Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 22: Человек, который преградил путь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 22: Человек, который преградил путь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Се Донг нахмурился, неуверенный в уровне этого зомби, которого увидел Хуан Сяо. Если бы это был четвёртый уровень, то это было бы серьёзной проблемой.

Сверх-звуковые зомби четвёртого уровня были довольно редкими, а пятого уровня - встречались ещё реже. За последние два года появились только два или три зомби пятого уровня. Все они были исключительно могущественными, и люди, которые, к сожалению, столкнулись с ними, были в основном мертвы.

В настоящее время четвёртый уровень был самым высоким уровнем зомби, которые люди часто находили. Конечно, умных зомби третьего уровня видели чаще, чем четвертого уровня. С силой отряда Се Донга они могли бы действительно столкнуться с неприятной ситуацией, если бы это был сверхмощный зомби четвёртого уровня.

...

Во время бега Линь Цяо внезапно почувствовала запах людей позади.

Она знала, что там был отряд людей, когда она пробегала мимо этой области раньше, поскольку она почувствовала человеческий аромат с большого расстояния. Она просто не воспринимала это всерьёз, поскольку чувствовала, что если она оставит их в покое, они поступят с ней так же.

Ни в коем случае она не ожидала, что эти люди захотят спровоцировать её, даже если она не причинила им вреда!

Она остановилась, затем повернулась и тихо уставилась на человека, который почти догнал её.

Человек был очень быстр. Линь Цяо могла чувствовать волны сверх-силы, исходящие от него. Она догадалась, что он одарён силой ветра, потому что она видела, насколько быстрое его передвижение.

Видя, что зомби внезапно остановился, сердце Хуан Сяо сразу же замерло от радости. Он бросился и остановился в двадцати метрах от Линь Цяо, его взгляд был прикован к этому женскому зомби, разглядывая её с головы до ног.

Волосы этого зомби свободно парили, но казались совершенно чистыми. Её лицо было обезображено, полностью покрытое большими слезоточивыми ранами, так что было невозможно увидеть, как она изначально выглядела. У неё была пара тёмных глаз, которые были только у зомби высокого уровня, и её бледные губы были плотно сжаты.

Она стояла в длинном мешковатом платье, которое размыло её фигуру, глядящую на него с самообладанием в глазах,

Тот факт, что эта зомби-женщина не набросилась на него и не проявила никаких признаков агрессии, заставил Хуан Сяо почувствовать себя странно. Она даже не вытянула когти, чтобы открыто подготовиться к атаке.

Стоит упомянуть, что когда люди охотились на зомби высокого уровня, последние также охотились на сверх-людей. Как и люди, зомби всегда действовали в командах, потому что в битве между одним зомби третьего уровня и парой сверх-людей шансы на победу зомби были невероятно низкими.

На данный момент Хуан Сяо был совсем один, так как товарищи по команде ещё не догнали его. Благодаря своей сверх-силе он оставил остальную часть команды далеко позади. Для зомби высокого уровня, стоящего перед ним, сейчас самое подходящее время для атаки.

Если бы она была обычным зомби, она бы сразу набросилась на него. Поэтому Хуан Сяо оставил себе пространство с радиусом около двадцати метров, чтобы дать себе время и свободу для реакции.

Тем не менее, этот зомби перед его глазами не напал на него, как он ожидал. Вместо этого он просто стоял там, спокойно наблюдая за ним.

Они не начали сражаться, поэтому он не мог сказать, был ли этот женский зомби на третьем уровне или четвёртом. Он только угадал третий уровень, основываясь на её скорости.

Линь Цяо некоторое время спокойно смотрела на этого человека. Она ясно знала, что он ждёт своих товарищей по команде и не хочет начинать бой прямо сейчас, потому что она могла чувствовать некоторые мысли этого человека. Расстояние между ними было значительным, и его мысли не были ясны, но она всё ещё чувствовала их.

Зная его мысли, она не хотела ждать с ним и попадать в невыгодное положение. Следовательно, она повернулась назад и бросилась прочь в своё первоначальное направление.

«Стоп!» Видя, как эта женщина-зомби поворачивается назад и убегает, Хуан Сяо невольно зарычал и бросился на неё. Он поддерживал свои ноги силой ветра, одновременно владея обеими руками, чтобы выпустить быструю волну лопастей ветра.

Линь Цяо почувствовал резкую атаку Хуан Сяо. Она ловко увернулась, когда лезвия ветра обрушились на неё, затем прыгнула высоко в воздух. Несколько раз повернув своё тело в воздухе, она один раз перевернулась, а затем быстро приземлилась на землю.

Она увернулась от более чем десяти лопастей Хуан Сяо, которые даже не коснулись уголка её одежды. Тем не менее, она была взбешена этим внезапным нападением.

"Чёрт! Ты думаешь, что зомби - это пустяк? Смотри, что я сделаю с тобой! Ты думаешь, что ты единственный здесь крутой, а?"

Она высунула когти, сгорбилась в талии, а затем оттолкнулась ногами от земли и набросилась на Хуан Сяо. Она была настолько быстрой, что одним быстрым движением добралась к Хуан Сяо.

К этому моменту Хуан Сяо непреднамеренно сократил расстояние между ним и Линь Цяо, преследуя и атакуя. Поскольку он всё ещё был немного удивлён тем, как эта женщина-зомби ловко двигала её тело и легко уворачивалась от всех своих клинков из ветра, увидев, что она приземлилась на землю, он резко двинулся на неё. Она была настолько быстрой, что даже выглядела как клочок тени. В мгновение ока она оказалась прямо перед его глазами.

'Нехорошо!' Хуан Сяо сразу понял, что совершил серьёзную ошибку, так как чувство опасности в его сердце резко возросло, и он поспешно попытался отступить.

Однако в спешке он на самом деле забыл увеличить скорость с помощью энергии ветра, и ему не удалось ничего сделать, кроме как построить стену ветра вокруг своего тела. Ветровая стена длилась всего около двух секунд, прежде чем Линь Цяо снесла её когтями.

Затем, прежде чем Хуан Сяо смог понять, что происходит, он понял, что уже получил несколько ударов от неё. В следующее мгновение он уже летел в воздухе, откинутый Линь Цяо.

После этого Хуан Сяо несколько раз кувыркнулся по земле, затем сел и инстинктивно потёр руками в панике, проверяя своё тело на предмет ран.

Если бы он был ранен, он не смог бы избежать своей участи стать зомби!

Он проверил всё свое тело и не нашёл царапины на коже. Наибольшая боль исходила от его живота, где он перенёс тяжелый удар.

"Нет? Нет ... Нет раны! Слава Богу!"

Хуан Сяо вскочил, едва в силах поверить в свою удачу. Когда он собирался перепроверить себя, чтобы увидеть, не был ли он действительно ранен зомби, он внезапно почувствовал холод, а затем увидел рваную одежду, падающую на землю вокруг его ног.

Затем он посмотрел на себя, только чтобы увидеть его обнаженную кожу!

Хуан Сяо был ошеломлён.

'Чёрт!!!'

Он инстинктивно сжал ноги вместе и покрыл область под нижней частью живота обеими руками так быстро, как только мог. Затем он поднял голову и в замешательстве огляделся.

Он не видел зомби, а только его опоздавших товарищей по команде.

"Ух ты! Что за чёрт? Хуан Сяо, что с тобой случилось?"

Остальная часть отряда была ошарашена, так как первое, что они увидели после прибытия, было то, что Хуан Сяо стоял там голым! Один из них не мог удержаться от смеха, а затем выпалил этот вопрос.

'Чёрт! Я теперь сильнее хочу грохнуть этого зомби!' Хуан Сяо подумал.

Выражение на лице Се Донга было трудно прочитать, когда он осторожно сжал кулак и поднёс его ко рту, затем кашлянул и сказал: "Эх-хем… Одолжите немного одежды Хуан Сяо, чтобы он прикрыл своё тело. Не стойте просто так!"

Во время разговора он отвернулся, полный смущения.

Услышав его, остальные наконец пришли в себя. Один из них снял пиджак и бросил его Хуан Сяо, продолжая смеяться.

«Хуан Сяо, к тебе кто-то приставал?»

http://tl.rulate.ru/book/19362/471202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
О , дай угадай . Это Истрия про зомби - пацифиста , который за всю книгу никого не убьет?
Развернуть
#
Реальные драки будут позже...
Развернуть
#
Ахаха, я смеялась до слёз! Последняя сцена просто огонь
Развернуть
#
Вот так родилась легенда о зомби-извращенце..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку