэ выросла крошечная трава. Трава слабо светилась и прислонилась к травяной стрекозе.

«Лин Лин, смотри», Мэн Юэ улыбнулась У Юйлин и сказала. Пока она говорила, из крошечной травы к стрекозе из сухой травы медленно направлялась зелень. Вскоре травяная стрекоза снова стала зеленой и живой, словно сделанная из свежей травинки.

Увидев это, У Юйлин удивлённо замерла. Она устремила взгляд на травяную стрекозу, даже забыв, что злится. Затем Мэн Юэ отдала ей стрекозу; судя по её реакции сейчас, она, должно быть, очень дорожит этой маленькой игрушкой.

«Ты можешь сказать папе, кто сделал тебе эту симпатичную стрекозу из травы?» - улыбнулся У Чэнью, спросив У Юйлин, осторожно взяв стрекозу.

У Юйлин посмотрела на него, но не ответил на его вопрос. Она проигнорировала остальных и положила травяную стрекозу обратно в свой карман, затем закрыла карман рукой. После этого она перешла на другую сторону от У Чэнью, чтобы отдалиться от Сяо Юньлуна.

В дополнение к этому она подтолкнула У Чэнью к середине заднего сиденья.

Увидев это, У Чэнью и Сяо Юньлун потеряли дар речи. Мэн Юэ посмотрела на них с усмешкой и сказала: «Наша Лин Лин выросла. Не издевайся над ней, или когда она захочет отомстить, ты умрешь».

У Чэнью улыбнулся и погладил голову У Юйлин, притягивая её ближе к себе. Сяо Юньлун посмотрел на неё и продолжил спрашивать: «Откуда маленькая девочка взяла эту стрекозу? Раз она уже высохла, значит её сделали несколько дней назад».

Мэн Юэ покачала головой и ответила: «Я её не делала. Я не знаю, как делать такие маленькие вещи. И я проверила, нет ничего странного в этой травяной стрекозе».

Сяо Юньлун немедленно повернулся к У Чэнью, который с улыбкой спросил его: «Почему ты смотришь на меня? Ты когда-нибудь видел, чтобы я делал такие мелочи?».

«Кто дал ей это тогда?» - смущённо пробормотал Сяо Юньлун. 

У Юйлин не проводила время ни с кем другим, кроме них троих с тех пор, как она вернулась, так откуда она взяла эту маленькую игрушку?

Сяо Юньлун всё ещё был сбит с толку, в то время как У Чэнью думал о других возможностях. Судя по состоянию травы стрекозы, Лин Лин должна была её получить, прежде чем вернулась на базу. Просто она хорошо это скрывала, так что даже не отец не нашел её.

http://tl.rulate.ru/book/19362/539114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку