Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 6: Пробуждение Линь Юй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 6: Пробуждение Линь Юй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я хочу выбраться отсюда ...

В результате белый свет вспыхнул на глазах Линь Цяо. Прежде чем она поняла, что происходит, она уже вернулась в тёмный склад.

Это было действительно загадочное пространство! Поняв это, она начала волноваться. У неё действительно было загадочное пространство! Она едва могла поверить в это.

«Я хочу войти!»

Она пробормотала слова про себя ещё раз, и, как и ожидалось, она снова появилась в этом месте.

"Роаррр!" Она закричала от радости, хотя звук, который она издала, был определенно неприятен. Она сразу же закрыла рот и не смела издать ещё один звук, поскольку она была шокирована своим собственным голосом.

Теперь она голодала, но в этом месте не было еды, и всё, что она могла видеть, - это траву и озеро. Она не могла питаться травой, не так ли?

Она подошла к озеру и посмотрела в чистую воду озера. Когда она раньше принимала ванну в этом озере, она заметила, что в озере не было живых рыб.

Она подумала некоторое время, затем снова тихо произнесла. Мгновение спустя она снова вернулась на склад.

Она голодала, но явно не могла съесть мужчину. Таким образом, у неё не было выбора, кроме как найти какой-то другой источник пищи. Она волновалась, что этот человек будет съеден другими зомби, если она оставит его здесь. «Должна ли я его разбудить?

Однако этот человек превращался в зомби, не так ли? Вероятно, он скоро умрёт, а затем его тело окоченеет. После этого он превратился бы в зомби, встал бы на ноги, как и другие.

Линь Цяо посмотрела на этого человека. В любом случае он точно не смог бы выжить и скоро превратился бы в зомби. Некоторое время она боролась со своей совестью, но в конце концов она просто ушла.

'Забудь это! Я должна просто оставить его здесь и позаботиться о себе первой.' Решила она.

Теперь она была зомби и не знала, что делать! Из воспоминаний Лу Тянью она узнала, что некоторые люди способны охотиться на зомби в этом постапокалиптическом мире.

Это были сверхлюди.

За последние пять лет люди пережили огромную катастрофу и вскоре привыкли к этому новому образу жизни. Они медленно адаптировались, и в конце концов появилось небольшое количество людей появивших сверхсилы.

Пробуждение сверхсил было настолько трудным, что только один из десяти тысяч человек мог пробудить её . Спустя пять лет в этом новом мире появилось огромное разнообразие сверхсил.

В отряде Лу Тянью было когда-то более ста человек, но число людей постепенно уменьшалось во время побега из-за трёх сверхлюдей. Эти трое не защищали всех, потому что считали, что не обязаны это делать. Будучи сверхмощными, они очень наслаждались своим чувством превосходства, так как обычные зависели от них и восхищались ими.

В этом апокалиптическом мире, где люди умирали каждый день, выживание было главным приоритетом! Поэтому слабые, обычные люди были просто муравьями, которых можно прогнать под ногами этих сверхлюдей.

Позже, некоторые могущественные сверхлюди и военные, которые были уже сильны как обычные люди, построили несколько баз. По мере того, как все больше появлялось сверхлюдей на базах и они становились все сильнее и сильнее, базы расширялись в масштабе, и жители начали выполнять охоту на зомби. На базах люди торговали едой, которая была дефицитной в этом постапокалиптическом мире. Люди развивались, а зомби - нет. Прошло пять лет, и эти базы, управляемые людьми, становились все больше и больше. Хотя зомби не были уничтожены, они все еще были безрассудными, лишенными души и подвижности.

Если бы ситуация сохранялась, большое количество этих зомби, вероятно, было бы убито через пару десятилетий.

Вскоре после того, как Линь Цяо покинула склад, лежащий на земле мужчина сдвинул веки и открыл глаза.

Линь Юй в растерянности сел и обнаружил, что его окружает тьма, и он ничего не видел, кроме размытых оттенков заката за дверью.

Некоторое время он сидел в оцепенении, затем медленно встал и вышел на улицу.

Что с ним случилось? Он вспомнил, что заперся на складе. Он чувствовал, что его мышцы становятся всё жёстче и жёстче, его кожа напрягается, и он знал, что превращается в зомби.

Позже все его тело напряглось, его конечности были слишком тяжелыми, чтобы их можно было поднять, а веки были такими тяжёлыми, что он не мог держать их открытыми. Наконец, он смог заснуть. Тогда он понял, что никогда не сможет открыть глаза.

Когда люди увидят его в следующий раз, они не увидят никого, кроме бессовестного зомби. Кто-то может выстрелить ему в лоб в любое время, и тогда он даже не станет зомби.

«Но ... Но ... Что происходит? Я умер и стал призраком? Как настоящий призрак?

Линь Юй положил руку ему в рот и укусил.

"Ой! Это больно!" В результате он укусил слишком сильно, воя от боли. Он не мог не накрыть эту руку другой и прыгнуть от боли.

'Что случилось? Разве я не умер? Успокоившись, Лин Юй посмотрел на своё тело, ошеломленный увиденным. Он понял, что его тело больше не было жёстким. Он мог чувствовать, что его мышцы расслабились, когда он вышел на улицу.

Он вдруг что-то придумал и протянул руку до пояса, затем вытащил военный кинжал, щёлкнул клинком и порезал им тыльную часть ладони.

«Хм?»

Лезвие оставило кровоточащий удар на его коже. Он не мог видеть это в тёмной ночи, поэтому он поднес рану к своему рту и облизывал ее.

Металлический, соленый и немного сладкий ... Это был вкус крови!

Он был немного смущен. Он действительно был заражен вирусом зомби, который он хорошо помнил. Он также вспомнил, что его тело уже начало коченеть, прежде чем он потерял сознание. Итак, как же все эти чувства исчезли сейчас?

Теперь он был как здоровый человек, и даже его кровь была свежей.

...

Пока Линь Юй изучал шокирующие изменения в своём теле, Линь Цяо была уже далеко.

Она была голодна!

Она подняла голову и посмотрела на звёздное небо. Звезды всё ещё были там, но луна отсутствовала. Казалось, это было либо начало, либо конец месяца по лунному календарю прямо сейчас.

Под звёздным светом её зрение стало яснее.

Ей нужно было найти еду!

Однако она не знала, что она может есть. Теперь она была зомби, и что ели зомби, кроме людей? Казалось, что человеческая пища ей уже не пригодна!

Было уже темно, но Линь Цяо всё ещё могла видеть всё ясно. Она немного подумала об этом, а затем поняла, что у неё не было другого выбора, кроме как погулять и посмотреть, что она сможет найти.

Кроме того, ей нужно было найти свою семью. Она не знала, живы ли они ещё в каком-то уголке этого мира.

Она оглянулась в поисках направления. Она узнала, где она в настоящее время находится из воспоминаний Лу Тянью, и знала, что её родной город расположен на юге, который превратился в базу Южного Облачного Острова. Лу Тянью и ее отряд направлялись на Великую базу города Хуасия, которая была в противоположном направлении. Поэтому, чтобы отправиться на юг, ей нужно будет развернуться и идти противоположным путем.

'Куда мне идти?'

Южный остров был расположен в приморском городе на юге, и находился на расстоянии более тысячи километров от Портового города в Восточном Китае. У неё не было ни карты, ни машины, но если она хотела поехать на Южный Облачный Остров, ей понадобятся обе эти вещи.

Однако теперь она была зомби, так где она могла найти эти две вещи? Она немного подумала об этом, а затем решила сначала отправиться в город Хуасия, так как это был ближайший город отсюда. У неё будет возможность встретиться с людьми вокруг человеческой базы, и как только она встретит людей, она сможет найти способ получить машину и карту.

Ночное время было заполнено зомби, медленно прогуливающимися по его глубинам и выглядящими довольно страшно. Хотя Линь Цяо сама теперь была зомби, она все еще боялась, увидев этих зомби, раскачивающихся взад и вперёд ночью.

«Просто продолжай смотреть на них, и ты привыкнешь к ним! Просто продолжай смотреть на них, и ты привыкнешь к ним!»

Загипнотизировав себя этими мыслями, она начала идти на север.

http://tl.rulate.ru/book/19362/454223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Зомби который боится зомби
Развернуть
#
Ок МОЙ ОТРЯД ПОЕХАЛ В ***** я тоже туда поеду что БЫ МЕНЯ К ****** ЗАМОЧИЛИ !!!
Развернуть
#
что за сверхдержавы ппц, мб сверхлюди?! где логика... ну как много сверхдержав могло появиться на базах людей, мой мозг отказывается воспринимать этот перевод...
Развернуть
#
Зомби-каннибал? Если она начнёт поглощать эти ядра из голов зомби, станет ли она таковой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку