Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 41. Причина предательства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 41. Причина предательства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Брат Сяо, мы убили Се Донга, поэтому никто не защитит нас от зомби в следующий раз!» В настоящий момент четвёрка скрывалась в комнате в этом небольшом здании; сидя почти на одинаковом расстоянии друг от друга и разговаривая.

Хуан Сяо небрежно улыбнулся и сказал: “Чего ты боишься? Огненная стена Се Донга исчезла, но вы забыли мой торнадо? Кроме того, моя сила скоро улучшится. Без Се Донга должность капитана будет только моей.“

«Хе-хе…. Наш брат Сяо не хуже Се Донга. Мы позволили Се Донгу быть капитаном, но он каждый раз получал все лучшее из нашего заработка. То, что мы получили, всегда было смехотворно мало».

"Ага-ага! Он получал все хорошие вещи каждый раз. И эта женщина на базе, она должна была принадлежать нашему брату Сяо, но он соблазнил её едой. Без него она давно бы была в постели нашего брата Сяо!“

Говоря об этой женщине, лицо Хуан Сяо потемнело, за ним последовала сильная ревность.

Но вскоре он начал смеяться, говоря с гордостью: «Женщины ... Пока у меня есть ресурсы, разве это не легко уложить их в мою постель? Кроме того, поскольку Се Донга больше нет с нами, кто остановит меня, когда я вернусь? Она не хочет быть со мной, но что с того? Я могу сделать с ней всё, что захочу, не так ли? Я могу спать с ней, когда захочу, ах-ха… Хаха…»

В конце своей речи он начал смеяться с жутким взглядом, понятным любому человеку.

«Ха-ха… Ты прав брат Сяо!» Остальные посмотрели друг на друга и рассмеялись вместе. Их смех содержал то же особое значение.

«Брат Сяо, когда ты вернешься на базу и поглотишь все ядра зомби и энергии, которые у нас сейчас есть, ты сможешь прорваться на четвёртый уровень, верно? Энергия ветра четвёртого уровня гораздо полезнее, чем огненная. Один ветряной клинок может отрезать голову зомби, что будет гораздо эффективнее, чем огненные шары Се Донга», - сказала льстиво один из сверх-людей второго уровня.

Услышав это, Хуан Сяо засмеялся и гордо ответил: «Я бы давно покончил с ним, если бы его огненная стена четвёртого уровня не сдерживала довольно много зомби и не экономила нам много усилий. Но, к счастью, в то время он был с нами, поэтому мы могли задержать лидера зомби вместе с ним. Иначе у нас не было бы времени выйти в пространство!»

Остальные трое человека быстро кивнули с затяжным страхом. Их лица невольно побледнели, когда они подумали об этом лидере зомби.

"Именно так! Я никогда не думал, что мы можем быть такими неудачниками. На самом деле мы столкнулись с лидером зомби, с которым вряд ли могут встретиться другие. Обидно, что лидер зомби достиг пика своей мощи, и мы не могли сравниться с ним, иначе мы бы разбогатели с его ядром!»

"Ты прав!"

Держа бутылку воды, Хуан Сяо сделал глоток и с сожалением сказал: «К сожалению, мы не получили энергетическое ядро ​​Се Донга ... Такая потеря! Энергетического ядра четвёртого уровня мне достаточно, чтобы перейти на четвёртый уровень».

В тот момент никому из людей в комнате не удалось обнаружить, что Се Донг скрипел зубами, слушая их разговор за закрытой дверью. Его глаза выпучились, по бокам лба выступали вены, а кулаки были крепко сжаты.

Он не мог себе представить, что в дополнение к предательству Хуан Сяо также хотел получить его энергетическое ядро ​​и жадно смотрел на его женщину!

'Отлично! Куча чертовски неблагодарных душ!' Он тихо выругался.

В комнате Хуан Сяо и другие чувствовали жалость к тому, что не получили ядро Се Донга, когда его убили.

Бэнг-Клэнг!

Внезапный шум раздался от двери, когда её ударил кто-то с невероятной силой, которая была настолько велика, что железная дверь полетела в комнату и громко упала на землю.

Четверо в комнате немедленно вскочили, как можно быстрее, осторожно направив оружие на дверь. Однако они не сразу открыли огонь, потому что увидели знакомую фигуру, стоящую у двери.

«Се Донг! Ты не мертв!» Один из них громко закричал от удивления, как только увидел, что у двери стоит Се Донг.

Взрыв!

Всё, что ему ответели, было пулей.

Этот человек уставился на свою грудь, так как не смог сразу понять, что происходит. В замешательстве он наблюдал, как его собственная кровь течет из пулевого отверстия в его груди и просачивается через его одежду.

Се Донг закрыл глаза и глубоко вздохнул. Аромат крови сразу же усилил чувство голода в желудке; тем временем в его голове звучал голос.

«Ешь его! Ешь его! Съешь его!

В этот момент воздушный клинок рассек воздух и полетел в него. Се Донг слегка повернул голову и увернулся от этого воздушного клинка, даже не открывая глаз.

Слин!

Воздушный клинок оставил глубокий порез на стене позади него.

«Се Донг? Ха-ха ... Ты не умер? Большой! Мне было немного жаль, что этот зомби-лидер получил твоё энергетическое ядро, но я не ожидал, что ты действительно выживешь! Однако дело не в этом! Дело в том ... ты вернулся, чтобы умереть ... Хахаха!

Он не проявлял никакого чувства вины. Наоборот, он казался расслабленным, потому что ему больше не нужно было так сильно притворяться. Это превратилось в открытый бой, столкновение с врагами.

Се Донг с усилием заблокировал голос в своей голове, изо всех сил пытаясь заставить себя игнорировать этот соблазнительный сладкий аромат. Испытывая чувство голода, он уставился на Хуан Сяо с тёмным лицом, когда его руки внезапно пошевелились, стреляя из винтовки в другого человека.

Взрыв!

«Эм… Се Донг, ты…» Этот человек не думал, что Се Донг действительно отвлечет его внимание и начнёт смертельную атаку на него, уставившись на Хуан Сяо. И хуже всего было то, что он совсем не готовился к атаке Се Донга. Прежде чем он успел увернуться, пуля попала ему в сердце; его товарищ по команде, который был застрелен первым, был также застрелен в сердце.

Се Донг даже не взглянул на него, но продолжал холодно смотреть на Хуан Сяо. Он не слишком сильно отреагировал на претенциозные слова Хуан Сяо и, конечно же, не сказал бы ни слова, чтобы поспорить с ним.

В конце концов, он не мог говорить в этот момент ни в малейшей степени!

После стрельбы во второго человека, Се Донг направил винтовку на Хуан Сяо.

Хуан Сяо проигнорировал его оружие и холодно рассмеялся: «Как человек четвертого уровня, ты держишь оружие? Дай угадаю ... Это потому, что твоя сверх-сила кончилась и ещё не восстановилась? Хаха ... Ты думаешь, что сможешь победить меня с помощью дерьмового оружия?»

Он не сказал «мы», так как он уже оставил троих из своей стороны. Двое из них все равно умерли, а последний был совершенно бесполезен.

Во время разговора Хуан Сяо поднял обе руки и создал дикий ветер вокруг своего тела. Тот, кого не застрелил Се Донг, всё это время стоял в стороне.

У этого человека, которого Се Дун не убил сразу же, не было сверх-силы. По крайней мере, он не был сверх-человекои в глазах остальной команды. Но раньше он исчез вместе с Хуан Сяо и другими.

http://tl.rulate.ru/book/19362/478961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку