Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 95: Лозы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 95: Лозы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зомби четвертого уровня была разумной, но не сильно. После того, как Линь Цяо бросила ему вызов, её гнев не мог не вспыхнуть.

Она полагала, что Лин Цяо пришла на её территорию, чтобы начать неприятности, и на самом деле презирала её. Она была явно слабее её, так как она могла так насмехаться над ней?

Линь Цяо недооценила зомби-женщину. Её раздражающее чувство становилось всё сильнее и сильнее, побуждая её броситься и разорвать Цяо на куски. Однако её разум говорил ей не делать этого.

Поэтому женщина-зомби протянула обе руки, чтобы выпустить ещё больше энергии для торнадо, которое становилось всё сильнее и сильнее. Тем не менее, она понятия не имела, что именно этого хотела Линь Цяо. Увидев, как стена разваливается на кусочки, она просто продолжала ждать.

Она наблюдала за потреблением энергии женщины-зомби. Она обнаружила, что её энергия не потреблялась быстро, и она всё ещё могла стабильно парить в воздухе. Казалось, что она охотилась на многих других зомби и поглотила большое количество энергии.

Уровень потребления энергии зомби-женщины был слишком медленным. Если ситуация сохранится, её энергии может хватить до завтрашнего утра.

Линь Цяо коротко подумала, а потом вдруг ей пришла в голову идея. Она вспомнила, что по какой-то причине Се Донг прыгнул в озеро в её пространстве после того, как превратился в зомби, а затем вскоре тихо всплыл.

Итак, теперь она задалась вопросом, произойдет ли какой-нибудь эффект, если она приведёт зомби-женщину в озеро. В конце концов, её пространство было способно блокировать энергию от внешнего мира. В её пространстве была земля, вода и травы, но не было ветра.

У зомби-женщины была сила ветра, но чтобы создать сильный разрушительный ветер, ей всё же нужно было сначала позаимствовать естественный ветер, а затем усилить его собственной силой. Поэтому, по оценкам Линь Цяо, энергия ветра зомби-женщины не нанесет ей большого вреда в её пространстве.

Она хотела попытаться выяснить, может ли её пространство атаковать или даже убить зомби! Если бы это было возможно, всё, что ей нужно было сделать для её будущих сражений, - это хитро втянуть своих врагов в пространство, когда ей не удавалось победить их!

С этой мыслью Линь Цяо была немного взволнована и сразу же начала действовать. Под взглядом женщины-зомби она вспыхнула в пространстве, переключилась в невидимое состояние и вышла обратно. Однако она не спустилась вниз, а осталась там, где должна была наблюдать за женским зомби.

Её невидимое состояние не позволяло ей атаковать, но и позволяло ей игнорировать атаки врага. Когда она стала невидимой, она больше не могла чувствовать торнадо; у неё даже не было чувства опасности.

Когда она исчезла, женщина-зомби, парящая в воздухе, ненадолго остановилась, затем испустила яростный рёв и взмахнула обеими руками.

«Рев!»

Был слышен громовой рёв ветра, а также ряд странных шумов, возникающих при падении тяжелых предметов на землю. Под контролем зомби-женщины торнадо внезапно усилилось и ускорилось до такой степени, что Линь Цяо больше не могла измерять скорость ветра своими глазами. Она увидела, что бетон на поверхности всего здания был сорван, а все двери и окна выбиты.

Вскоре от здания остались только скрученные арматурные стержни.

Женщина-зомби огляделась. После того, как она не почувствовала вибрацию Линь Цяо, она сразу продрейфовала к вершине поврежденного здания и нашла ровную площадку, на которой можно было стоять.

Она опустил голову, чтобы заглянуть в здание и найти следы Линь Цяо, но ничего не увидела и не почувствовал. Она не знала, что невидимый Линь Цяо стояла менее чем в метре от неё.

Видя, как женщина-зомби останавливается на крыше здания, Линь Цяо тихо подошла к ней. Затем она внезапно схватила её за руку и быстро сверкнула в своё пространство. В этот момент два зомби на крыше здания исчезли с того места, где они были.

Линь Цяо смогла появиться в любом месте своего пространства, поэтому, когда она поймала зомби-женщину, она сразу же перенесла её в озеро, в воду.

Оказавшись внутри, Линь Цяо отпустила зомби-женщину и рефлекторно поплыла назад.

Линь Цяо потратила не более двух секунд на всю эту серию ходов, от захвата зомби-женщины до вспышки в ней, затем освобождения рук и отплытия назад.

Таким образом, зомби-женщина не смогла среагировать, когда Линь Цяо внезапно схватила его за запястье. Она только почувствовала, что её глаза были ослеплены, и сцена перед её глазами изменилась. Затем она увидела только темно-зеленую воду, не зная, где она очутилась.

Она поняла, что происходит, только когда Линь Цяо отпустил её. Она чувствовала, что её тело тонет, поэтому она начала бороться в панике. Тем не менее, она никогда не пробовала плавать, поэтому, как бы сильно она не махала руками в воде, все её усилия были бесполезны.

К счастью, как зомби, ей не нужно было дышать. Тем не менее, ощущение, что её обволакивает вода, не в силах проявить свою силу, очень испугало его.

Она попыталась высвободить свою силу, но обнаружила, что её сила ветра не может принести под водой никаких других эффектов, кроме запуска волн странной ряби.

Линь Цяо, отступившая на короткое расстояние, увидела зомби-женщину среди воды озера. Она видела, как она боролась, как животное, которое не умело плавать, медленно опускаясь.

Она также видела, как она использовала свою силу. Тем не менее, в глазах Линь Цяо энергия сверх-силы, высвобождаемая из ладоней зомби-женщины, вскоре исчезала в зелёном свете воды озера.

Она с удивлением наблюдала за происходящим, потому что не ожидала, что озеро будет таким мощным.

Озеро походило на непобедимого противника зомби-женщины, потому что ничто не изменилось, независимо от того, как сильно она пыталась дать отпор!

В то время как Линь Цяо взволнованно смотрела, как зомби-женщина борется и тонет в воде, она внезапно почувствовала волну энергии со дна озера. После этого она увидела бесчисленные знакомые виноградные лозы, идущие к женскому зомби один за другим. Вскоре виноградные лозы полностью завернули зомби. Вместо того, чтобы тянуть её вниз, виноградные лозы прямо обернули женского зомби в гигантский кокон в форме человека.

Линь Цяо в шоке посмотрела на эти лозы. После того, как лозы поймали зомби-женщину, энергия внутри тела зомби начала вытекать и поглощаться лозой.

Линь Цяо плыла в воде, наблюдая, как виноградные лозы поглощают энергию зомби-женщины. Через полчаса она наконец почувствовала, что энергия, содержащаяся в теле женщины-зомби, была полностью истощена.

После этого лозы бросили зомби вверх, словно выбрасывая мешок с мусором. В этот момент Линь Цяо больше не чувствовала вибрации зомби-женщины.

Тело зомби медленно всплыло, покрывая воду рябью.

Видя это, Линь Цяо начала задаваться вопросом, был ли Се Донг истощен и так же выброшен. Она вспомнила, что когда Се Донг всплыл, поверхность воды интенсивно рябила.

Когда зомби-женщина всплыла, словно мёртвое тело, Линь Цяо тщательно подготовилась, чтобы подплыть к ней.

Но прямо в этот момент виноградные лозы внезапно извились в сторону Лин Цяо. К тому времени, когда она вздрогнула, виноградные лозы обвились вокруг её лодыжек, а затем быстро потянулись вверх.

'Чёрт! Они меня не истощат, не так ли?' Она тихо закричала.

http://tl.rulate.ru/book/19362/487364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку