Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 79: Потенциальный риск, если отпустить её. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 79: Потенциальный риск, если отпустить её.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Хорошая девочка, папа найдёт тебе другого, когда мы вернёмся домой», взяв У Юйлин, Ву Ченгью взглянул на маленького серого кролика, который уже подпрыгнул к ногам Линь Цяо, а затем сказал своей дочери.

Однако У Юйлин покачала головой, и её глаза всё ещё были устремлены на маленького серого кролика. Она не плакала, но решительный взгляд в глаза был непоколебим.

У Чэнью хорошо знал свою дочь. Когда ей что-нибудь понравится, эта вещь станет для неё незаменимой. Но что он мог сделать? Кролик принадлежал зомби-женщине. Должен ли он попросить кролика у зомби?

Кроме того, он чувствовал, что для зомби было довольно странно держать кролика в качестве домашнего животного. Она не держала кролика в качестве продовольственного запаса?

Он понятия не имел, что на самом деле угадал. Линь Цяо действительно хотела сохранить кролика как запас пищи, когда она бросила его в своё пространство.

Только сейчас Линь Цяо задавалась вопросом, почему кролик не убежал, а подбежал к её ногам. Итак, когда У Чэнью внезапно появился рядом с У Юйлин, она просто небрежно посмотрела на него.

Увидев, что У Чэнью держит в руках У Юйлин, она достала блокнот и снова начала писать. Закончив писать, она сорвала бумажку, и скомкав её, швырнула в У Чэнью.

У Чэньюе одной рукой держал дочь, а другой - пачку бумаги. Затем он развернул бумагу и увидел на ней строчку.

«Теперь я вернула тебе твою дочь. Она совершенно невредима. Теперь мы пойдём разными путями и займёмся собственной жизнью. До свидания!»

Когда У Чэнью снова поднял голову, Линь Цяо исчезла с того места, где она была. Он оглянулся, но не увидел зомби, и маленький кролик тоже исчез.

«Как ты думаешь… у неё есть воспоминания о прошлой жизни?» Мэн Юэ нахмурилась и подошла к У Чэнью, внезапно задавая вопрос.

«А?» У Чэнью повернулся и посмотрел на неё. Его глаза слегка светились, когда он услышал её вопрос, а затем слегка кивнул.

«Я тоже так думаю. Иначе, как мы можем объяснить её человеческое поведение? », - сказала он.

У Чэнью давно думал об этом вопросе. По сравнению с этими иррациональными обычными зомби и совершенно бесчеловечными зомби высокого уровня, Линь Цяо действовала в точности как человек, похожий на зомби.

Она не проявляла аппетита к людям и знала, как ухаживать за ребёнком. Она никогда не ела и не убивала людей; то, как она вела себя, полностью противоречило природе зомби, и ...

«Она только что попробовала змеиную кровь. Означает ли это, что она ест животных?» - подумал У Чэнью, вспоминая, как Линь Цяо окунула свой коготь в кровь змеи и положила его в свой рот. Его лицо показывало смущение.

Глаза Мэн Юэ засветились, когда она посмотрела на У Чэнью и сказала: «Это очень возможно. У зомби инстинктивное чувство голода. Поэтому, если она не ест людей, она может есть животных вместо того, чтобы наполнить желудок. В этом есть смысл. Но мы никогда не слышали о зомби, которые едят животных. Эти животные-мутанты тоже не едят зомби. Все они заражены одним и тем же вирусом, так что я думаю, что они безвкусны друг к другу. Но я думаю, что женщина-зомби не видела в себе зомби!»

У Чэнью посмотрел на свою дочь. Проверяя, не пострадала ли У Юйлин, он сказал Мэн Юэ: «Это может быть правдой. Иначе, почему она не съела Лин Лин, который является живым человеком? Что мне сейчас интересно, если у неё есть воспоминания о жизни, она восстановила свои воспоминания, став зомби, или никогда не теряла их, когда становилась зомби?»

Мэн Юэ покачала головой и ответила: «Я не могу сказать наверняка. Мы должны были спросить её об этом сейчас! Интересно, стали ли в городе появляться такие зомби, как она? Если она будет враждебна по отношению к базам выживших людей, наша база столкнётся с большой опасностью, когда она улучшится и научится управлять другими зомби!»

Взгляд на лице Мэн Юэ внезапно изменился, когда она это говорила. После этого она с сожалением продолжила: «Мы должны были задержать этого зомби, а потом выяснить её состояние! Отпустив её, мы выпустили бомбу замедленного действия, которая может взорваться в любое время.»

Услышав ее слова, У Чэнью задумался в тишине.

В этот момент У Юйлин внезапно скрутила своё тело в руках У Ченюе, когда она услышала их разговор и почувствовала их враждебность по отношению к Линь Цяо. Затем она быстро покачала головой, когда У Чэнью повернулся и посмотрел на неё.

«Нет, сестра Зомби не причинит вреда людям!» она думала.

Увидев неодобрение в глазах своей дочери, У Чэнью вздохнул и сказал Мэн Юэ: «Я не думаю, что то, что ты сказала, произойдёт. По крайней мере, эта женщина-зомби сегодня хорошо сдерживала свои зомби-инстинкты и не проявляла злых намерений по отношению к нам, людям. И я думаю, что она может быть южанкой. Она всё время движется на юг, поэтому, возможно, она пытается найти свою семью или вернуться в свой родной город.

Мэн Юэ удивлённо взглянула на него и сказала: «Как ты можешь быть уверен, что у неё нет плохих намерений по отношению к людям? Что если её зомби-инстинкты когда-нибудь подавят её разум? Если это произойдет, она потеряет свою человечность, продолжая быть такой же умной, как люди. Она станет как острый меч, указывающий на всех людей».

У Чэнью посмотрел на Мэн Юэ, затем на свою дочь, у Юйлин был грустный взгляд, потому что она волновалась, что её отец может ей не поверить. Увидев этот взгляд, У Чэнью улыбнулся. «Но она даже заслужила доверие Лин Лин. Я не думаю, что она плохая зомби. Лин Лин настолько чувствительна, что никогда не захочет сближаться с другими людьми, но она была готова быть рядом с этим зомби. Я думаю, что могу поверить своей Лин Лин», - сказал он.

У Юйлин быстро кивнула.

Мэн Юэ посмотрела на них обоих, затем вздохнула и сказала: «Хорошо, я тебе поверю. Я надеюсь, что она никогда не будет действовать на человеческие основания, иначе мы столкнёмся с серьёзной проблемой. Хорошо, идём. Теперь мы вернули Лин Лин и наконец можем вернуться на базу.»

Во время разговора У Чэнью и Мэн Юэ повернулись, чтобы выйти из сада. У Юйлин посмотрела туда, где Линь Цяо только что исчезла, казалось, она не хотела уходить.

Когда они вышли из сада, они увидели их машину на расстоянии. Однако другого автомобиля уже не было.

Когда они возвращались на дорогу с поля, У Чэнью увидел, что Сяо Личен с замешательством смотрит на дорогу, словно ошеломленный. Он не знал, что Личен увидел.

«Личен? Что случилось? А? Где другая машина? Кто-то отогнал его?» Поднявшись с поля, Мэн Юэ посмотрела на то место, где была припаркована машина Линь Цяо, с удивлением смотря на землю, а затем спросила.

Сяо Личен теперь вернулся в себя. Со странным выражением лица он посмотрел на Мэн Юэ и У Чэнью и сказал: «Да ... Да её кто-то угнал! Но я не видел, чтобы кто-нибудь подходил к этому месту. Я вдруг услышал стук дверей машины, и прежде чем я смог проверить, что происходит, эта машина уехала сама!»

Сказав это, он расширил глаза, словно смотрел на призрака. Затем он внезапно увидел У Юйлин, которая была в руках У Чэнью, и удивлённо сказал: «А? Маленькая Лин Лин ... Вы нашли её?»

У Чэнью и Мэн Юэ посмотрели друг на друга, поскольку в этот момент у них была одна и та же мысль.

«Это та женщина-зомби отогнала машину, не так ли?»

Обычные зомби не могли этого сделать. Но только сейчас они оба увидели, какой особенной была Линь Цяо. Это не было такой странной вещью для зомби-женщины, у которой были её прошлые воспоминания, чтобы быть в состоянии управлять машиной!

http://tl.rulate.ru/book/19362/486343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку