Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 33: Предательство товарищей по команде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 33: Предательство товарищей по команде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поток огня поднялся в небо. В течение дня огонь не был так привлекателен, но, тем не менее, он поднялся довольно высоко. На земле можно было увидеть следы ожогов.

Се Донг и остальные четверо стояли в группе, стараясь изо всех сил защищаться от зомби перед ними со своими сверх-силами. В этот момент пятеро выглядели несчастными, их глаза выражали отчаяние.

Эта команда с одним - четвёртого ур. , одним - третьего ур. и тремя - второго ур. сверх-людьми уже была замечательной командой. За пределами баз у этой команды даже был бы шанс против сверх-мощного зомби четвёртого уровня.

Тем не менее, они столкнулись не с зомби четвертого уровня, а с пятого!

Они уже были окружены множеством обычных зомби. Под контролем зомби пятого уровня они набросились на эту группу людей как сумасшедшие.

Они широко открыли рты, их глаза наполнились жадным аппетитом к еде. Вытянув руки, они свернули руки в когти и попытались приблизиться и разорвать этих людей на части.

Се Донг и остальные четверо стояли в кругу спиной к спине, высвобождая свои силы, чтобы атаковать зомби, которые напали на них.

При поддержке энергии ветра Хуан Сяо, Се Дон построил круглую противопожарную стену, удерживая своих товарищей по команде и себя внутри. Зомби, осмелившиеся приблизиться к ним, будут немедленно подожжены огнём.

Перед группой зомби была тощая фигура, её глаза сверкали дикой остротой и морозной жаждой убийства.

Он выглядел как мужчина лет сорока или пятидесяти, но его тело уже сильно изменилось. Можно было приблизительно определить его возраст до смерти, но он уже не мог видеть, как он выглядел бы изначально.

В этот момент его чёрные тёмные глаза сверкали ярким красным светом. Свет был вертикальным и напоминал зрачки дикого зверя. Это существо согнуло позвоночник и стояло там с выпрямленными ногами, его деформированные руки опускались по бокам. Эти руки стали огромными, с пальцами, которые были вдвое длиннее, чем у нормальных людей. Его острые ногти были длиной целых три дециметра и выглядели невероятно устрашающе.

Помимо тёмных глаз с красным сиянием, у этого зомби был рот, который треснул от уха до уха. Поскольку этот рот не был открыт в данный момент, он обнаружился только как грубая трещина, которая была запачкана свежей кровью.

Он спокойно посмотрел на пятерых человек в окружении обычных зомби. В его глазах не было отчаянного аппетита к еде, который демонстрировали другие зомби.

Это был лидер пятого уровня зомби. Зомби этого уровня могут не только контролировать сотни обычных зомби и заставлять их следовать его указаниям, но также контролировать небольшое количество разумных зомби.

Примером этого были двое рядом с ним прямо сейчас.

У зомби пятого уровня была очень сильная вибрация, поэтому разумные зомби, находящиеся рядом с ним, не осмеливались идти против его воли. В противном случае они в конечном итоге будут разорваны на куски, и их ядра зомби будут уничтожены.

В этот момент Се Донг и другие увидели перед собой спокойного зомби и поняли, что это лидер пятого уровня. С отчаянием в глазах они всё ещё не хотели сдаваться и продолжали сражаться. Безумно нападая на обычных зомби вокруг огненной стены, они пытались придумать способ убежать.

Однако все они понимали, что от этого зомби пятого уровня не было выхода.

В этой команде было более десяти человек, но к этому времени выжили только пять сильнейших. Остальная часть команды уже была разорвана на части и съедена группой зомби.

В этот момент Се Донг сожалел о том, что ушёл со своими товарищами по команде накануне, вместо того, чтобы строго вести их за армией. Теперь его предчувствие действительно сбылось. Оказалось, что это опасное чувство того, что его преследуют, происходило от зомби пятого уровня.

Никто из пятерых не сказал ничего, потому что любые слова сейчас были бы бесполезны.

В этот момент мрачное выражение мелькнуло в глазах Хуан Сяо. Он посмотрел на Се Донга, который был рядом с ним, затем подмигнул остальным. Трое других человека сразу же показали своё понимание в глазах.

К этому времени Се Донг едва держался. Он использовал слишком много своей сверх-силы, и его энергетическое ядро ​​уже показывало признаки истощения прямо сейчас. Однако он не осмеливался останавливаться, потому что, как только он это сделает, другие люди не продержались бы даже тридцать секунд, пока их не разорвали зомби, которые напали на них.

Кроме того, лидер зомби даже не делал свои ход, как и разумные зомби на его стороне. Все они тихо стояли там, наблюдая и ожидая, пока Се Донг и его товарищи по команде умрут от истощения.

«Я не могу больше держаться! Моя энергия иссякает. Нам нужно подумать о том, как выжить!» Хотя выражение на точеном лице Се Донга можно было считать спокойным, его лицо было немного бледным. Пот шёл со лба и по каплям стекал по его лицу.

В этот момент глаза Хуан Сяо внезапно засияли. Он слегка кивнул на остальных троих, затем повернул голову и сказал Се Донгу: «У меня есть идея, которая может выиграть нам время, но…»

Услышав его, Се Донг был в восторге. Он был действительно уверен, что у Хуан Сяо была хорошая идея.

«Какая идея?» - поспешно спросил он.

Слабая насмешка мелькнула на лице Хуан Сяо, когда он засмеялся: «Идея в том, чтобы ... использовать тебя как щит!»

Во время разговора он неожиданно активировал свою силу, затем развернулся и высвободил её, сбивая неподготовленного Се Донга. Затем четверо из них внезапно сложили руки и исчезли с того места, где они были.

Видя, что Се Донга выбили без защиты, все окружающие зомби ненадолго остановились, а затем яростно набросились на него. С другой стороны, Хуан Сяо и другие воспользовались возможностью, чтобы войти в пространство, принадлежавшее одному из них.

Лицо Се Донга стало очень тёмным, когда его выбили. Он никогда не ожидал, что его предадут товарищи по команде. Но, к счастью, он обладал превосходной способностью к реакции. В конце концов, он провёл своё время в спецназе.

В тот момент, когда его выбили из укрытия, он поспешно перевернулся в воздухе, и огонь на его руках сжался, быстро оборачиваясь в огненный шар.

Зомби, которые набрасывались на него, соприкоснулись с его огнем и начали гореть.

«Хуан Сяо!» Се Донг выкрикнул имя Хуан Сяо сквозь стиснутые зубы, его голос содержал сильную ненависть и неверие.

Он знал, что Хуан Сяо никогда не любил его, но он не думал, что на самом деле зайдет так далеко, что предаст его. Хуан Сяо действительно хотел, чтобы его съели эти зомби.

Кроме того, среди них действительно был кто-то с пространственной силой, у которого было пространство, в котором был воздух, чтобы люди могли оставаться внутри, не задыхаясь. Се Донг ничего не знал об этом! Те немногие люди всегда были на стороне Хуан Сяо и сговорились с ним. Они держали пространственную силу в секрете от Се Донга и фактически объединились, чтобы предасть его.

Раньше он так старался защитить этих людей, но каждый из них оказался неблагодарным, жестоким и хладнокровным!

Се Донг решил, что Хуан Сяо и другие, должно быть, ждали его, чтобы он использовал свою энергию, прежде чем сделать свой ход. В конце концов, только так он наверняка умрёт!

Оказалось, что они все время замышляли это против него. Неудивительно, что, когда он сражался вместе с Хуан Сяо ранее, он чувствовал, что последний не приложил своих самых больших усилий. Тогда он думал, что сверх-сила Хуан Сяо тоже иссякает, но теперь, когда он переосмыслил ситуацию, он обнаружил, насколько он ошибался.

http://tl.rulate.ru/book/19362/477070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку