Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 130: Запах семьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 130: Запах семьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ду Юаньсин и Лун Цинъин молча смотрели, как Линь Цяо и Цю Лили прыгают по крышам зданий.

Когда два человека побежали вниз, Линь Цяо уже приблизилась к площади. Она остановилась на крыше здания рядом с площадью и перешла в невидимое состояние. После этого она спрыгнула со здания и направилась к нескольким машинам.

После того, как площадь была очищена от зомби, люди в транспортных средствах вышли и сформировали небольшие группы, двигаясь к окружающим зданиям.

«Эх, я просто хочу поссать. …»

«Тоже самое…»

«Мы скоро войдём в Портовый город. Интересно, что думает Лидер Янь. Почему мы должны ловить их живыми? Почему бы просто не убить их всех?»

«Что ты знаешь? На самом деле, он не хочет, чтобы Линь Фэн и его семья умерли. Возможно, эти люди всё ещё ему нужны».

«С какой целью? Он хочет, чтобы они жили только потому, что раньше хорошо с ним обращались?»

«Эм, перестань говорить глупости. У него есть причина делать то, что он делает. Давай просто отольём, а потом вернёмся. Поторопись!»

Услышав разговоры между этими людьми, которые сформировали группы, чтобы отлить, Линь Цяо наконец поняла, почему Янь Цзяньхуа всё это время преследовал её семью. Оказалось, что он хотел поймать их живыми.

Но почему?

Она не могла понять это, поэтому она молча повернулась, чтобы перейти к транспортным средствам. Она выбрала машину посередине, затем наступила на бампер и тихо забралась на крышу машины.

Затем она легла и прижала ухо к вентиляционному отверстию, чтобы услышать звуки внутри машины.

«Вы их нашли?»

«Сэр, у нас новости. Они на складе в двух милях отсюда»

«Не приближайся слишком близко. Линь Хао имеет острые чувства. Он может обнаружить нас очень легко. Оставайся в пятистах метрах от них и от всех деревьев.

«Да сэр!»

«Пришло время сделать шаг. Линь Фэн тяжело ранен. Без него я сомневаюсь, что они снова могут убежать от меня»

Звуки изнутри машины были слабыми, но Линь Цяо всё ещё слышала их.

Она нахмурила брови. Мужчина сказал, что Линь Фэн был тяжело ранен. Судя по его тону, этим человеком должен быть Янь Цзяньхуа. Каким-то образом Линь Цяо почувствовала, что его голос был знакомым.

Она подумала, что ей показалось. Она не знала Янь Цзяньхуа, так как она могла найти его голос знакомым?

К тому времени люди, которые вышли отлить, все вернулись к машине.

Буум! Буум!

Двери машин закрылись. Через две минуты машина слева завелась, двигаясь вперёд. Линь Цяо поспешно встала и сдвинулась на два шага, затем ловко вскочила на эту машину.

После этого, машина, из которой она услышала голос Янь Цзяньхуа, также завелась.

Затем все другие транспортные средства также начали двигаться. Но вскоре Линь Цяо обнаружил, что эти машины движутся в разных направлениях. Она спрыгнула с машины, затем подбежала и запрыгнула на дерево поблизости. После этого она запрыгнула на ближайшее здание.

Она не могла прыгнуть выше десяти метров в высоту, но несколько метров ей давались легко.

Она прыгнула на третий этаж здания перед ней, затем хлопнула своими когтями, чтобы ухватиться за стену. Затем она быстро, как обезьяна, поднялась, используя свои когти.

Вскоре она взобралась на крышу, а затем встала на самое высокое место, чтобы посмотреть маршруты нескольких машин. Некоторое время спустя она обнаружила, что машина посередине медленно двигалась вперёд, в то время как все другие машины свернули в объезд. Тем не менее, эти машины направлялись в одно и то же место.

Она понюхала воздух и вскоре почувствовала несколько слабых человеческих ароматов с этого направления. Это означало, что Линь Фэн и его семья были правда в этом районе.

Линь Цяо была в этом уверена, потому что человеческие ароматы, которые она ощущала, были ей очень, очень знакомы.

Она никогда не обращала внимания на запахи своей семьи, возможно, потому, что она привыкла к ним, или её обоняние не было таким острым, как сегодня. Тем не менее, она всё ещё помнила запахи своей семьи.

Поскольку она стала зомби, и её обоняние стало в сотни раз острее, чем раньше, эти запахи стали для неё гораздо более очевидными.

Она не только нашла эти запахи знакомыми, но и обнаружила некоторые другие вещи от них; она поняла чувство привязанности.

«Семья!»

Внезапно это слово появилось у неё в голове.

Под её солнечными очками глаза сияли зеленым светом. Внезапно её зрачки стали зелёными, и зелёный свет сиял прямо сквозь солнцезащитные очки.

Если бы кто-то стоял прямо перед ней в данный момент, они могли бы видеть её слегка зеленые глаза через эти солнцезащитные очки.

Линь Цяо немного взволновалась, когда она сразу же прыгнула к источнику человеческих ароматов с крыши здания.

...

На складе, в который двигались Янь Цзяньхуа и Линь Цяо, Линь Фэн лежал в углу. Маленькая девочка и Чэн Вансуэ с детским лицом сидели на корточках с тревогой рядом с ним, в то время как остальные стояли в стороне, глядя на него с мрачным выражением лица.

Линь Хао и несколько легко раненых солдат охраняли окрестности спиной к Линь Фэну. Сосредоточившись на окружающей среде, они время от времени оглядывались на Линь Фэна с беспокойством.

«Папа! Папа! Как дела! Папа! Не умирай!» Маленькая девочка положила лицо на грудь Линь Фэна и плача, кричала ему.

Линь Фэн не мог пошевелиться, но его разум всё ещё был чист. Он заставил себя улыбнуться и успокоил дочь: «Сяолу, всё в порядке! Папа не оставит тебя ... Э-хем ... тьфу!»

Тем не менее, он кашлянул, прежде чем закончить свои слова; его лицо побледнело, когда он откашлял глоток крови.

Все остальные были напуганы.

«Линь Фэн, перестань говорить!»

«Папа!» Линь Сяолу не могла удержаться от крика.

У Чэн Вансуэ тоже были слёзы на лице, но её глаза выражали решимость. Она взяла Линь Фэна за руку и сквозь зубы сказала: «Я обязательно убью этого ублюдка. Он дурачил нас так долго! Он лгал нам все эти годы! Я убью его! Я определенно убью его!»

«Вансуэ, успокойся! Линь Фэн был слишком зол, поэтому Янь Цзяньхуа получил шанс причинить ему вред. Вы также не можете быть ранены! Мы почти прибыли в Портовый город, и подкрепление появится очень скоро! Пока Линь Фэн доберётся до Базы Портового города, он будет в безопасности!» Линь Вэньвэнь обняла Чэн Вансюэ за плечи, опасаясь, что последняя может броситься в одиночку.

http://tl.rulate.ru/book/19362/498067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жду продолжения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку