Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 68. Защита зомби :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 68. Защита зомби

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо чувствовала сложные мысли зомби и узнала о её ситуации. Оказалось, что она была новорожденным зомби. Для зомби, которая завершила свою трансформацию всего несколько дней назад, гибкость её тела уже была неплохой. Ещё одна хорошая вещь состояла в том, что её разум оставался чистым, хотя её воспоминания были потеряны.

Кроме того, она пыталась защитить человека наверху. Итак, Линь Цяо подумала, что она может каким-то образом спасти эту женщину-зомби от превращения в настоящего монстра.

«Рёв!»

«Ты защищаешь человека наверху?», - Лин Цяо посмотрел на неё и сказала утвердительно.

«Рёв!»

«Ты не можешь его съесть! Он мой ребенок!»

Услышав, как Линь Цяо упомянула о человеке на втором этаже, женщина-зомби снова начала беспокоиться и зарычала на Линь Цяо.

Для неё Линь Цяо была зомби, с которым она могла общаться, но она не знала, была ли встреча с ней хорошим знамением. Если бы это был человек, который не был грабителем, она могла бы молчать и позволить ей забрать ребёнка. Тем не менее, Линь Цяо была зомби более высокого уровня; поэтому, хотя последняя не проявила враждебности, она не смела быть небрежной.

На данный момент женщина-зомби считала, что Линь Цяо была здесь из-за ребёнка, как она и ожидала, и что у зомби была только одна причина приблизиться к людям.

Она нервно уставилась на Линь Цяо. В этот момент она больше не боялась её, поскольку думала, что ребёнок может быть съеден ею. Единственное, о чём она могла думать в данный момент, это как удержать ребёнка от неё подальше.

Линь Цяо кивнула, наблюдая за женским зомби. Её тело было в хорошей форме, и мощная материнская любовь исходила от неё, создавая магическую на атмосферу. Женщина, которая никогда не рожала, никогда не имела бы такой энергии.

«Рев!»

«Расслабься, я не ем людей. Но твой ребёнок едва дышит ... - Линь Цяо взревела на женского зомби.

Она почувствовала, что дыхание ребёнка становится слабым. У Юйлин была в том же состоянии, когда она нашла её.

Услышав, как Линь Цяо сказала, что ребёнок едва дышит, женщина-зомби сразу же показала обеспокоенный взгляд. Тем не менее, она всё ещё не могла позволить себе поверить в Линь Цяо и продолжала настороженно смотреть на неё.

Линь Цяо поняла её беспокойство. Итак, она подумала на мгновение, а затем издала зомби ещё один рев.

«Рев!»

«Я вернусь через секунду», сказала она.

Затем она исчезла прямо перед зомби-женщиной.

«А?» Женщина-зомби была ошеломлена.

Войдя в её пространство, Линь Цяо увидела, что У Юйлин сидит на диване. Она посмотрела на девушку, но ничего ей не сказала. Вместо этого она нашла чистую маленькую миску, подошла к берегу озера, чтобы помыть её, затем принесла миску с водой и вышла из своего пространства.

Когда женщина-зомби сделала паузу из-за внезапного исчезновения Линь Цяо, толпа зомби внизу снова начала спешить, когда подавление, данное Линь Цяо, исчезло.

«Рёв!» Женщина-зомби немедленно пришла в себя и заревела на этих обычных зомби. Однако, прежде чем её голос угас, Линь Цяо появилась из воздуха.

Видя Линь Цяо, женщины-зомби и эти обычные зомби были ошеломлены.

«Этот зомби высокого уровня играет с нами в какую-то игру?» Женщина-зомби удивилась.

Затем Линь Цяо показала женщине-зомби лист бумаги со словами: «Это чистая вода. Ты можешь напоить ей своего ребёнка. Если ты хочешь спасти его, лучше дай мне увидеть его. В противном случае, ты можешь дождаться его смерти. »

Выражение лица женщины-зомби изменилось, когда она это прочитала.

Она понимала, что написано на бумаге, но не знала, стоит ли ей доверять Линь Цяо. Однако она знала, что Линь Цяо была права насчет того, что ребёнок едва дышит, и что если она сейчас ничего не сделает, ребенок может умереть.

Линь Цяо предложила ей шанс спасти ребенка в этот критический момент и позволить ей выбрать, верить этому или нет. Она не торопила её, держа эту миску с водой, спокойно глядя на неё и спокойно ожидая.

Женщина-зомби некоторое время боролась, а потом решила ей поверить. В конце концов, она не могла придумать лучшей идеи, чем эта. Она не могла найти еды и воды для ребёнка или вытащить его.

Она взяла миску из рук Линь Цяо, затем заревела.

«Рёв!»

«Ты не можешь подойти слишком близко!» Она сказала.

После этого она взволнованно поднялась наверх. Во время прогулки она продолжала поворачиваться, чтобы посмотреть на Линь Цяо.

Линь Цяо кивнула ей. По её просьбе Линь Цяо, следуя за ней, держала расстояние три или четыре метра между собой и зомби-женщиной.

Она пришла сюда, чтобы спасти ребёнка, поэтому она, конечно, не могла стимулировать женского зомби.

Женщина-зомби немного почувствовала облегчение, когда увидела, что Линь Цяо была на дистанции от неё. Добравшись до второго этажа, она продолжала идти к концу коридора.

Линь Цяо последовала за ней и увидела, что она остановилась перед дверью в конце коридора. Она подняла руку, чтобы открыть дверь, а затем вошла.

Линь Цяо подошла к двери, но не вошла сразу. Вместо этого она осталась у двери и ждала, глядя внутрь. Она увидела гостиную и две спальни. Женщина-зомби вошла в одну из двух спален.

Она подождала у двери некоторое время и почувствовала запах человека из спальни, в которую вошла женщина-зомби. Она не знала, как женщина-зомби кормила ребенка водой, но вскоре последняя вышла с пустой миской. Она стояла у двери спальни, глядя прямо на Линь Цяо.

Линь Цяо взглянула на группу обычных зомби, которые шли на второй этаж, затем вошла в квартиру и заперла дверь.

После этого она исчезла из гостиной, оставив там зомби-женщину, ошеломленной. Однако, прежде чем женщина-зомби оправилась от шока, внезапно появились две фигуры.

Это были Линь Цяо и маленькая человеческая девочка, стоявшая рядом с ней. Женщина-зомби посмотрела на них и расширила глаза, которые выглядели немного страшно.

У Юйлин стало немного неловко после того, как её вывели из пространства Линь Цяо. Увидев перед собой женщину-зомби, она автоматически спряталась за ноги Линь Цяо.

Женщина-зомби не могла и представить, что Линь Цяо тоже была с человеком. Ей хотелось поскорее укусить У Юйлин, как только она почувствовала её странный запах, но её суждение подавило это желание. Поскольку У Юйлин была для неё просто неизвестной девочкой, она не чувствовала сильного сопротивления со стороны своего сердца, когда хотела укусить её.

«Эм-хем», - кашлянула Линь Цяо, заметив выражение лица женщины-зомби.

Проснувшись от голоса Линь Цяо, женщина-зомби широко открыла глаза, чтобы взглянуть на нее, затем на У Юйлин, которая с доверием прятался за ней; с этим она снова смутилась.

'Что здесь происходит? Почему этот зомби берёт с собой человеческого ребенка? Она её дочь? И девочка, кажется, очень зависит от неё!' Она задавалась вопросом.

Линь Цяо почувствовала всё её мысли и потеряла дар речи о том, что зомби-женщина считает её матерью малыша. Она задавалась вопросом, как женщина-зомби будет относиться к ней, если узнает, что она похитила У Юйлин и что предыдущий владелец её тела изнасиловал отца девочки…

Она достала ручку и начала писать на бумаге: «Как видите, у меня есть пространство . Эта маленькая девочка была в моём пространстве всё время. Вы должны поместить своего ребенка в моё пространство, а затем следовать за мной. Кому вы планируете отдать своего ребенка? Его папа ещё жив?»

Прочитав её записку, глаза женщины-зомби потускнели, когда она покачала головой.

Она не могла ответить на вопросы Линь Цяо. Она никого не помнила. Она не помнила, кем она была, или кем были её семья и друзья. Она также не знала, кем был отец ребёнка. Поэтому она понятия не имела, кому она должна отдать ребёнка. Она хотела взять ребенка с собой, но боялась, что может потерять контроль и укусить его.

http://tl.rulate.ru/book/19362/484883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку