Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 47: оказала ей помощь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 47: оказала ей помощь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ниан Сяому закончила говорить, все присутствующие глубоко вздохнули; то, как они смотрели на Чэн Сюлю, изменилось.

Если бы бриллиантовая заколка для волос в ее руке оказалась подделкой, подозрения не только в отношении Ниан Сяому как вора были бы смыты-это также косвенно показало бы, что госпожа престижной семьи Юй не имела возможности отличить подлинность бриллианта и даже шумно спорила о том, насколько бесценным был поддельный продукт...

Это было гораздо более неловко, чем дать ей пощечину на глазах у всех!

"О какой ерунде ты говоришь, шлюха? Как моя бриллиантовая заколка может быть подделкой? Очевидно, вы пытаетесь избежать наказания за преступление, преднамеренно искажая факты!" Чэн Сюлю кричала в гневе. Посмотрев на насмешливые взгляды зрителей, ее лицо позеленело, а затем стало ярко-красным.

Как могла Ниан Сяому, которая была всего лишь медсестрой, судить, что бриллиант на заколке был подделкой?

Да! Она, должно быть, придумала эти дикие оправдания, чтобы смыть свои обиды!

"Вы узнаете, болтаю ли я ерунду или говорю правду после того, как зажим для волос с бриллиантами, который держит мадам, отправят в профессиональное учреждение для проверки. К тому времени все будет ясно", Ниан Сяому сделала шаг назад и повторила то же самое, о чем упоминала Чэн Сюлю, когда пыталась обвинить ее в краже. Ниан Сяому посмотрела на Чэн Сюлю, которая, выглядела так, как будто не могла дождаться, когда Ниан Сяому выгонят.

"На самом деле, это не так сложно. Требуется всего несколько простых тестов, чтобы доказать, что алмаз на зажиме для волос является поддельным."

Ниан Сяому непрерывно предложила несколько решений.

В деталях она обучила Чэн Сюлю методам, начиная от использования невооруженным глазом до использования простых инструментов для осмотра.

Чем больше она говорила, тем уродливее становилось лицо Чэн Сюлю.

Она на самом деле не понимала, что бриллиант поддельный, когда его так легко отличить. Кроме того, это была медсестра, которая указала на это перед столькими людьми...

Юй Хуэйвэй был незаконнорожденным сыном

Так как он только недавно вернулся в семью Юй, не удивительно было то, что Чэн Сюлю также не видела большую часть жизни такие вещи.

Она только слепо следовала за толпой и совершала покупку, так как слышала, что бриллианты ценны и что дочери и жены известных семей любят алмазные украшения.

Она, конечно, не ожидала, что купит подделку, не говоря уже об использовании поддельной бриллиантовой заколки в попытке обвинить Ниан Сяому.

Она вышла за шерстью и вернулась коротышкой.

Как она могла появиться в высшем обществе, если выяснится, что госпожа семьи Юй не знала, как отличить подлинность бриллианта?

Лицо Чэн Сюлю сильно побледнело за секунду!

Она крепко держала в руке бриллиантовую заколку для волос.

С этого момента выгнать Ниан сяому из семейной виллы Юй не было задаче первой важности; что было самым срочным сейчас, так это спасти ее собственное лицо.

"Не думайте, что вы правы только из-за этих экстравагантных украшений. Если вы действительно настолько хорошо осведомлены, почему вы работайте медсестрой, а не геммологом?" Чэн Сюлю резко крикнула, зная, что она наступила на собственные грабли. После чего она подняла голову под предлогом великодушия.

"Тем не менее, есть так много людей, гуляющих в семейной вилле Юй каждый день. Даже несмотря на то, что заколка была найдена в твоей комнате, ты, возможно, не та, кто ее украла. Поскольку я так великодушна, я не буду сегодня суетиться по этому поводу, но следующего раза не будет!"

Чэн Сюлю повернулась и посмотрела на Юй Юеханя.

"Юехань, так как бриллиантовая заколка для волос была найдена, молодая тетя тоже не властна..."

"Так как молодая тетя упомянула, что так много инцидентов произошло в семейной вилле Юй, потому что не было никого, кто мог бы установить правила, я не буду обращаться с сегодняшним инцидентом небрежно!" Юй Юехань говорил ледяным и глубоким голосом.

После того, как он заговорил, он подошел к дивану и сел.

С его длинными, стройными ногами, лениво скрещенными друг с другом, он поднял брови и посмотрел на дворецкого.

"Почему ты все еще заморожен там? Отправьте зажим для волос мадам для осмотра!"

http://tl.rulate.ru/book/19300/405143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку