Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 24: Возвращение в Ногаю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 24: Возвращение в Ногаю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[несколько дней спустя]

Ксяо Юнгвэй шел один по улицам города, пока не встретился с Микой, который завидев его, побежал к нему, а затем, споткнулся и упал на землю, Ксяо Юнгвэй приподнял бровь и спросил:

Ксяо Юнгвэй: - Эй, Мика, что с тобой?

Мика: - Мне нужна кровь Крул…

Ксяо Юнгвэй: - Тц... Выпей мою.

Мика: - А? Но... я не хочу стать вампиром.

Ксяо Юнгвэй: - Мне все равно, лучше стать вампиром сейчас, чем в будущем.

Мика: - Что ты имеешь в виду?

Ксяо Юнгвэй: - А ты не знал? Пить кровь вампира это временный метод, чтобы выжить, скоро оно станет бесполезным для тебя. Ты же заметил, как начинаешь пить больше крови?

Мика кивнул и продолжил слушать.

Ксяо Юнгвэй: - Как только пройдет определенный срок, кровь Крул ничего не сделает с тобой, но моя немного особенная. Даже выпив несколько капель, ты будешь удовлетворен в течение нескольких месяцев.

- Теперь выбирай, или ты станешь вампиром, или умрешь с голоду бродя по улицам, и да, если ты скажешь мне, что я делаю это только из жалости, ты глубкоко заблуждаешься, я просто хочу помочь другу в трудную минуту.

Мика спокойно подумал над предложением, прежде чем нерешительно согласился, заставив тем самым Ксяо Юнгвэя улыбнуться, поэтому он показал коготь и ранил себя, заставляя Мику забеспокоиться о нем.

Мика: - Что ты делаешь?!

Ксяо Юнгвэй: - Я даю тебе кровь, из за того, что ты сейчас недостаточно силен, чтобы проколоть мою кожу своими зубами, а теперь пей.

Мика посмотрел на кровь, которая осталась на уже восстановленной ране Ксяо Юнгвэя. Облизнув губы, он выпил каждую каплю крови, и его глаза стали красными.

Ксяо Юнгвэй: - Хорошо, теперь уходи. А то у меня ощущения, будто я снимаюсь в сцене из гей-порно... Чтож, теперь иди и скажи Крул, что тебе больше не понадобиться ее кровь, поскольку ты не будешь голоден в течении 10-15 лет.

Mика: - Подожди. Что?! Так долго?!

Ксяо Юнгвэй: - Да, тебе повезло, что я здесь, иначе бы ты либо умер с голоду, либо постоянно пил кровь.

Mика: - Спасибо…

Ксяо Юнгвэй: - Тебе не нужно благодарить друзей, приятель... теперь я доложил Крул об этой ситуации, она знает о влиянии моей крови, так как она уже пила ее несколько дней назад.

Мика: - Хорошо.…

затем он ушел в сторону Крул, а Ксяо Юнгвэй просто развернулся

[Завтрашний день]

Ксяо Юнгвэй был с Микой и Крул, рассказывая о своем прошлом, которое было известно только Крулу.

Ксяо Юнгвэй: - И когда молодой человек был один в Ковчеге изначальной эры, он использовал богатую энергию вокруг себя, чтобы культивировать, и прорвался через 9-ю суверенную эру за 10 месяцев.

Но позже он нашел место, которое используется для пилотирования ковчега, и использовал его, чтобы полностью перейти в другое царство, он оказался в заброшенном царстве, это был высушенный пейзаж, полный сильных глубоких зверей, и каждый из них был в Божественном царстве

Мика: - Что такое Божественное Царство?

Ксяо Юнгвэй: - Божественное Царство-это этап, который достижим после суверенного глубокое царство, он разделен на 7 областей, божественное происхождение, Божественную душу, Божественной скорби, божественного духа, божественного царя, Божественного Государя и Божественного Учителя.

Крул: - Есть ли какие-то другие этапы над этим?

Ксяо Юнгвэй: - Есть еще 3 этапа, но это будет в другой раз.

Мика: - О да, насколько сильны миры?

Ксяо Юнгвэй: - Ну, к счастью для тебя, я могу классифицировать твои сильные стороны, Мика, твоя сила вокруг 10-й Небесной ступени, в то время как твоя, Крул, находится в 3-й императорской ступени.

Крул: - А твое? На каком ты..?

Ксяо Юнгвэй: - Я между суверенными глубокое Царство и Царство божественного происхождения, иначе называют полшага Царство божественного происхождения 

эта новость потрясла их, зная гигантский разрыв между ними и Ксяо Юнгвэем, у них есть представление о том, насколько сильна область божественного происхождения на полшага

Мика: - Вау...

Крул: - Действительно... Как продолжается история?

Ксяо Юнгвэй: - Ну, после этого, молодой человек покинул ковчег, чтобы испытать себя против них, но звери не могли сделать многое, и они были убиты с помощью когтей молодого человека, позже он начал культивировать, и через год, он прорвался и поднялся на смертные стадии, войдя в Царство божественного происхождения... Давайте продолжим в другой раз, я немного голоден.

Мика: - Хорошо, тогда увидимся позже, Юнгвэй.

Ксяо Юнгвэй: - Пока Мика, Крул.

Крул: - До Свидания.

Потом они ушли, а оставшаяся Крул пала в раздумьях.

Крул: - Итак, ты стал богоподобной фигурой в 15 лет... Неудивительно, что все боялись тебя... Но мне все равно, однажды мы будем вместе до самой смерти, после того, как я найду своего брата...

Ксяо Юнгвэй находился за дверью, почти отойдя на приличное расстояние, пока не услышал, что она сказала. Он покраснел от услышанного, но легко взял в себя в руки, и лишь улыбнулся.

[месяц спустя]

Мика получил приказ оставить Нагою в покое, в то время как Ксяо Юнгвэй находился рядом с Крулем все время, пока она работала. Ксяо Юнгвэй был в маске, и оба они стояли перед Гуреном, который стоял на коленях со связанными руками.

Тогда вампир подошел к нему и схватил за волосы Гурена.

Вампир: - Дрожишь от страха, маленький человек. Вы забыли свое место и осмелились наложить руки на Дворян? Вы думали, что вам это так просто сойдет с рук?

Гурен просто плюнул в лицо вампира, разозлив его тем самым, в то время как Ксяо Юнгвэй про себя хихикал.

Вампир: - Как ты смеешь?! Грязный, жалкий маленький негодяй!!

затем он пнул Гурена в лицо, заставив того отлететь назад. После этого, как вампир непрекращающийся бил в лицо Гурена ногами, тот выпустил своего демона, и стал Namanari, тогда он полоснул по шее Крул, удар которого после, был заблокирован Ксяо Юнгвэем. Глубокая энергия, была использована в качестве щита

Вампир: - Ты поможешь мне, вампир.

Крул: - А, понятно, ты... посланник Махиру Хираги, правильно?

Ксяо Юнгвэй: - 'Hiragi?' Разве это не фамилия Шиноа?

Гурен стоял молча, и это только рассердило Крул, которая ударила Гурена и заставила его отлететь от удара.

Крул: - Ответь мне, человек. Ты посланник Махиру Хираги?

Гурен: - Махиру мертва. Я не смог её спасти.

Крул: - ...Тогда кто ты такой?

Гурен: - Хахаха...

- Это не входило в часть сделки. До катастрофы восемь лет назад... Я заключил сделку с Махиру Хираги.

Ксяо Юнгвэй: - "Воу, сколько дерьма она внутри себя спрятала?"

Крул: - Если ты не она, то я не смогу тебе помочь-

Гурен: - Тогда убей меня. Пожалуйста.

Наступила тишина.

Гурен: - Вы не можете, вы просто не можете, я прав?. Вы предали свой род слишком глубоко, чтобы отступить назад, и даже ты, Ксяо Юнгвэй.

Ксяо Юнгвэй: - Откуда ты узнал?

Гурен: - Думаешь, я не могу распознать силу человека, который чуть не сломал мое проклятое снаряжение? Признаюсь, если бы ты не защищал вампира от меня, то я бы тебя не узнал, но это было действительно большим сюрпризом, зная, что ты жив. Интересно, что будут делать твои друзья, когда они все узнают...

Ксяо Юнгвэй: - Так ты думаешь, что можешь шантажировать мной? Давай, расскажи всем им, но помни, когда ты только скажешь одно слово об этом, да без моего ведома, я завалю тебя в какой ты форме бы не находился, и я лично удостоверюсь, что ты труп.

Гурен: - Понял, понял... Я никому ничего не скажу без вашего разрешения...

 

http://tl.rulate.ru/book/19328/449591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку