Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 46: Пойдем со мной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 46: Пойдем со мной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Се Донг знал, что Линь Цяо направляется к южным базам. Только две базы были построены на юге, База Земного Дракона и База Аида.

База Земного Дракона была построена выжившими из провинций Фуцзянь, Цзянси и Хунань, а База Аида была построена выжившими из провинций Гуанси, Гуандун и Хайнань.

Линь Цяо не знала, на какой базе находятся её семья, но сейчас она всё равно шла на юг.

У Се Донга не было семьи. Единственной, кто был относительно близок с ним, была женщина, но она не могла считаться его любовницей. Он не мог вернуться таким образом, и вряд ли он встретил бы эту женщину. Даже если она увидит его, ей все равно не захочется снова приближаться к нему.

База тоже не вернёт его. Даже если он вернётся, люди на базе могут узнать, что он стал зомби, хотя теперь он выглядел как обычный человек. В то время его сразу убьют. В конце концов, на базе были установлены устройства для обнаружения вируса зомби. Так что, как только он приблизится, сработают все сирены на базе.

Однако он не знал, что ему делать здесь. Ему больше не нужно было создавать команду с другими, чтобы охотиться на зомби ради еды и ради выживания, потому что ему просто больше не нужна человеческая еда.

У него не было друзей или семьи, которые полагались на него. Внезапно он понял, что незнает что делать дальше.

Глядя на его растерянное лицо, Линь Цяо поняла, что он не знает, куда идти. Внезапно она написала на бумаге: «Или, ты можешь пойти со мной на юг».

Ей было очень одиноко и скучно, когда она была одна. Хотя у неё была малышка в её пространстве, она не сказала бы нет ещё одному компаньону.

Читая записку, которую она передала, Се Донг немного помедлил, затем его глаза блеснули.

Она была права! Он понятия не имел, как выживать дальше. Глядя на этого странного женского зомби, стоящего перед ним, Се Донг почувствовал, что на какое-то время лучше остаться с ней, поскольку ему всё равно некуда идти.

Се Донгу не нужно было кивать, потому что Линь Цяо уже получила его мысль. Она подняла голову, чтобы взглянуть на это место, затем написала несколько слов на бумаге.

«Мы не можем выйти сейчас. Ты останешься в этом месте.»

Она имела в виду, что это место могло бы служить его комнатой. Линь Цяо хотела, чтобы он остался здесь, потому что она волновалась, что он может напасть на У Юйлин, если он выйдет, и может когда-нибудь не сдержать себя и наброситься на неё.

Се Донг кивнул. Ему было всё равно, где Линь Цяо позволит ему остаться. Но, думая о У Юйлин, ему всё равно было любопытно, почему эта женщина-зомби украла чью-то дочь. Однако, поскольку она не показывала намерений причинить ребёнку боль, он перестал так сильно волноваться.

Кроме того, эта маленькая принцесса, казалось, имела неплохие отношения с этой женщиной-зомби.

Он вспомнил, что ранее У Юйлин пыталась защитить Линь Цяо и остановить его от стрельбы. Это заставило его чувствовать себя немного удивлённым.

Все люди на базе Портового города знали, что маленькая принцесса ни с кем не сблизиться. Это было не потому, что она была слишком горда, а потому, что у неё был аутизм. Она была одиноким ребенком, и она никогда не хотела быть рядом с людьми. Независимо от того, насколько знакомым был человек с ней, она не будет говорить с ним или с ней. На всей базе она общалась только со своим отцом.

Но теперь он увидел, что эта одинокая маленькая принцесса на самом деле была готова приблизиться к… зомби, которая была уродлива и вела себя очень странно!

Се Донг смущённо посмотрел на Лин Цяо.

Линь Цяо бросила на него взгляд.

Се Донг потер нос, зная, что она слышала его мысли, как он называл её некрасивой.

Линь Цяо встала и вышла с печеньем, блокнотом, картой, ручкой и бутылкой воды.

Се Донг не последовал за ней, но остался в маленьком пространстве.

Выйдя, Линь Цяо потратила немного времени, чтобы почувствовать ситуацию вне своего пространства. Она обнаружила, что два зомби третьего уровня исчезли, оставив в комнате только несколько пережеванных трупов. Тем не менее, она всё ещё могла чувствовать вибрацию лидера зомби около этой области.

Лидер зомби всё ещё ждал и, похоже, не хотел уходить.

Поскольку он ждал снаружи, Линь Цяо решила просто подождать. Ничего не случится, пока она не выйдет.

...

В этот момент в офисе административного здания базы Портового города, красивый молодой человек лет двадцати смотрел вниз и читал некоторые документы. На нём была тонкая белая рубашка с тонким чёрным пиджаком, накинутым на плечи. Он выглядел чистым и опрятным, со спокойной личностью, похожим на человека с высоким статусом.

Вдруг кто-то постучал в дверь его кабинета.

«Входите». Этот красавец ответил, не поднимая головы.

Дверь была немедленно открыта, и рядом с ней стоял другой молодой человек в белой рубашке. Его рубашка была чистой, но висела свободно, вместо того, чтобы быть заправленной. Три пуговицы в области его груди были расстегнуты, показывая его ключицу и половину его груди.

У этого мужчины было унисекс лицо, которое было странно красивым, но не женственным.

Он держал одну руку в кармане брюк, а в другой держал лист бумаги. Лениво прислонившись к двери, он начал говорить: «Тяньи, у меня есть новости. Это о твоей порочной сестре. Тебе это интересно?»

Услышав его, человек, который читал документы в офисе, поднял голову, нахмуривая свои длинные и стройные брови. Его лицо было наполнено отвращением и нетерпением, когда он смотрел на человека у двери.

«Я не имею к ней никакого отношения давным-давно. Сколько раз я говорил тебе не упоминать её при мне? Разве ты не видишь, что я занят? - недовольно ответил он.

Человек у двери слегка поднял руки, чтобы сдаться, но между тем он продолжал небрежно говорить: «Хорошо, хорошо! Я понял ... Но ты уверен, что не хочешь это слышать? Поскольку тебе это не интересно, я уйду с этим письмом. Но я говорю тебе, что ты можешь пожалеть, если никогда не узнаешь об этом»

Хотя он говорил об уходе, этот человек продолжал прислоняться к двери вместо того, чтобы двигаться. Похоже, он совсем не хотел уходить.

Лу Тяньи продолжал читать документы в своих руках. Три секунды спустя он бросил документы на стол и поднял голову, нетерпеливо и беспомощно спрашивая: «Скажи это… Что она сделала на этот раз?»

Поскольку новость была передана самим мужчиной, Лу Тяньи предположил, что женщина снова совершила что-то серьёзное и плохое. В противном случае он мог позволить кому-то другому принести сообщение.

Этот человек доставлял сообщение сам, потому что он не хотел, чтобы другие люди знали его содержание.

Услышав Лу Тяньи, этот человек по имени Конг Цинмин встал прямо и вошёл с письмом. Закрыв и заперев дверь, он подошёл к столу Лу Тяньи.

Он положил письмо на стол и подтолкнул его к Лу Тяньи, затем сказал: «Она действительно что-то сделала, но я не это скажу. То, что я собираюсь вам сказать, это ... Она мертва.

Выражение лица Лу Тяньи ненадолго остановилось. Несмотря на то, что он всё ещё выглядел довольно спокойным, Конг Цинмин заметил, что его зрачки слегка сжались.

Конг Цинмин сделал небольшой шаг назад и положил обе руки в карманы брюк. Он стоял неподвижно, глядя на Лу Тяньи, демонстрируя торжественную манеру всем своим телом.

После некоторой паузы Лу Тяньи нахмурился, и подняв письмо, спросил: «Что случилось? Как она могла внезапно умереть? Разве она не с Линь Ёном и другими?»

http://tl.rulate.ru/book/19362/480096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку