Читать I Died and Reincarnated as a Plant. / Я умер и переродился растением.: Глава 6: Босс территории :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Died and Reincarnated as a Plant. / Я умер и переродился растением.: Глава 6: Босс территории

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Босс территории

Через неделю у Джона выросла вторая ветвь. Тем не менее он не чувствовал себя счастливым, наблюдая, как глупый бык съедает его тяжелую работу.  

"Джо, ты потолстеешь, если так продолжишь есть. Как ты найдешь жену корову, если ты не в форме?" 

Джон жаловался на своего товарища по холму, продолжая его мучить. 

Джо ел последнюю траву на холме и фыркал на куст. Пока он не понимал, что происходит, но ассоциировал обилие хорошей пищи с кустом.

Бык наблюдал, ища свою еду на холме. Его глаза постоянно сматривали местность. Недавно он почувствовал присутствие других демонических зверей. Джо не хотел никому отдавать своё сокровище. 

Джон был расстроен огромным аппетитом зверя. Но что он может сделать, будучи кустом? Единственное, что он умеет делать прямо сейчас, — это создавать трава.  

"Послушай, ты просто Джо, а я - Джон! Это разница в одну букву! Поэтому ты должен быть более уважителен ко мне." - жаловался Джон. Он смотрел на демонического быка, который игнорирует его, пока трава и сорняки вокруг холма не были съедены. 

Джо с восхищением наблюдал за своей пищей. Он начинал пускать слюни в ожидании. Но почему он чувствовал, что этот куст был дерзким? Демонический бык смотрел на куст, пока жевал траву. У зверя было ощущение, что куст как-то бросал вызов его господству.

"Что тебе не нравится? Ну, ты ничего не можешь сделать со своем именем! Подожди, что ты делаешь?"

Джон смотрел Джо. Когда он смотрел на этого странного быка, то заметил странный блеск в его глазах.

Джо собирался поставить этот куст на место. У демонического быка возникла идея, когда он смотрел на неподвижный куст. Вскоре он повернулся, поднимая хвост и без всякой церемонии облегчился прямо на обидчивое растение. Вывалилось довольно много экскрементов, так как он так много ел. Джо чувствовал себя довольно хорошо, наконец, выпустив весь этот груз. Так он доказал своё превосходство. Он продолжил с удовольствием смотреть на свою горку, показав удовлетворенный вид.

"Джо! Я должен жить здесь. Не будь таким отвратительным!" - проворчал Джон. Куст чувствовал разочарование, т.к. он реинкарнировал в растение.

"Если бы я мог двигаться, я бы убежал и не был бы рабом глупого быка." - сетовал он. Тем не менее, он не мог двигаться или даже показать свой гнев преступнику.

Если он захочет защитить себя в будущем, ему придется научиться двигаться. Однако для того, чтобы сделать это, потребуется много сил. В отличие от животных и людей, у них нет мышц. Единственный способ двигаться — это манипуляция энергией. Это будет сложно сделать с его крошечным ядром. Поэтому Джон поклялся, что однажды получит возможность двигаться! 

"Этот куст покажет Джо, кто здесь настоящий босс холма! Может, я смогу сбежать, пока он спит?" - Джон размышлял, мгновенно отказываясь от своей клятвы. 

В любом случае, он не один из тех великих мистических растений, которые могут телепортироваться. Его единственный выбор - медленно тренироваться. Джон даже не хотел думать о том, сколько лет это займет. Когда придет время, он убежит от своего затруднительного положения. У него нет выбора, кроме как продолжать расти и кормить эту "бездонную яму". Из-за траты энергии на окружение, Джон оставался с небольшой горкой силы, оставшейся для тренировки. Тем не менее, он оставлял немного своей энергии, и каждые несколько дней его ветка тряслась. Это был ветер? Нет, это мучительно медленная практика. Джон делал все, чтобы убежать от этого ада.

Проходят месяцы, Джо ел на холме, а Джон жаловался. Здесь часто происходят битва за холм. Но демонические битвы не могли украсть его нынешнего мастера. Было множество демонических зверей, которые смотрели на холм с завистью, считая этот холм сокровищем. К счастью для Джона, только слабые демонические звери будут рассматривать его траву в качестве сокровища. 

К удивлению Джона, как экскременты, так и трупы оставляли в земле крайне необходимые питательные вещества, выступая в качестве удобрения. В течение года вся земля на холме была сильно заполнена питательными веществами. Это особенно верно, поскольку он постоянно ускорял рост местной растительности. Оживленная почва приносит новые силы усталому Джону. Благодаря этому удачному случаю его обучение и скорость роста значительно возросли. Теперь он величественный куст с четырьмя целыми ветвями! Эти ветви имеют двадцать листьев. По пять листьев на каждую ветку.

"Смотри, Джо, ты должен брать с меня пример и сосредоточиться на количестве, а не качестве!".  

Куст читал лекцию демоническому быку по имени Джо. 

"Посмотри на мои листья, все красивые и зеленые! Наполненные жизнью! Теперь посмотрите на свой живот! Он практически на земле! Твоим соперникам даже не придется с тобой сражаться, ведь они просто свернут тебя в ковер и скатят с холма!" - мысленно кричал Джон. Гордый куст счастливо продолжил совершенствоваться, наслаждаясь своими достижениями. 

Большинству было бы стыдно за этот голый куст, желающий спрятаться под скалой. Тем не менее, у Джона нет лица, чтобы позлорадствовать и похвастаться горному монстру, который является его соседом. Его обучение дало плоды: он смог переместить одну ветку на дюйм. Учитывая обстоятельства, Джон считал это огромным успехом. Тем не менее, разница между передвижением себя и перемещением ветви — это ночь и день. 

Недавно воздух стал холоднее, в результате чего Джон дрогнул.

"Скоро придет осень!" - подумал Джон. Он мысленно нахмурился, ведь скоро он потеряет свои листья. Джон также очень близок к стадии Объединения семени. Это лишь начальный этап ядра. Из-за его неудачи во время своего создания ядра он начал с половины этапа Объединения семени. Джон хотел достичь базовой стадии культивирования растений до осени. Это была цель.

Джон больше не мог полагаться на свои листья. Но важнее то, что он должен достигнуть своей цели, прежде чем все бы они упали. Это позволит ему сохранить немного энергии. Он надеялся, что сможет прожить эту зиму. Джон сфокусировался на своей новой цели. Надо успеть до начала холодом. Кто знает, что может произойти. 

http://tl.rulate.ru/book/19349/398277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку