Читать Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 3: Детский Сад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 3: Детский Сад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мать: - Он такой милый!

человек, который должен был быть его отцом, подошел к больничной-кровати, с улыбкой на лице, Ксяо Юнгвэй предположил, что он должно быть его отец.

Отец: - Дорогая, могу ли я увидеть своего сына?

Мать: - Иди сюда.

она дала Ксяо Юнгвэя мужу, который обнял его своим бритым подбородком.

Отец: - А вот и твой отец, маленький мальчик!

Ксяо Юнгвэй: - Вах! Вууу! (Мне больно, *нец.лексика*, старик! Не три меня об свой бритый подбородок!)

Ксяо Юнгвэй сунул руки в рот к Отцу, начав его растягивать.

Отец: - Ай! Ауч! Каф.. фто.... ефлв... малив не лифит мивя...(кажется, что этот малыш не любит меня...)

Ксяо Юнгвэй отпустил отца, вернув младенца к матери.

Отец: - Как мы назовем маленького чемпиона?

Мать: - Я уже решила... Мы будем звать его Юнгвэй, Ксяо Юнгвэй.

Ксяо Юнгвэй: - Вааа? (подождите, что?)

Мать: - Да, именно так и будем тебя звать!

[3 месяца спустя]

Ксяо Юнгвэй лежал в своей постели и должен был спать, но вместо этого, он культивировал, Бог был прав, у него все еще было наследие с предыдущей жизни, включая даже Божественные Вены.

Ксяо Юнгвэй: - "Кажется, что никто не смог обнаружил какую-либо форму Глубокой Энергии, самое время начать культивировать".

затем он культивировал каждую ночь, и к своему первому дню рождения, он добрался до 3-й Элементарной Глубокой Сфере, ещё он узнал, что находился в мире под названием "Земля", на континенте "Азия" в "Китае", он был удивлен от размером мира, который в три раза был больше Иллюзорного царства демонов, но он не знал, что эта планета была так мала.

[2 года спустя]

Ксяо Юнгвэю было 3-и года, на данный момент он находился на 10-й Элементарной Области, если бы такое понятие как "Культивирование" существовала в этом мире, его классифицировали бы как "Бог", только если с точки зрения скорости, но всё это было благодаря: Руководству по вызову небес, Небесным духовным венам и Божественным венам злого бога.

Примерно несколько недель назад он узнал, что его мать была пилотом IS, и во время наблюдения за IS, его глаза сверкали, в Царстве Богов таких технологий почти не существовало, по сравнению с этой низшей областью.

Его Сущность бога дракона, выработало достаточно крови, чтобы это тело стало сильнее как у взрослого, ещё он планировал постичь Великий Путь Будды в возрасте 10-и лет, чтобы убедиться, что это тело не пострадает, но он всё ещё был не уверен, что "Глубокое искусство" не навредит его детскому телу, даже если бы он и был сильнее, обычного ребенок(по его меркам).

[Год спустя]

Он начал посещать детский сад, но был один сидя вдали от детей, потому что он не любил детей, но что самое странное, он был популярен среди девочек, чем у мальчиков, он почти всегда был одинок в своей предыдущей жизни, поэтому он не так много знал об отношениях, но понимал такие вещи как: рождение детей, брак, невеста, и тому подобные вещи.

Через неделю некоторые дети пошли с ним на контакт, мальчики считали что его платино-светлые волосы выглядят круто, в то время как девочки считали его милым, Ксяо Юнгвэю ненравилось когда его называют милым, но он все еще не мог сделать такие вещи как: игнорировать их или убежать, тем более что убивать людей ему не хотелось.

Между некоторыми из своих новых друзей, он подружился с девочкой по имени Хуан Линь, она была дочерью пары, которая владела рестораном, иногда родители брали его вместе в этот ресторан, а он играл с ней, даже если их игра была немного глупа с точки зрения Ксяо Юнгвэя, он всё равно был счастлив что может с кем-то поиграть, потому что в Иллюзорном Царстве Демонов он либо помогал своей семье, или чуть позднее, когда его родители умерли, бывало что он путешествовал по миру, пытаясь не быть убитым.

[2 года спустя]

Ему сейчас 6 лет, и он почти окончил детский сад. Хуан Линь стала его лучшим другом, каждую неделю, они играли либо у него дома. либ оу неё, а ночью как обычно, он культивировал, теперь он находился на 6-ой Зарождающейся основной сфере, в то время как его тело только крепчало, как сталь по Родословной дракона бога, когда он подумал о реакции людей из Иллюзорного Царства Демона показав бы себя сейчас, он немного улыбнулся.

Хуан Линь: - Эй, Вэй, давай поиграем в пятнашки! На этот раз я одержу победу!

Ксяо Юнгвэй: - Ты никогда не победишь меня Инь!

Хуан Линь начала называть его "Вэй", потому что его имя было слишком длинным для неё, в то время как Ксяо Юнгвэй сделал то же самое, и начал называть её Инь, но ей это не нравилось.

Хуан Линь: - Перестань меня так называть! Меня зовут Линь!

Ксяо Юнгвэй: - А меня это не волнует, давай играть.

Хуан Линь скорчила отчаявшееся лицо и начала убегать от него так быстро, как только могла, через 30 секунд, Ксяо Юнгвэй пошёл по её следам, и уже нашел место где она пряталась.

Хуан Линь: - Настолько быстро!

затем в промежутке 3-ёх секунд, она почувствовала руку на своём плече.

Ксяо Юнгвэй: - Я выиграл...

Хуан Линь: - Почему так быстро?!

Ксяо Юнгвэй: - Потому что я лучше тебя!

Хуан Линь надулась, потом к ней в голову пришла одна идея, она с широкой улыбкой на лице, кое-что спрятала позади себя, прикрыв обеими руками.

Хуан Линь: - Эй, Вэй, я спрятала конфету в одной из руке, если ты сможешь отгадать в какой руке конфета, я тебя поцелую!

Ксяо Юнгвэй: - Хорошо... "Поцелуй мой зад! С чего бы мне хотеть поцелуй от маленькой девочки?! По крайней мере, я хотел бы один от зрелой..." 

так как его глубокая сила все еще слаба, он не мог использовать его по полной, и просто решил воспользоваться удачей, Хуан Линь протянула обе маленькие ручки вперед.

Ксяо Юнгвэй выбрал левую руку, она протянула руку и открыла ладонь показав конфету, прежде чем Ксяо Юнгвэй переварил то, что увидел, она поцеловала его в губы и через несколько секунд спустя, отступила от него с улыбкой на лице, в то время как он был всё ещё шокирован тем, что произошло.

Хуан Линь: - Мама сказала, что когда тебе кто-то нравится, то ты должен поцеловать его в губы.

Ксяо Юнгвэй: - "Я думаю, она либо не понимает, что сказала ее мать... либо я ей действительно нравлюсь... и надеюсь, что это вариант первый, поскольку я не хочу в невесты ребёнка".

http://tl.rulate.ru/book/19328/402223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю! ( ˘ ³˘)♥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку