Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 111: Шанс, чтобы сбежать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 111: Шанс, чтобы сбежать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Капитан, Лун Цинъин права. Должно быть, это тот самый предатель , кто привёл сюда этих солдат. Иначе как они могли быть такими быстрыми? Мы были здесь только некоторое время, но они уже нашли нас»

Напомним, Лун Цинъин и остальная часть команды была склонна верить в такую ​​возможность.

«Итак, что нам теперь делать? Возможно, они не узнали, что у нас есть ядро ​​зомби четвёртого уровня, - у Ду Юаньсина всё ещё оставалась небольшая надежда в его сердце.

За ядро зомби четвёртого уровня можно купить большое количество еды. В апокалиптическую эпоху ядра зомби были лучшими сокровищами.

Однако в эту хаотическую эпоху не было никаких правил или законов; сила была единственным принципом. Слабые были добычей сильных, и выжить могли только сильные.

Поэтому, когда кто-то хранил у себя драгоценное ядро ​​зомби, за которое можно купить большую кучу еды, было бы нормально, если бы другие имели бы плохие намерения против их.

Грабежи и убийства происходили довольно часто между отрядами по охоте на зомби. Каждый отряд, выходивший с базы для охоты на зомби, должен был следить за другими отрядами, охотящимися на зомби, которые могли бы незаметно атаковать их.

Между отрядами, охотящимися на зомби, люди не могли на самом деле жестоко убивать друг друга. Пока тот, у кого было ядро ​​зомби был готов отдать сокровище, другой отряд мог всё же позволить им выжить.

Однако, если отряд для охоты на зомби будет ограблен армией с базы, он будет уничтожен, и все его члены наверняка погибнут. Причина была очевидна.

Что ещё более важно, половина лидеров Базы Аида была заменена, и теперь в ней был хаотический период. Ловля рыбы в неспокойной воде всегда была тем, в чём люди были лучше всех.

Услышав его, Лун Цинъин покачала головой и сказала: «Хватит дурачить себя. Тело этого зомби четвёртого уровня лежит там. Как только они его найдут, что они подумают?»

«То, что мы здесь единственная команда, так что только мы могли убить зомби четвёртого уровня…» Ду Юаньсин вздохнул.

Все остальные носили мрачный взгляд, демонстрируя след отчаяния и свирепости. Однако вскоре они смирились с ситуацией, так как поняли, что вышли с базы, чтобы рискнуть своей жизнью ради лучшей жизни, и что зомби были не единственными опасными существами здесь.

На данный момент боеспособность этого отряда не восстановилась полностью, так как два члена команды всё ещё находились в коме. Таким образом, им нужно было пощадить двух мужчин, чтобы ухаживать за ними.

«Они ещё не начали атаковать, поэтому в первую очередь мы должны отступить. Возможно, у нас ещё есть шанс бежать», - сказал Лун Цинъин.

«Тогда начинаем двигаться!» Ду Юаньсин не хотел терять время.

Как только он произнёс слова, остальные немедленно повернулись и собрались уходить. Они попросили двух относительно более сильных товарищей по команде нести двоих без сознания. Ду Юаньсин и Кай Хунцин подняли оружие, которое было у них на спине, с выражением серьёзности и тревоги.

Лун Цинъин всё время держала в руках катану. Линь Цяо не оставила её оружие в том месте, которое было покрыто грудами тел зомби.

По этой причине она чувствовала себя немного благодарной последней. Хотя она всё ещё подозревала Линь, её взгляд на зомби немного изменился.

Когда команда начала двигаться, Лун Цинъин подошла к двери с катаной, затем осторожно открыл её и бдительно выглянула наружу. Не обнаружив опасности, она пошла впереди остальных.

Одной рукой она держала катану рядом со своим телом, а другую подняла ладонью вперёд. Вскоре несколько металлических предметов вылетели из комнаты и превратились в металлический шар перед ней. Вскоре металлический шар превратился в серию стальных шипов, парящих в воздухе. Пока Лун Цинъин двигалась вперед, металлические шипы дрейфовали вперёд вместе с ней.

Позади неё были Кай Хунцин и двое, которые несли своих безсознательных товарищей по команде. Ду Юаньсин следовал в тылу, внимательно следя за происходящим.

Никто из них не заметил, что невидимая фигура тихо следовала за ними, но держалась на расстоянии от них.

Линь Цяо догадалась об их ситуации раньше, когда услышала их разговоры. Поскольку этот отряд теперь, казалось, был настороже от всех возможных опасностей, Линь Цяо поняла, что эти новоприбывшие не были хорошими людьми. Она подсчитала, что скоро начнётся битва. Однако, судя по тому, что сказали Ду Юаньсин и Лун Цинъин, между ними и врагами была большая разница в силе.

У них, похоже, не было шансов на победу.

Линь Цяо тихо прошла мимо них, затем прыгнула прямо из ближайшего окна. После этого она спрыгнула на землю с третьего этажа. После плавной посадки она была уверена, что её тело было намного проворнее, чем раньше.

Когда она прыгнула вниз, у неё больше не было страшного чувства невесомости. Вместо этого она могла даже контролировать своё положение в воздухе.

Она чувствовала, что её тело становилось всё более подвижным, и это делало её всё более и более счастливой.

После приземления, ожидая, когда Лун Цинъин и её товарищи по команде спустятся, она украдкой двинулась к людям, которые прятались во всех углах на расстоянии около двадцати метров.

Она не чувствовала сверх-энергию от этих людей, а это значит, что все они были обычными людьми, которые, вероятно, обладали хорошими боевыми навыками. Эти люди не прятались в случайных местах. Вместо этого они находились недалеко друг от друга, поэтому каждый из них мог наблюдать за ситуацией окружающих товарищей по команде, которые находились в пределах досягаемости оружия друг друга.

Таким образом, они могли стрелять в зомби позади своих товарищей по команде, и им не нужно было беспокоиться о нападении зомби со спины.

Линь Цяо быстро прошла мимо этих людей, затем выяснила их позиции и функции.

Она не задерживалась и ничего не делала с этими людьми, но подошла к группе людей позади, которые испускали сильные запах людей. Она не беспокоилась о скаутской команде, так как все члены этой скаутской команды были без сверх-сио. У этой разведывательной команды не было иного выбора, кроме как оставаться на месте в данный момент, потому что, если бы они атаковали, Лун Цинъин и Ду Юаньсин, которые обладали сверх-силами пятого уровня, полностью уничтожили бы их.

Из того, что говорили Лун Цинъин и Ду Юаньсин, Линь Цяо узнала, что те, кто угрожал им, были главной силой этой армии, которые были ещё позади.

Линь Цяо хотела знать, насколько мощна эта так называемая главная сила, и почему он или она могут заставить Лун Цинъина и Ду Юаньсин чувствовать себя испуганными и отчаянными.

Она пересекла несколько улиц и прошла менее трёхсот метров, прежде чем взглянуть на цель.

Она нашла две тяжелые бронированные военные машины, припаркованные посреди площади. Оба автомобиля были покрыты в стальные рамы и железные листы, что делало их пуленепробиваемыми. Когти обычных зомби не могли оставить царапин на этих железных простынях.

Обе машины были довольно большими, каждый мог вместить от двадцати до тридцати человек.

Линь Цяо чувствовала, что в этом районе не так много людей, только около сорока. Тем не менее, сверх-люди в автомобилях были довольно сильны. Один из них даже заставил Линь Цяо почувствовать небольшое давление. Судя по ощущениям, Линь Цяо чувствовала, что этот человек обладал сверх-силой шестого уровня.

Для чего здесь был этот сверх-человек?

Только чтобы охотиться на Лун Цинъин? Нужно ли отправлять за «Лун Цинъюнь» сверх-человека шестого уровня только потому, что она помогла Линь Вэньвэнь и её семье

http://tl.rulate.ru/book/19362/488266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку