Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 92: Энергия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 92: Энергия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время вождения Линь Цяо размышляла о том, как ей узнать о Линь Фэне и других членах её семьи. Она не знала, были ли они на базе Аида. Они могут быть на другой базе или уже могли уйти…

Хорошо, что у неё было столько времени, сколько ей нужно. Хотя конечный результат мог быть плохим, она всё же хотела положительного результата.

Если бы она могла восстановить свой внешний вид ...

Внезапно у неё появилась идея, и она автоматически нажала на тормоз. Машина резко остановилась, и инерция заставила её и Цю Лили наклониться вперёд.

Цю Лили отреагировала быстро. Она сразу же поддержала своё тело руками, затем повернулась, чтобы в замешательстве взглянуть на Линь Цяо. Она не знала, почему последняя внезапно остановила машину таким образом.

В тот момент Линь Цяо не могла уделить внимание Цю Лили, потому что она вспоминала свой опыт в середине озера в своём пространстве.

Она вспомнила, что после того, как она вышла из озера, раны на её голенях в основном зажили, а ее потерянная плоть восстановилась. Если бы вода в озере могла восстановить её внешний вид, то найти её семью стало бы намного легче.

Однако она сама не приняла решение спуститься в озеро в последний раз, а вместо этого была вызвана туда. Итак, она не знала, появятся ли эти энергетические лозы снова и помогут восстановить её тело, когда она взяла на себя инициативу спуститься.

Остановив машину, Линь Цяо повернула назад и вышла из машины, не сказав ни слова Цю Лили. В следующий момент она исчезла прямо возле машины.

«Что случилось? А?» Цю Лили осталась в замешательстве.

Войдя в своё пространство, Линь Цяо стояла рядом с озером. Сначала она посмотрела на озеро, затем огляделась. Она не видела Цзюньцзюнь, но чувствовала её энергию; последняя была ещё в маленьком пространстве.

Она повернулась и сняла одежду. Если эти энергетические лозы действительно появятся, её одежда всё равно исчезнет.

Линь Цяо купалась в озере каждый день. Её тело не могло осуществлять обмен веществ, но всё равно могло испачкаться. Внешний мир был ужасно пыльным, поэтому проведя там целый день, она всегда была покрыта пылью.

В суровом апокалиптическом мире возможность купаться каждый день была чрезвычайно роскошной вещью. Только руководители базы и способные люди могли себе это позволить.

Сняв одежду, Линь Цяо взглянула на свои ноги. Её ноги уже выглядели как у здоровых людей, только другого цвета. Её нераненная кожа была голубовато-белой, а недавно выросшая кожа была ярко-белой.

Разница между её двумя цветами кожи была совершенно очевидна.

Затем она посмотрела на раны на бедрах. Во время купания она медленно сдирала там струпья и обнажала недавно выросшую плоть. Однако поверхность её бедер была ещё шероховатой.

Что касается её живота и груди ... Ей лучше не смотреть туда, потому что у неё всегда выпадал кишечник.

Линь Цяо подняла голову, глубоко вздохнула и пошла в озеро.

В этот момент она вспоминала, что произошло в прошлый раз. Тогда её разум не был ясен, как будто её что-то звало. Сначала она ничего не чувствовала, но когда она достигла дна озера и была укутана виноградными лозами, её разум отключился.

Её сердце немного упало, когда она подумала о том, чтобы перенести эту невыносимую боль и головокружительное чувство без возможности потерять сознание. Тем не менее, она всё ещё шла вперёд.

Сначала она шла по твёрдым камням. Но она не чувствовала себя неловко, так как её ноги были мертвы, и едва могла что-то чувствовать.

Спустившись к озеру, плавучая вода начала удерживать её. Она толкнула ноги о дно озера и начала плыть.

Озеро было небольшим, поэтому она скоро поплыла к центру. Однако, поплавав некоторое время в озере, она вдруг не знала, что делать.

Раньше, после того, как она увидела энергию, текущую внутри тела этого маленького мальчика, она вернулась в своё пространство, чтобы проверить озеро. Тогда она могла видеть большую область пылающей зелёной энергии посреди озера. Чем ближе к центру она оказалась, тем ярче она была, как будто определенное количество флуоресцентной жидкости было собрано вместе. Чем дальше от центра озера она становилась, тем бледнее был цвет.

Только после того, что случилось посреди озера, она смогла увидеть этот зелёный свет.

Линь Цяо теперь плыла над этим светом, но в это время зелёные лозы не появлялись. Она нырнула в воду, к центру дна озера; но странная плавучесть мешала ей достичь дна.

Поэтому у неё не было другого выбора, кроме как плавать в озере, пытаясь придумать способ нырнуть вниз.

Вода была очень чистой и светящейся. Однако она не могла видеть ничего, кроме зеленого света.

«Как я должен погрузиться вниз? Как заставить эти зеленые лозы снова обернуть меня? Почему это случилось в тот раз? Линь Цяо плавала в озере, размышляя над этими вопросами, вспоминая, что произошло в прошлый раз.»

Она думала об этом снова и снова, но ничего не могла понять. Но внезапно она почувствовала энергетические волны со дна озера. Затем она увидела зеленую виноградную лозу толщиной с палец, извивающуюся из зеленого света, как змея. Это было так долго, что она не могла видеть другой конец этого. Единственное, что она увидела, это то, что она потянулась, а затем осторожно обвилась вокруг её лодыжки.

Внезапно сообщение появилось у неё в голове.

«Энергии недостаточно, поэтому энергия не может быть запущена!»

Как только Линь Цяо получила это сообщение, лоза откинулась от её лодыжки и быстро опустилась вниз.

Она начала думать об этом сообщении.

«Энергии недостаточно, поэтому энергия не может быть запущена» … Что это значит? Она знала, что вторая «энергия» относится к зеленому свету под ней, но что было первой «энергией»?

Это была её собственная энергия? Она была зомби без великих сверх-сил. Если бы у неё была сверх-сила, это должно быть её пространство, не так ли? Но она ещё не почувствовала никакой энергии от себя, не так ли?

Или ... Поскольку она была зомби, должна ли она пополнять свою собственную энергию ядрами других зомби?

Затем она вспомнила, что долгое время не боролась с другими зомби и не получала никаких ядер-зомби. Эта лоза только что сказала ей сначала наполнить себя энергией, а затем вернуться к озеру?

Чем больше она так думала, тем больше она чувствовала, что это правильно. В таком случае она теперь знала, ответ решения этой проблемы!

С этой мыслью она сразу же поплыла к берегу озера.

Цзюньцзюнь стояла у входа в маленькое пространство, с любопытством глядя на неё.

Она почувствовала вибрацию Линь Цяо, когда последняя вошла, поэтому она вышла посмотреть. Затем она обнаружила, что та сняла с себя одежду и прыгнула в озеро.

Сначала она подумала, что Линь Цяо собирается принять ванну, а затем увидела, как последняя начала плавать. Но после этого Линь Цяо странным образом остановилась посреди озера и тихо проплыла туда. Она не могла понять, что Линь Цяо делала в озере, но ей было довольно любопытно; поэтому она осталась стоять у входа в маленькое пространство и смотреть на Линь Цяо.

http://tl.rulate.ru/book/19362/487282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку