Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 84: Зомби преграждают путь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 84: Зомби преграждают путь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо не знала, что люди, которых она искала, были недалеко от неё. Они были на расстоянии двух городов.

Когда она въехала в город Фу Чжоу, Линь Фэн и его люди вошли в город Сан Мин. Линь Цяо направилась в Пу Тянь и Цюань Чжоу, в то время как Линь Фэн и его семья ехали в город Нан Пин.

Линь Цяо не столкнулась с Линь Фэном и его семьей, но кода они въехали в город Фу Чжоу с Цзюньцзюнь.

Их путь был заблокирован при прохождении через Мин Каунти.

На дороге снова была большая толпа зомби. Однако то, что произошло в этот раз, было немного другим, чем раньше. Путь Линь Цяо был заблокирован группой зомби, которые неподвижно стояли прямо на земле ещё до того, как она приблизилась к центральной части этого города.

Линь Цяо остановила машину и смущённо опустила голову, глядя на группу неподвижных зомби, которые стояли в двух или трёхстах метрах от них.

Все зомби в этом апокалиптическом мире были неорганизованы и в основном действовали в одиночку. Даже если бы они иногда собирались вместе, они бы просто бесцельно шатались вокруг.

Но сейчас сотни обычных зомби спокойно стояли на дороге, безучастно глядя на Линь Цяо; теперь это было немного страшно!

Казалось, что все зомби в этом районе собрались в этом месте, потому что никаких других зомби не было найдено, кроме толпы, которая застряла на дороге.

Пока Линь Цяо внимательно наблюдала за окружающей средой и группой странных зомби спереди, Цзюньцзюнь, сидящая на заднем сиденье, издала глубокий болезненный рев.

«Рев!»

Линь Цяо немедленно повернулась, чтобы посмотреть на неё. Она держала голову обеими руками, и её бледное лицо в этот момент сильно исказилось. Казалось, что она страдает, так как её глаза были плотно закрыты, зубы сжаты и обнажены.

Казалось, она что-то терпит или пытается что-то подавить.

«Рёв?»

«Что случилось?» Линь Цяо спросила.

В тот момент у неё не было времени писать, поэтому она глубоко заревела, чтобы ответить на этот вопрос.

«Рёв!» Цзюньцзюнь с трудом открыла глаза и ответила рёвом.

По её голосу и мыслям Линь Цяо подтвердила одно: мощная сила воли пыталась контролировать её разум и заставить её подчиняться ей. Однако, когда она почувствовала эту силу воли, она также почувствовала сильную боль в голове, как будто бомба взорвалась в её мозгу.

«Что? Контроль? Подчиниться?»

Линь Цяо оставалась спокойной, когда в её голове вспыхнули мысли. Она протянула руку, чтобы схватить Цзюньцзюнь за руку, затем они обе исчезли из машины.

Войдя в своё пространство, Линь Цяо немедленно начала наблюдать за реакцией Цзюньцзюнь. Как она и ожидала, Цзюньцзюнь расслабилась, расслабив лицо после входа.

Когда Цзюньцзюнь выглядела с облегчением, Линь Цяо указала на свою голову. Она не сказала ни слова, но задала вопрос глазами.

Цзюньцзюнь понял её значение. Она глубоко вздохнула и кивнула.

Она сказала Линь Цяо, что перестала получать такую ​​сильную силу воли после того, как вошла, и её голова больше не болела. Она также сообщила, что её пространство способно блокировать источник этой боли, которая только сейчас заставляла её почувствовать, как её мозг взрывается.

Казалось, что её пространство было полностью изолировано от внешнего мира, и это сделало вещи намного легче. Однако Линь Цяо всё ещё не понимала, почему она ничего не чувствовала, в то время как Цзюньцзюнь почувствовала это.

В этот момент Цзюньцзюнь полностью оправилась от головной боли и подумала над тем же вопросом. Итак, она посмотрела на Линь Цяо с замешательством.

Линь Цяо вынула листок бумаги и начала писать: «Я ничего не чувствовала».

Это углубило замешательство Цзюньцзюнь, заставив её с недоумением взглянуть на Линь Цяо.

Они оба были зомби, но почему у неё было такое чувство боли и опасности, в то время как Линь Цяо ничего не чувствовала?

Линь Цяо закрыла глаза, чтобы наблюдать за ситуацией на улице. Узнав, что толпа зомби осталась прежней, она решила выйти и узнать, что именно происходит.

«Оставайся здесь, я пойду посмотреть», - написала она на бумаге. Цзюньцзюнь кивнула в ответ, так как это было единственное решение на тот момент.

Затем Линь Цяо повернулась и вышла из своего пространства, оставив там Цзюньцзюнь.

После выхода Линь Цяо всё ещё сидела на водительском сиденье. Она уставилась на толпу зомби, которая неподвижно стояла перед ней, пытаясь понять, что происходит.

Она была немного далеко от толпы зомби, поэтому решила подъехать поближе, чтобы посмотреть, сможет ли она что-нибудь почувствовать.

Ей было очень странно из-за того, что Цзюньцзюнь так сильно пострадала в этом месте, а сама ничего не почувствовала. Исходя из текущего состояния, она не смогла принять решение. Если бы она могла что-то почувствовать, она могла бы что-то понять.

Линь Цяо медленно поехала на машине к толпе зомби. Обычно все низкоуровневые зомби медленно отходили, когда смотрели на неё. Итак, она теперь хотела узнать, будут ли эти зомби, которые блокировали её путь, делать то же самое.

Когда машина медленно двигалась вперёд, расстояние между Линь Цяо и толпой зомби постепенно сокращалось. Двести метров ... Сто пятьдесят метров ... пятьдесят метров ...

Когда машина Линь Цяо становилась всё ближе и ближе, толпа зомби оставалась неподвижной. Они просто молча и бесстрастно стояли там, не делая никаких движений.

Странно было то, что, хотя расстояние сокращалось, Линь Цяо всё ещё ничего не чувствовала: ни информации, ни мыслей, ни голоса, кричащего «голодный». Она абсолютно ничего не почувствовала! Почему это случилось? Она не могла ничего почувствовать от этих зомби!

Раньше она могла чувствовать простые мысли обычных зомби об их простых желаниях наесться. Но теперь она столкнулась со многими страшными зомби, но всё ещё ничего не слышала от них. Она чувствовала, что что-то не так.

Когда машина была в семи или восьми метрах от толпы зомби, Линь Цяо нажала на тормоз. Она сделала это, потому что в тот момент она почувствовала опасность, которая вызывала сильное давление.

После того, как она остановила машину, толпа зомби, которая оставалась неподвижной всё время, молча начала двигаться.

Толпа медленно разделилась и образовала путь в середине, который был достаточно широк только для одного человека. После этого Линь Цяо увидела фигуру, медленно выходящую по узкой тропинке из-за толпы зомби.

Линь Цяо все поняла, увидев эту фигуру.

Оказалось, что зомби на очень высоком уровне контролировали толпу обычных зомби. Чтобы держать под контролем сотни зомби и заставить их спокойно стоять там, требовалась невероятная сила воли.

Следовательно, этот зомби высокого уровня, медленно выходивший из толпы, обладал невероятной силой воли! Он был даже сильнее зомби пятого уровня, с которым Линь Цяо сталкивался раньше.

Линь Цяо посмотрела на зомби высокого уровня, чувствуя себя немного удивлённой.

У этой зомби были такие же тёмные глаза, как у Цзюньцзюнь, и её лицо было также совершенно неповрежденным. Глаза у неё были кроваво-красные, зрачки чёрные; её восхитительные губы были темно-фиолетовыми, вполне соответствовали её бледному лицу, совсем не плохо выглядя.

Кроме того, этот зомби выглядел очень молодым. Она была молодой девушкой! Она была ростом пять футов и два дюйма, со стройным телом и ногами. У неё было кукольное лицо, а её длинные волосы были завязаны в двойные хвостики и выглядели очень мило.

На ней было белое платье, которое было идеально чистым, и пара красных туфель, которые тоже выглядели мило.

Тем не менее, эта симпатичная молодая женщина-зомби заставила Линь Цяо почувствовать сильное давление и сильное чувство опасности.

http://tl.rulate.ru/book/19362/486688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку