Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 124: Истощенный труп Янь Чэна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 124: Истощенный труп Янь Чэна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда тело Янь Чэна вытащили на берег, Линь Цяо, Ду Юаньсин и Лун Цинъин были смущены увиденным. Но, конечно же, Линь Цяо всё ещё могла что-то придумать.

Она почувствовала что-то странное, когда вытаскивала тело Янь Чэна из воды. Некоторое время назад он был живым человеком, но теперь он превратился в абсолютно безжизненный труп.

Однако его тело было не таким тяжёлым, как обычные трупы, но было очень лёгким.

Линь Цяо почувствовала это, когда тащила его из воды. Он был взрослым человеком, ростом около пяти футов и восьми дюймов; он не был толстым, но и не тощим. Он должен быть не менее шестидесяти килограммов в весе. Однако Линь Цяо не чувствовала, что тащит за собой шестидесяти килограммовую тушу.

Вместо этого она чувствовала, что он потерял половину своего веса. Его тело весило всего около тридцати килограммов, но обычный труп должен быть намного тяжелее.

Хотя иногда человеческое тело может быть тяжелее после смерти, чем при жизни.

Почему тело Янь Чэн было таким лёгким? Помимо его странно легкого веса, его кожа была сухой, а мышцы сократились. Мало того, что его кровь высохла, но и вся влага из его тела исчезла.

«Что ... Что случилось? Он истощен?» Ду Юаньсин расширил глаза, с удивлением уставившись на Янь Чэна.

Около десяти минут назад Янь Чэн всё еще разговаривал с ним. Но теперь он внезапно стал таким. Ду Юаньсин почувствовал холодок на затылке.

Это был не первый раз, когда он видел мертвецов. В конце концов, то, что люди видели в апокалиптическую эпоху, было не более чем мёртвыми людьми и зомби.

Однако он действительно испугался, увидев, что Янь Чэн стал таким всего через пару минут после своей смерти.

Лун Цинъин посмотрела на Линь Цяо, её глаза также наполнились растерянностью.

«Что у тебя в озере? Оно ест людей?» Ду Юаньсин уставился на Линь Цяо, его глаза выражали страх. Он вспомнил, что раньше его тоже бросили в озеро.

Линь Цяо взглянула на них двоих, затем встала и надела солнцезащитные очки. После этого она написала на бумаге слово «Призрак».

Ду Юаньсин и Лун Цинъин не знали, как ответить.

Был ли на самом деле призрак в озере? Или Линь Цяо лгала им? Во всяком случае, они оба верили, что в озере скрывается что-то ужасное. В своих головах они оба отметили озеро как особо опасное.

Ду Юаньсин присел на корточки, протягивая палец, чтобы ткнуть Янь Чэна в лицо. Он обнаружил, что мышцы лица последнего стали такими же твёрдыми, как высушенный ствол дерева.

«У него всё ещё есть его энергетическое ядро? Или его энергия тоже истощена? - спросил Ду Юаньсин.

Лун Цинъин и Линь Цяо тоже посмотрели на искажённое лицо Янь Чэна. Внезапно Линь Цяо присела на корточки и щёлкнула когтями правой руки.

«Э!» Видя это, Ду Юаньсин автоматически вскочил и сделал шаг назад. Линь Цяо посмотрела на него, затем повернулась и порезала когтем Янь Чэна.

Она не сказала обоим, что не чувствовала никакой энергии от тела Янь Чэна. Раньше, когда она доставила его в пространство, он был полон энергии; но теперь его энергия, казалось, исчезла.

Слин!

После небольшого шума голова Янь Чэна была разрезана, как арбуз. Затем трое из них увидели что-то интересное.

Мозг Янь Чэна тоже сжался и высох.

Линь Цяо не могла не ткнуть в засохший мозг своим когтем. Она обнаружила, что он был твёрдым, как кусок высушенной на воздухе губки. Затем она выкопала мозг и попыталась сломать его руками. Маленький кусочек мозга довольно легко отвалился и превратился в порошок.

'Что за черт! Почему его мозг стал таким?' Линь Цяо задумалась. Она продолжала ломать его, и вскоре мозг рассыпался, показывая белое и блестящее энергетическое ядро.

Ядро энергии имело форму, подобную ядру зомби. Когда Линь Цяо ущипнула его, он превратился в порошок, не испуская никакой энергетической волны.

Лун Цинъин и Ду Юаньсин были шокированы. Казалось, что истощилось не только тело Янь Чэна, но и его энергия.

Линь Цяо отряхнула руки и встала, закрыв глаза, чтобы наблюдать за внешним миром. Она обнаружила, что Хуо У и его люди всё ещё охраняют там. На этот раз эти люди не обыскивали округ, как будто знали, что не смогут ничего найти.

Ранее, после того, как Линь Цяо втянула Янь Чэн в своё пространство, Хуо У подтвердил, что пространственный человек находился в этом районе. Поэтому он планировал дождаться появления Линь Цяо.

Он верил, что Линь Цяо в конце концов выйдет из своего пространства.

Насколько он знал, многие пространственные люди могли перенести живых людей в своё пространство. У некоторых из них люди могут оставаться в своём пространстве дольше, а у некоторых - короче. Время будет варьироваться в зависимости от их уровня и других факторов. Но, как ни крути, они не могли оставаться в своём пространстве вечно. Они должны были бы в конце концов выйти из своего пространства.

Он угадал правильно. Линь Цяо, безусловно, должна была выйти, и это случилось очень скоро.

Она снова вышла в невидимом состоянии, затем тихо пробралась в соседнее здание. Только взобравшись на крышу семиэтажного здания, она показала своё лицо.

Она держала два предмета. Потом бросила два объекта вниз по зданию как можно быстрее, а затем переключилась обратно в невидимое состояние.

Бац! Бац!

Послышалось два странных шума, напоминающих что-то падающее на бетонный пол; это было что-то намного более лёгкое, чем человеческие тела, больше похожее на дерево.

Прежде чем Хуо У понял, что произошло, он увидел два объекта в форме человека, брошенных на землю перед его глазами. Ему даже не удалось обнаружить след того, кто бросил эти две вещи. Он даже ничего не почувствовал.

Когда два объекта, похожих на человеческое тело, были внезапно брошены, окружающие солдаты также были ошеломлены, не зная, как реагировать. Они посмотрели на тёмное лицо Хуо У и молчали, не смея пошевелиться.

Теперь на Хуо У был очень гневный взгляд. Углы его глаз слегка подергивались, глаза были полны ярости, как будто в любой момент из них вырвется огненный взрыв. Мышцы его лица тоже подергивались, а зубы были стиснуты.

Все остальные почувствовали тёмную ауру, исходящую из его тела.

Два трупа были брошены в пустую область, которая находилась примерно в двух метрах от Хуо У. Кто бы ни бросил эти тела, он явно бросил ему вызов, вручив ему пощёчину.

Поэтому никто не издал ни звука.

Хуо У уставился на тело, на котором была одежда Янь Чэна. Он стиснул зубы, пытаясь успокоить свой гнев и убийственное намерение. После этого он спрыгнул с бронированной машины и подошёл к двум телам, осматривая их.

Одним из двух тел был Янь Чэн, а другим - зомби. Головы обоих были разрезаны, а это означает, что их ядра были изъяты.

Когда Хуо У осматривал два трупа, Линь Цяо уже прыгнула на крышу другого здания.

http://tl.rulate.ru/book/19362/495422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку