Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 98: Ее нынешний взгляд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 98: Ее нынешний взгляд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в своё пространство, Линь Цяо появилась рядом с кучей мебели, принадлежавшей Цю Лили. Свободное место рядом со старой мебелью была занята вещами Цю Лили. Она ещё не разобралась с ними, так что эти вещи просто лежали здесь в случайном образе.

Линь Цяо немного покопалась и нашла туалетный столик. Она открыла ящик туалетного столика и вынула ножницы.

С другой стороны, Цзюньцзюнь также услышала шум, который она издала. На самом деле, она почувствовала Линь Цяо раньше, когда та вышел из озера, но не вышел посмотреть, что произошло. Однако на этот раз она вышла, но маленький мальчик не последовал за ней.

Когда она вышла из маленького пространства, она увидела, как Линь Цяо подстригает свои запутанные волосы ножницами.

«Ты должна была сделать это давно! Твои волосы даже страшнее, чем у призрака. Они всё еще выглядят ужасно, даже когда ты их связываешь» Подумала Цзюньцзюнь.

Вскоре Линь Цяо подстригла волосы и почувствовала прохладу в животе. Её голова казалась намного светлее, чем раньше, и она чувствовала себя довольно хорошо. Однако незадолго до того, как она положила ножницы, она повернулась и обнаружила, что Цзюньцзюнь смотрит на неё со странным выражением на небольшом расстоянии.

Её асимметричная и грязная прическа была такой ужасной!

Наконец, Цзюньцзюнь больше не могла смотреть на волосы Линь Цяо. Она подошла, указала на ножницы в руке Линь Цяо, затем на голову.

Линь Цяо поняла её значение. Цзюньцзюнь, должно быть, чувствовала, что её новая прическа была слишком уродлива, и хотела помочь подстричься.

У Линь Цяо не было зеркала, поэтому она понятия не имела, как выглядят её волосы в данный момент. Однако, судя по выражению лица Цзюньцзюнь, она знала, что это может быть довольно плохо.

Итак, Цзюньцзюнь взяла ножницы и дала знак Лин Цяо присесть на корточки.

Линь Цяо подчинилась, затем почувствовала, как другая тянет и подстригает её волосы. Пару минут спустя Цзюньцзюнь опустила ножницы и похлопала её по плечу.

Линь Цяо встала и коснулась своей головы, обнаружив, что её волосы были намного короче и аккуратнее, чем раньше.

В этот момент Цзюньцзюнь нашла зеркало из вещей Цю Лили, а затем поднесла его к лицу Линь Цяо.

Линь Цяо была поражена её короткими волосами и шрамом в зеркале. Итак, она автоматически взяла зеркало и приготовилась поближе взглянуть на себя.

До этого у неё не было возможности посмотреть на себя в зеркало. Она знала, что у Лу Тянью было симпатичное лицо из воспоминаний последней, но она никогда не смотрела на это лицо своими глазами. Всё, что у неё было, это воспоминания в её голове.

В этот момент она увидела овальное лицо в зеркале. Лицо было довольно маленьким, поэтому оно было полностью повреждено несколькими большими шрамами на нём. Она увидела, что её глаза были черными, нос был прямым, и что её губы выглядели нормальными, без трещин, как у других зомби.

Она представляла себя с потрескавшимся лицом и чувствовала, что это будет даже страшнее, чем шрамы на её лице.

Затем она посмотрела ближе и обнаружила, что её рот был на самом деле красивым. Её рот не был маленьким или полным, но имел красивую форму. Верхняя губа была немного тоньше, чем нижняя. Линь Цяо чувствовала, что у неё красивый рот, хотя на самом деле это был не её рот.

Её прямой нос был довольно привлекательным, так как это было первое, что она заметила на своём лице. Её глаза были чисто чёрными, но она не могла найти свои глаза плохими. Эти глаза тоже были красивыми, слегка поднимающимися на концах, с длинными и вьющимися ресницами.

Без этих шрамов её глаза, нос и рот выглядели бы сногсшибательно на её идеально сложенном лице.

Однако никто на базе не видел этого лица Лу Тянью без макияжа. Конечно, люди едва ли могли увидеть его до апокалипсиса, потому что она начала учиться макияжу с шестнадцати лет. После этого она начала наносить макияж каждый день. С тех пор даже Лу Тяньи не видел её без макияжа, потому что, сняв макияж, она оставалась в своей комнате, не выходя из неё.

Поэтому все, кто был с ней знаком, помнили только её лицо, покрытое густой косметикой. В апокалиптическом мире люди заботились только о том, чтобы наполнить желудок и жить в хороших местах, не будучи съеденными зомби. Большинство оставшихся в живых людей забыли о тех косметических средствах, которые были бесполезны после апокалипсиса, но Лу Тянью собрала их тоннами!

Она обменяла еду, подаренную Янь Чао, на свою косметику. Из-за этого Янь Чао хотел убить её много раз. Однажды она фактически обменяла мешок с рисом на помаду! Тогда Янь Чао не убивал её, потому что он всё ещё хотел её за ее красивое тело и лицо.

Когда эти воспоминания возникли в сознании Линь Цяо, она почувствовала, что Лу Тянью действительно жила экстравагантной жизнью. Неудивительно, что Янь Чао так быстро устал от неё и даже убил.

Видя, что её грязные волосы стали короткими и аккуратными, Линь Цяо внезапно почувствовала, что её настроение стало лучше.

Она не ожидала, что её стрижка будет настолько успешной. Её волосы больше не могли покрыть шрамы на её лице, но вскоре все эти шрамы заживут. Узнав, что энергия в озере способна восстановить её тело, Линь Цяо перестала беспокоиться о её лице.

Теперь она знала, что может вызвать энергию в озере с энергией, содержащейся в ядрах других зомби. Это даже не требовало особых усилий, так как всё, что ей нужно было сделать, это просто бросить свои цели в озеро. Теперь она смогла стать невидимой, поэтому она не боялась!

Её невидимость была лучшим инструментом для запуска скрытых атак, и просто не могла быть более полезной!

Она взглянула на центр озера, затем повернулась к зеркалу, чтобы посмотреть на её темные и холодные глаза. Она чувствовала, что ей нужно найти солнцезащитные очки, чтобы закрыть эти глаза, и она подумала, что у Цю Лили что-нибудь есть.

С этой мыслью она положила зеркало в руки Цзюньцзюнь, затем начала рыться.

Пока Линь Цяо искала очки, Цю Лили стояла на скале, праздно ожидая, пока она не появится. Внезапно её глаза переместились, а затем она повернулась лицом к дороге в направлении, откуда они поехали.

Возможно, потому что все существа в этой области были убиты этим мёртвым зомби четвёртого уровня, теперь всё было тихо, и лёгкий шум немедленно привлёк внимание Цю Лили. Но, конечно, она всё равно сможет почувствовать это, даже если эта область была шумной.

В нескольких милях от неё ехала модифицированная машина.

Восемь человек сидели в машине, в то время как странная женщина спокойно сидела на крыше. Это была команда по охоте на зомби с девятью участниками.

Женщина, сидящая на крыше машины, была среднего размера. Её волосы были завязаны в высокий хвост, доходящий до бедер. Её ноги были скрещены, спина прямая. Она очень устойчиво сидела на крыше машины, так что, независимо от того, как быстро машина поворачивала или как сильно она останавливалась, она всегда была неподвижна.

На ней был облегающий спортивный костюм, подчеркивающий её тонкую и прямую талию.

Её лицо было средним, но безупречным. В апокалиптическом мире, где женщин было мало, женщина с таким чистым лицом считалась бы довольно очаровательной.

... Только если бы выражение её лица было чуть теплее.

http://tl.rulate.ru/book/19362/487500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Надеюсь, короткая стрижка у ГГ не навсегда, иначе придётся бросать на пол пути ещё одно произведение…
Развернуть
#
Ха-ха-ха
SPOILER спойлер
Она потом некоторое время вообще лысой ходила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку