Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 5: Mondo Grosso Алый Дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 5: Mondo Grosso Алый Дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[2 года спустя]

Ксяо Юнгвэю 12 лет, на данный момент он культивировал, сейчас его Глубокая Энергия находится на 5-й Истинной Ступени, в то время как его физическое состояние, стало лучше Глубокой Силы, сейчас он находился примерно на 7-й Истинной Ступени, ещё Ксяо Юнгвэй заметил, что его культивация замедляется.

Он предположил, что после 6-й Истинной Ступени внутренней силы, он не мог больше совершенствоваться из-за небольшого количества энергии вокруг него, но его физическая сила уже достигла 10-й Истинной Ступени внутренней силы. К слову, он вспомнил о семи воротах, а именно "Пылающее сердце", которое может поддерживать в течение 5 минут, прежде чем появятся проблемы.

Он деактивировал свои 2-е ворота и пошёл к своим родителям, они не знали о его особом* состоянии, и никогда не узнают, но через год они догадались о том, что их сын пилот IS, он честное слово недооценил технологию этого мира, в то время как его родители наблюдали через секретную комнату за его тренировками со своим оружием.

Когда его родители узнали о том, что он пилот IS, они были потресены, но отойдя от шока, были горды за него, когда они наблюдали за его тренировками с IS, родители были уверены в том, что он был невероятно силен даже для 12-летнего мальчика, предполагая, что если он будет сражаться против инструктора, Ксяо Юнгвэй выиграет без оговорочно.

Сегодня был особенный день для семьи, Ксяо Юнгнвэй всегда нравилось смотреть новости по телевизору, и когда он услышал о Mondo Grosso где то 2 года назад, то был взволнован, потому что это был шанс принять в нём участие, но во-первых, он думал, что ему придёться замаскироваться чтобы принять учатсие, либо же ждать пока подрастёт, но когда родители узнали о его IS, они не сильно то протестовали, и это открыло столько возможностей чтобы повеселится (он все еще не знал, насколько были слабы остальные с их IS против него).

Таким образом, они временно переехали в Японию, чтобы позволить их сыну частично поучаствовать в Mondo Grosso (п.а. я не знаю где провести, поэтому пусть будем Япония), в обычной ситуации они бы не позволили Ксяо Юнгвэю участвовать из-за тревоги, что их сын может покалечиться, но прожив с ним несколько лет, он доказывал что более ответственнен, чем обычный взрослый, и для них было нормальным, что они относились к Ксяо Юнгвэю как к взрослому человеку в определенных моментах.

[5 месяца спустя]

Семья Ксяо счастливо жила в своем новом доме в Японии, Ксяо Юнгвэй и его семья переехали в тот же город, где должна была находится его подруга Линь, но он, её, не встретил, он был немного расстроен, прежде чем подумать, а что если она действительно вернулась в Китай, тогда он начнёт смеяться над этой ситуацией.

Когда они пришли(п.п. хз откуда), то собрались все вместе, прежде чем поприветствовать соседа, у одного из которых был даже ребенок такого же возраста что и Ксяо Юнгвэй, они уже стали друзьями, и звали его Ичика Оримура, в реальности, он был слабаком... Он казался Ксяо Юнгвэю, застенчивым, немного беспомощным, и чуточку придурковатым, Ксяо Юнгвэю было над чем посмеяться.

Иногда он мог видеть даже его старшую сестру Чифуя Оримура, она была красавицей, но она не могла сравниться с теми, что он видел в своей прошлой жизни, но в этом мире это стандарт, она была на 9/10, иногда он мог наблюдать за её тренировками, и это... выглядело глупо в его глазах...

Если бы нормальные(обычные) люди увидели ее тренировку, они бы подумали что она сверхчеловек, но в глаза Ксяо Юнгвэя, она была такой медленной, слабой и хрупкой, потому что его силы уже достаточно, чтобы небоскребы рушились лишь от одного его удары, а его скорость могла превзойти множество летающих IS, и его тело может принять удары без вреда для тела, его великий Путь Будды уже на второй ступени, давая тому 5000 кг силы на руках, но в тоже время он приближался к 6-й Истинной Ступени. (п.п. ("о3о) ... ась?)

Прямо сейчас он был покрыт с головы до ног черным плащом, зарегистрировав себя с его настоящим именем и сказал хозяину Mondo Grosso, чтобы сделать это секретом до конца турнира, но они отказались, прежде чем показать им, что он мальчик, способный пилотировать IS.

Когда начался турнир, он выйгрывал битву за битвой, все еще скрываясь от глаз, и так продолжалось до тех пор, пока он не столкнулся со знакомым человеком, это была заключительная битва, а его соперником была Чифуя Оримура в своём Kurezakura, а он в своём Hong Long.

Когда он впервые использовал свой IS, все были удивлены его уникальным внешним видом, не показывая Ксяо Юнгвэя который находился внутри IS, так что все были рады увидеть предыдущего чемпиона Mondo Grosso против таинственной "женщины". (п.п. заметка! IS могут пилотировать только девушки*! А так как они не видят кто сидит в хог логе*, то для них норма считать что в IS сидит девушка*)  

Они приготовились, Чифуя вытащила свою катану, в то время как Ксяо Юнгвэй стоял не двигаясь.

- "Начинайте!"

[От лица Чифуя] (п.п. долго думал что такое POV. остановился на этом)

Я участвую в Mondo Grosso второй раз, но почему именно против этой загадочной женщины? Она казалась какой-то... странной. Но я не могу ее недооценивать, она побеждала своих врагов ​​в течение 10 секунд, это доказывало что ее IS - сильный нападающий, но если это действительно так, тогда ее IS должен быть действительно оп-

Чифуя Оримура: - Уфф! *предсмертный звук*

[От обычного лица]

она была подброшена в воздух от удара, нанесёный Ксяо Юнгвем, который внезапно появился перед ней, удар уже разрушил 75% от ее щита, он фактически ограничивал себя, чтобы посмотреть, сколько она будет сопротивляться, и его немного удовлетворило то, что она стабилизировалась в воздухе, она тяжело дышала из-за повреждения, которое щит не смог принять.

Чифуя Оримура: - "Что это за монстр с такой скоростью?! Это не то, что нормальный человек может сделать! Кто она такая?"

затем Ксяо Юнгвэй снова исчез, оставив за собой пыль, разлетевшуюся вокруг того места, и внезапно он появился над ней с хвостом на готове, он намеренно делал это медленно, чтобы она могла парировать, Чифуя перенесла свою катану над головой, чтобы заблокировать хвост,  но он сломался от силы удара хвоста, прижав ту к земле, оставив шокированную и побежденную Чифую с молчаливыми зрителями.

Первый чемпион Mondo Grosso... победил двумя ударами... раздался голос диктора.

- Ну... это был шоком даже для меня... но есть еще один сюрприз, победитель Mondo Grosso - это она, или лучше сказать он! Ксяо Юнгвэй, первый мужчина-пилот IS!

Чифуя Оримура: - "Ксяо Юнгвэй?! Это тот парень и был таинственной женщиной?! Как? Что? Когда?! Почему у меня так много вопросов?!" 

Все: - Эээээ?!

Ксяо Юнгвэй деактивировал свой IS сняв плащ, демонстрируя свои короткие платино-светлые волосы, и рост 13-летнего ребенка.

Ксяо Юнгвэй: - Йоу!

Чифуя Оримура: - Ксяо... Юнгвэй?! Что... ты здесь делаешь?

Ксяо Юнгвэй: - Очевидно что хотел принять участие, но был разочарован... Ну, может быть в будущем, у меня будут бои получше... Пока!

затем он активировал только крылья и вылетел из Mondo Grosso так быстро, как только мог, прежде чем туда пришли журналисты.

[позже]

он пришел домой и увидел, что его семья и Ичика сидят за столом, у отца была улыбка до ушей полная гордости, а у его друга глаза сверкали от восхищения.

Отец: - Сынок, мы гордимся тобой тем, что ты смог победить чемпиона предыдущего Mondo Grosso - это большое дело! Если бы мы не знали, кто это сделал...

Мать: - К счастью, ты не пострадал, я так за тебя волновалась!

затем она обняла Ксяо Юнгвэя.

Ичика Оримура: - Вау! Ты пилот?! Фантастика! Эй, каково это - использовать IS?

Ксяо Юнгвэй улыбнулся им, и после разговора он попрощался с Ичика с его старшой сестрой, которая пришла несколько минут назад с улыбкой, она перестала чувствовать вес титула "Сильнейшего", Ксяо Юнгвэй знал что она чувствует, ведь он буквально стал богом около 15 лет назад, чуть позже, он вернулся в свою комнату, чтобы отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/19328/402225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ошибки, не состыковки, лайки. спасябки. Мне вас учить штоли?

смысле ошибок много? ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

Ой та ну вас.... (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Мне же нужна мотивация. а вы... (; ̄Д ̄)
Развернуть
#
бред
Развернуть
#
Такая наркомания я больше не выдержу
Развернуть
#
Эт только начало :D

Дальше лучше :D
Развернуть
#
Но лайк за старание поставлю
Развернуть
#
Это же аниме бесконечные небеса?)
Развернуть
#
"давая тому 5000 кг силы на руках," Короче у китайцев во всех новеллах про культиваторов есть такой параметр помимо культивации и физ силы у них есть вес максимальный который они могут поднять. Эти 5000кг оно и есть.
Развернуть
#
в реальности, он был слабаком... Он казался Ксяо Юнгвэю, застенчивым, немного беспомощным, и чуточку придурковатым,
Почему автор описывает меня o_0
Развернуть
#
POV дословно point of view-точка зрения
Развернуть
#
Гы.
Слово "POV" переводить не надо. Это как аниме Sword Art Online (Мастера Меча Онлайн). Все называют её САО, а не ММО.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку