Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 109: Кто этот «Лидер»? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 109: Кто этот «Лидер»?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две машины остановились примерно в миле от того места, где находились Ду Юаньсин и его команда. Никто не вышел из транспортных средств. Вместо этого некоторые люди в машине разговаривали по рации.

«Идите и посмотри, что они делают. Не забудьте спрятаться. Не спугните и не позволяйте им сбежать»

«Хорошо!»

«Идём!»

«Да сэр!»

В тот момент Ду Юаньсин и Лун Цинъин, которых привела Линь Цяо в гостиничный номер, не подозревали, что за ними идут какие-то враги. Они всё ещё ждали, когда их семь товарищей по команде проснутся.

Вскоре небольшая группа солдат в камуфляжной одежде и глушителях на своих орудиях разведывала окрестности, избегая при этом обычных зомби поблизости. Когда они находили зомби, от которых трудно было уклониться, они пускали пули им в голову.

Вскоре, после мёртвых тел зомби, которые накапливались на дороге, они нашли место, где Ду Юаньсин и его команда были спасены Линь Цяо. Затем они проверили окружающую среду и мертвых зомби в этом районе, включая зомби с большой головой, который был убит Линху Цяо одним движением руки.

«Это был зомби четвёртого уровня, управляющий силой воли», - сказал командир отделения на мёртвого зомби с большой головой и сказал.

«Капитан, как вы узнали это?» - из любопытства спросил солдат рядом с ним.

«Я слышал от других, что высокоуровневые зомби, управляющие силой воли, все короткие и большие. Посмотри на его тело! Кажется, это была комбинация двух зомби. Я слышал, что такого рода зомби не могут двигаться быстро, поэтому они всегда сначала атакуют из далека, а затем появляются, кусают их до смерти и съедают их. Но такого рода духовных зомби мало, поэтому их ядра драгоценны».

«Ду Юаньсин и его люди убили его? А? Разве их целью не был ветряной зомби? Почему он стал духовным?»

«Я думаю, что произошли некоторые неожиданные изменения. Кажется, они уже получили ядро ​​зомби. Возможно, зомби с силой ветра, уже был убит зомби с духом. В конце концов, два зомби высокого уровня никогда не могут появляться в одном и том же месте одновременно»

«Я понял!»

«Хорошо, хватит нести чепуху. Давай узнаем, куда они делись. Миссия - наш главный приоритет».

«Хорошо!»

После осмотра, этот отряд солдат направился в прилегающие районы, чтобы найти больше следов их цели. Поскольку они подтвердили, что Ду Юаньсин и его команда были в этом месте не так давно, они полагали, что их цели всё ещё были рядом.

Ду Юаньсин и Лун Цинъин не смогли обнаружить, что к ним приближаются некоторые люди. Однако невидимая Линь Цяо, который была в комнате, и Цю Лили, которая была на крыше, оба почувствовали запахи другой группы людей.

Без сомнения, только зомби могли чувствовать запахи людей так быстро. Некоторые существа могли скрывать свои ауры, но ни одно существо не могло скрывать свой запах.

Кроме того, обоняние Линь Цяо было во много раз острее, чем у собак. Поэтому, хотя окно было закрыто, она всё ещё чувствовала тех новичков.

Она подняла голову и осторожно переместилась в сторону окна, затем поднесла нос к щели между оконными стеклами, чтобы чувствовать запахи более чётко.

Она нахмурила брови, так как не знала, кто эти новички. Ранее она оставила машину Ду Юаньсина внизу, чтобы они могли её использовать после пробуждения; но теперь она боялась, что из-за этого они могут быть обнаружены в ближайшее время.

Как она и думала, запахи и ауры новоприбывших вскоре начали приближаться.

В тот момент Ду Юаньсин всё ещё ничего не знал об этом. Он посмотрел на мрачное лицо Лун Цинъина и не мог не сказать ей: «Я знаю, что ты близка с младшей сестрой лидера. Но, поскольку ты так заботишься о ней, почему ты не пошла с ними? Ты не слаба, поэтому ты могла бы помочь им в пути. Разве это не так?»

Услышав его слова, Лун Цинъин только подняла голову, чтобы взглянуть на него, затем повернула глаза в угол, ничего не сказав.

На самом деле она планировала пойти с ними. Однако Лин Вэньвэнь не взяла её, потому что путешествие было слишком опасным, и она не хотела, чтобы она вмешивалась.

Ду Юаньсин немного подумал, затем продолжил: «Это не потому, что Лин Вэньвэнь не взяла тебя, не так ли? Количество врагов огромно, и все они довольно сильны. Я слышал, что им помогает могущественный сверх-человек шестого уровня. Включая Янь Цзяньхуа, это уже два человека шестого уровня. Вы двое были так близки, так что, думаю, она не хотела, чтобы ты вмешивалась, верно?»

Услышав имя Линь Вэньвэнь, Линь Цяо, стоявшая у окна, сразу же повернула голову назад.

Сестра лидера? Линь Вэньвэнь? Имя младшей сестры Линь Цяо было Линь Вэньвэнь. Если эта Линь Вэньвэнь была с Линь Фэном, то она должна быть сестрой Линь Цяо. По словам Ду Юаньсина, Линь Фэн был «капитаном», но он еще не упомянул имя «лидера». Итак, кто был этот «лидер»?

Линь Вэньвэнь была третьим ребенком в её семье, что означало, что она была младшей сестрой двух человек - Линь Фэн и Линь Цяо.

И Линь Цяо не знала Лун Цинъин, поэтому она догадалась, что Линь Вэньвэнь встретила её после апокалипсиса и подружилась с ней.

Исходя из того, что сказал Ду Юаньсин, Линь Вэньвэнь была младшей сестрой лидера, но Линь Фэн не был «лидером», что означало…

Внезапно Линь Цяо начала задаваться вопросом, был ли у базы Аида человек по имени Линь Цяо, и была ли она убита новым «лидером».

До этого Юаньсин упоминал, что, кроме «Лидера», Линь Фэн и все члены его семьи были ещё живы. Линь Цяо чувствовала, что ей следовало бы спросить его о том, кто такой «лидер» и как она умерла. И Лун Цинъин обвинила Ду Юаньсин в продаже семьи «лидера» из-за ядра зомби. Под «семьёй» она говорила о Линь Фэне и других. Итак, кто на земле был старым «лидером»?

Правда ли, что она думала? Был ли «Лидер» ещё одной Линь Цяо? Её другая личность?

Чем больше Линь Цяо слышала от Ду Юаньсин и Лун Цинъин, тем больше у неё возникало вопросов.

Теперь она знала, что Линь Фэн и другие члены её семьи направлялись в Портовый город. Если она начнёт двигаться в том же направлении прямо сейчас, она, возможно, сможет догнать их в ближайшее время. Хотя найти Линь Фэна и других может быть немного сложно для неё, найти тех, кто преследовал их, будет легко. Найдя этих людей, она скоро сможет найти свою семью.

Однако теперь она чувствовала, что для неё было важно выяснить, кто такой «Лидер». Она хотела знать, был ли старый «Лидер» ещё одной Линь Цяо, так как эта идея заставила её чувствовать себя очень странно! Но в то же время она также почувствовала, что должна начать догнать свою семью, которая также была для неё очень важна.

Ей нужно было сделать выбор как можно скорее. Возможно, ей следует показать своё лицо и спросить Ду Юаньсина и Лун Цинъин о имени лидера.

Но в тот момент подозрительные новоприбывшие, казалось, узнали, что Лун Цинъин и её товарищи по команде были здесь, поскольку они начали окружать эту область.

Лун Цинъин не дала Ду Юаньсину никакого ответа. Как раз в это время один из лежащих на кровати людей проснулся.

«Эм… У меня болит голова! Это место? Эх, где это место? Капитан, почему мы в ... гостиничном номере?» Кай Хунцин, который только что проснулся, очнулся с головной болью, затем огляделся и спросил.

http://tl.rulate.ru/book/19362/488121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку