Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тогда у Се Донга не было ничего внутри его тела, кроме энергии, обеспечиваемой вирусом зомби. Поэтому его тело впитало энергию озёрной воды, и вскоре он проснулся.

Если бы виноградное растение не удалило зомби-вирус из его тела, и если бы озерная вода не изменила состояние его тела, он, несомненно, не стал бы тем, кем был - зомби, похожим на человека.

За исключением этого виноградного растения, никто не знал об этом; ни Линь Цяо, ни сам Се Донг. Се Донг даже не помнил, как он стал зомби.

Цзюньцзюнь открыла рот, но не произнесла ни звука. Однако Линь Цяо уже знала, что она хотела сказать. Итак, она написала: «Мне нужно поговорить об этом. Но, чтобы восстановить ваши тела и голоса, это потребует энергии. Мы можем использовать энергетические ядра людей, ядра зомби или мутировшие растения».

Линь Цяо не была уверена, может ли озеро исцелить других зомби. С этой мыслью она продолжала писать: «Мне нужно спросить, может ли это исправить твои голоса».

Затем она повернулась и промелькнула в своё пространство.

………

С другой стороны, Линь Фэн и другие начали говорить о почерке Линь Цяо после того, как она ушла. «Вчера, когда она писала на бумаге, я уже чувствовала, что её почерк был знакомым», - сказала миссис Линь. «Теперь я думаю, что её почерк точно такой же, как у Цяо».

Линь Вэньвэнь кивнула и сказала: «Не все могут писать такими резкими и смелыми штрихами, как моя сестра. Даже если этот зомби подражает, её почерк не должен быть точно таким же, как у моей сестры. Но я наблюдала за ней всё время сейчас. Она писала довольно небрежно, но почерк у неё был такой же, как у моей сестры».

Линь Фэн некоторое время размышлял, затем присоединился к разговору: «Её аура, её сидячая поза и её маленькие привычки похожи на привычки Линь Цяо. А раньше, когда я сосредоточился на её лице, я обнаружил, что её выражение также было знакомым. В целом, её поведение, внешность, то, как она говорит и думает, всё очень похоже на поведение Линь Цяо. Что ты думаешь, Тяньсин?».

Завершая разговор, он повернулся, чтобы посмотреть на Юаня Тяньсина, который был носил странное выражение. У последнего на лице была слабая улыбка, но его мерцающие глаза говорили всем остальным, что он что-то обдумывает.

Он заметил всё, что было упомянуто Линь Фэном и другими. В течение многих лет он тайно любил Линь Цяо, поэтому наверняка знал о ней почти всё, не говоря уже о том, что он был рядом с ней все эти годы.

Однако зомби по имени Лу Тянью была настолько странной, что он не мог ничего сказать о ней.

Как зомби, она прошла весь путь, чтобы спасти Линь Фэна и его людей. Возможно, она сделала это для определённой цели. Но какую цель может иметь зомби? Она хотела съесть их плоть? Их сердце? Или их энергетические ядра?

Если она хотела съесть их, почему она притворилась хорошей и спасла их?

Кроме того, она была похожа на мужчину вчера. Но после одной ночи она превратилась в женщину, и её внешность полностью изменилась! Это было так запутанно!

...……

Линь Цяо вошла в своё пространство, оставив Цзюньцзюнь и Се Донга в комнате с маленьким мальчиком. Цзюньцзюнь нервно уставилась на Се Донга. Она почувствовала что-то не очень хорошее от него, что-то вроде жажды крови, а также жестокости.

Тем не менее, это была не та свирепость, которую мог иметь зомби после того, как он убил много людей, но вроде ...

Цзюньцзюнь не могла объяснить её чувства, но Се Донг заставил её почувствовать опасность.

И Линь Цяо, и Цю Лили заставили её почувствовать давление со стороны существ более высокого уровня, но в отличие от них, Се Донг был хищником в её глазах.

Се Донг знал, что Цзюньцзюнь нервничала из-за него, поэтому он старался изо всех сил, чтобы сдержать его ауру. Но она всё еще боялась, и он не знал, что делать, чтобы помочь ей.

Он оглянулся вокруг, затем понюхал воздух. После этого он подошёл к двери и понюхал её.

Он чувствовал людей снаружи, дюжину из них.

Ему было любопытно, кто эти люди и почему Линь Цяо и Цзюньцзюнь были с ними. Были ли эти люди теми, кого искала Линь Цяо? Знали ли они, что в этой комнате были зомби? И где Линь Цяо нашла Цзюньцзюня и маленького мальчика?

Раньше Линь Цяо действовала только одна. Но теперь она была с другой женщиной-зомби и маленьким мальчиком.

Се Донг также задавался вопросом, куда исчезла У Юйлин. Линь Цяо отправила её обратно? Разве она не пошла на юг? Она отправилась назад, чтобы отправить девочку к отцу? Или Лидер У поймал её?

Ничто не имело для него смысла. Если эти люди не были теми, кого искала Линь Цяо, то кто они?

С большим количеством загадок в голове Се Донг повернулся, чтобы смущённо взглянуть на Цзюньцзюнь и Тонгтонга.

Почему судьба всегда приводила детей к Линь Цяо?

...……

Войдя в пространство, Линь Цяо огляделась, всё ещё не привыкшая к изменениям, произошедшим с её пространством. Оно стало намного больше, чем раньше, но каким-то образом она чувствовала, что не может это контролировать.

Была ли она владельцем этого места? Или она была просто посторонним, который одолжил его? Был ли виноградное растение в озере настоящим владельцем этого пространства?

С этой мыслью она пошла к берегу озера, чтобы наблюдать за поверхностью воды. Фактически, она пыталась почувствовать виноградное растение в озере, задаваясь вопросом, поможет ли это ей излечить её друзей-зомби.

Несколько лоз медленно появлялись, как будто растение ощущало её присутствие, торчащие из воды во время извиваний. Линь Цяо удивлённо посмотрела на них и подняла руку, чтобы помахать им.

Но затем она начала бороться, потому что не знала, как общаться с этими лозами. Она могла общаться с людьми и зомби, но никогда не пыталась разговаривать с растениями.

Она чувствовала, что это виноградное растение было довольно умным, так как пару раз отбросило большую черепаху.

Откуда было это виноградное растение? Могут ли мутировшие растения стать в сознании после апокалипсиса?

В прошлый раз Линь Цяо почувствовала, что виноградное растение похоже на разумное дитя, которое в знак протеста шлепнуло воду. Вспоминая это, Линь Цяо даже хотела посмеяться. Более того, когда лоза попросила у неё ядро, это было похоже на ребёнка, который просил конфеты.

Когда Линь Цяо махнула рукой, из воды к ней потянулась длинная лоза.

«Э? Такая послушная! - Наблюдая, как виноградная лоза приближается к ней, Линь Цяо был весьма удивлен. «Как мне сказать, что я хочу, чтобы она исцеляла и моих друзей?» Она воспринимала это как исцеление, но на самом деле она чувствовала, что это больше похоже на улучшение. В конце концов, каждый раз, когда она немного поправлялась, она становилась сильнее, чем раньше.

«Должна ли я написать? Может ли эта лоза читать? Должна ли я говорить? Может быть. Но я не знаю, сможет ли она понять!».

Но затем Линь Цяо подумала, что лозы растения может предпочесть телепатию как способ общения, потому что она внезапно вспомнила, что в течение последних двух раз лоза обвивалась вокруг её запястья или лодыжки, чтобы послать сообщения в её мозг.

Казалось, что для того, чтобы общаться с ней, ей нужно было установить с ней прямой физический контакт.

http://tl.rulate.ru/book/19362/522488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку