Читать The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 46: удар в лицо! Аура принцессы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 46: удар в лицо! Аура принцессы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она, наконец, поняла, почему Чэн Сюлю ранее настаивала на том, что Ниан Сяому лично приколола заколку Чэн Сюлю.

Как оказалось, с самого начала Чэнь Сюлю собиралась подставить ее и выгнать из семейной виллы Юй...

Это было очень вероятно, что Чэн Сюлю не позволила никому прикоснуться к зажиму для волос после Сяому, едва коснувшись его, когда Чэн Сюлю подбросила его в комнату Ниан Сяому без чьего-либо ведома.

В этом случае на заколке будут только отпечатки пальцев Ниан Сяому, и никто не поверит ни единому ее слову, когда результаты теста будут готовы.

Это была очень злая и умная стратегия!

"Наконец-то, вы готовы признать это!" Чэн Сюлю подошла, безмерно довольная собой. Угрожающий взгляд исходил от нее.

"Если вы не вор, почему ваши отпечатки пальцев на зажиме для волос? Не думай использовать отговорку, что помогла мне надеть заколку в тот раз. Все знают, что ты виновата в травмах на моей заднице, как бы мне еще хватило смелости командовать тобой?"

Ниан Сяому: "..."

Хотя Ниан Сяому хотела сказать правду, поскольку Чэн Сюлю сказала все раньше, чем она это сделала, легко было предположить, что Ниан Сяому просто пытается оправдаться, если она повторит тоже самое.

"Юехань, теперь, когда свидетельские показания и вещественные доказательства были представлены, я бы хотела заявить в полицию, если вы до сих пор не решили, как с этим справиться. Я бы никогда не подумала, что она будет приговорена за кражу такого драгоценного алмазного зажим для волос!"

Чэн Сюлю была очень довольна собой, что казалось, ее хвост виляет, как у собаки.

Продолжая, она не забыла упомянуть две вещи.

"Кстати говоря, твоя бабушка уже немолодая. Причина, по которой эти люди имели смелость украсть и лентяйничать на работе, заключалась в том, что у вас нет жены, поэтому никто не управляет семейной виллой Юй. Если бы я была тем, кто управляет семейной виллой Юй, я бы, конечно, следила за правилами должным образом, чтобы ничего подобного не случилось снова в будущем!"

Смысл этих слов заключался в том, что Старшая Юй была слабоумной и что она должна как можно скорее отказаться от своей должности, уступив молодому поколению.

Выражение Юй Юеханя в одно мгновение сменилось на серьезное.

Разъяренный взгляд мелькнул в его глазах. Как только он захотел высказаться, Ниан Сяому вышла вперед.

"Мадам, вы настаивайте, что я украла вашу заколку для волос. В таком случае, я хочу спросить тебя - зачем мне красть бесполезный зажим для волос, когда есть так много других ценных вещей в вилле семьи Юй?"

"О какой ерунде ты говоришь? Это бриллиантовый зажим для волос; он бесценен!" Чэн Сюлю была настолько злой, что она была на грани обморока.

Она специально выбрала самый дорогой предмет среди своих украшений, и целью было убедить остальных, что Ниан Сяому украла, потому что ее привлекли денежные выгоды.

"Бриллиант? Я думаю, что было бы правильно называть это кусками стекла." Ниан Сяому пошла вперед, взяла зажим для волос у дворецкого и слегка подняла руку.

Она позволила зажиму для волос, быть полностью выставленным на всеобщее обозрение.

Бриллианты на зажиме для волос излучали яркие лучи от отблесков света. Это выглядело особенно прекрасным.

Гнев Чэн Сюлю сдулся в одно мгновение; она предположила, что Ниан Сяому нарочно сказала это, потому что отчаянно хотела убежать от своего преступления. Чэн Сюлю мрачно рассмеялась.

"Я думаю, что ты сошла с ума, придумывая такое оправдание..."

"Мадам, посмотрите внимательно. Лучи света, отраженные подлинными бриллиантами, были бы настолько пронзительными, что они были бы ослепительны для глаз, но бриллианты на этом зажиме для волос выглядят настолько жесткими. Это подделка с одного взгляда!" Ниан Сяому бросила зажим для волос в руке обратно Чэн Сюлю.

Прежде чем Чэн Сюлю смогла прийти в себя, Ниан Сяому медленно добавила: "очень редко природный алмаз может быть полностью безупречным внутри и снаружи. Они, как правило, несут некоторые недостатки и немного желтоватого цвета, но подделки другие—взгляните на те, что на зажиме для волос мадам. Если не ошибаюсь, это должно быть окисленные фианиты, являющимися искусственными имитациями алмаза."

Чэн Сюлю была полностью ошарашена.

Глядя на заколку в ее руках, она не заметила несоответствий, которые Ниан Сяому упомянула, как бы она не всматривалась.

В следующую секунду перед ней появилась Ниан Сяому. Она была всего лишь медсестрой, но говорила как благородная принцесса, останавливаясь после каждого слова.

"Только мадам может рассматривать разбитый кусок стекла, который можно купить всего за несколько долларов, как сокровище!"

http://tl.rulate.ru/book/19300/405142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку