Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 71 Храбрый ребенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 71 Храбрый ребенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 Храбрый ребенок

*Глоть*

Каждый из них с звуком нервно проглатывали слюну, они с волнением и сильным сердцебиением, глядели на вид перед собой.

Они стояли перед опустошенным лесом с разрушенной землей, деревья валялись, или буквально были уничтожены, как будто кто-то только что произвел вырубку леса рядом с обочиной, на которой они находятся.

Но они смотрели не на опустошение перед ними, а на человека, стоящего посреди пропитанной кровью земли, заваленного мутировавшими трупами зверей, которых насчитывается ровно тридцать семь, и самое удивительное в том, что ... трупы животных вокруг человека были волками, стая волков, которых в Великобритании уже следовало считать вымершими.

- Так вот настоящая сила правой руки нашего лидера. - Пробормотал Остин, уставившись на Алекса, словно он впервые увидел своего кумира.

- Если сэр Алекс уже настолько силен, что сможет уничтожить стаю волков, по крайней мере, вдвое больше льва, то насколько сильным будет наш Босс, если его правая рука уже такая сильная? - Марк пробормотал, так как его любопытство внезапно возросло, и вместе с тем он был мотивирован стать сильнее и лично увидеть своими собственными глазами, если в этом хаосе родится легенда, где человечество сталкивается с самой большой угрозой, с которой он когда-либо сталкивался.

- Сэр, что мы будем с трупами зверья? - Остин сразу же с уважением спросил, когда Алекс наконец вернулся.

- Поместите их всех на грузовики. - Проинструктировал Алекс, зная, что Лео сейчас очень нуждается в трупах зверей-мутантов, и после этого он сразу же вошел в черный грузовик «Хаммер».

- Вы слышали его, ребята, пошли работать! - Остин закричал на людей вокруг него.

Остин и Джо не присоединились к ним, а вместо этого патрулировали вокруг на случай, если некоторые звери или зомби наведаются к ним из-за запаха крови, в то время как Джош, Марк и трое новобранцев, которых Лео привел с собой, вместе с недавно добавленные двадцатью двумя людьми, которых они спасли по пути, начали работать над тем, чтобы затащить все трупы зверя на крыши грузовиков, конечно же, дети были избавлены от каких-либо действий.

Прямо сейчас Алекс и его команда были на полпути в Лидс, так как они уже на три часа опаздывают к своему первому месту назначения из-за оставленных на дороге машин и, что еще хуже, это те машины с большой задней частью, или шести-десяти колесные грузовики, убрать их занимало много времени, включая еще и спасение некоторых выживших, которых они встретили по пути.

В настоящее время насчитывается четырнадцать взрослых женщин и восемь взрослых мужчин, а также два мальчика и пять девочек в возрасте от трех до восьми лет.

Спустя почти час им наконец удалось загрузить все туши на все грузовики, теперь они все лениво сидели в микроавтобусе, все измученные, а Марк вручил им немного воды и печенье. После того, как они закончили, Алекс внезапно приказал немедленно вернуться, что не удивило остальных, поскольку то, что они получили, было действительно огромным уловом.

Без ведома Лео две отправленные им автоколонны внезапно возвращаются на базу, а с момента их ухода не прошло и дня.

*****

Где-то около дороги, идущей в Манчестер, 4 часа дня.

Двое детей, мальчик и девочка около 8 или 9 лет, одетые в рваную одежду и покрытые сажей и грязью, бежали в боли и страха сквозь листву всего в нескольких сотнях ярдов от главной дороги шоссе.

- Ли, быстрее, или монстр нас достанет! - Поспешно сказал мальчик, пытаясь помочь своей сестре подняться с земли.

- Я не могу! Я уже слишком устал, я больше не чувствую свои ноги, просто иди без меня, по крайней мере, ты сможешь сбежать от монстра, если оставишь меня позади! - Девочка начала плакать.

- Н-нет! Я не оставлю тебя здесь! - Закричал маленький мальчик в гневе.

Внезапно мальчик начал тащить девочку к большому дереву с огромными корнями, которые могли бы защитить их.

Несколько мгновений спустя послышался шелест и небольшое рычание. Услышав рычащий звук, девочка вдруг захныкала, а мальчик поспешно прикрыл ей рот, но, к сожалению для них, зверю все же удалось ее услышать.

Через несколько секунд перед ними появился зверь. Это была огромная трехметровая черная пантера.

- Ррааа! - Зверь зарычал, когда увидел двух детей, после чего облизал свои губы, и дети даже подумали, что они видят, как зверь насмешливо улыбается им.

- Кьяя! - Девочка закричала, полностью напуганная и закрыла глаза, в то время как мальчик собрал свою смелость, встал и поднял камень с земли, вдвое больше кулака взрослого.

- М-монстр! Я-я не боюсь тебя! Я не позволю тебе причинить боль моей сестре! Аааа! - Он набрался смелости, после чего бросил камень и точно попал им в голову монстра.

- Рооаааррр! - Пантера взревела в гневе, пока ее слюна капала на землю.

- Хиии. - Девочка сразу взвизгнула от страха, а мальчик тотчас же подбежал к ней и обнял ее голову у своей груди.

- Все будет хорошо, Ли. Твой старший брат здесь обязательно защитит тебя. - Мальчик улыбнулся и потер голову своей сестры.

В этот момент жизни и смерти мальчик на удивление больше не проявлял никаких признаков страха, и вместо этого его глаза были красными, почти на грани слез, но его глаза ясно демонстрировали решимость защитить свою сестру, он даже взял ветвь размером с руку с земли и зная, что их смерть неизбежна, мальчик с ненавистью бросил ветку в сторону зверя, последний схватил ветку пастью и раздробил на куски. Если бы Лео или Калеб увидели мальчика прямо сейчас, они, вероятно, были бы изумлены менталитетом этого ребенка и удивились бы тому, каков был их пройденный путь, для того, чтобы этот маленький мальчик был таким спокойным перед лицом смерти, только люди, которые сталкивались с бесчисленными смертельными ситуаций, могли бы так себя вести.

- Роааррр! - Пантера сердито взревела и набросилась на двух детей с широко открытыми челюстями, готовых пожрать их.

Но как только монстр пантера оказалась в воздухе, с широко открытым ртом, обнажающим его страшные и острые клыки.

- Роар? - Монстр внезапно растерялся, после чего он внезапно упал на землю с воздуха, как будто его тело внезапно испытало сильную гравитацию вокруг его себя, которое сразу же притянуло его к земле.

Конечно, монстр не страдал от некоторого увеличения силы тяжести, но вместо этого за ним стоял человек, который держал его за хвост.

Человек отпустил этот хвост, и монстр развернулся и повернувшись к своему новому врагу, его чувства были усилены до максимума, после чего он почувствовал опасную ауру вокруг вновь прибывшего.

Мальчик, который ничего не видел, вместо этого услышавший сильный удар по земле, медленно открыв глаза, он увидел перед собой человека, одетого в какую-то военную форму, стоящего лицом к животному.

- Беги, или монстр убьет тебя! - Мальчик внезапно с тревогой предупредил, будто вдруг забыл, что раньше они были в таком же сценарии.

Услышав, как его брат кричит, маленькая девочка прятавшая голову на его груди с плотно закрытыми глазами и со слезами, стекающими по ее лицу, вдруг пробормотала тихим голосом.

- Нет, я не оставлю тебя.

Мальчик услышал свою сестру, которой он внезапно осторожно улыбнулся из-за недоразумении.

Услышав, как мальчик предупреждает его, холодное выражение лица мужчины немного ослабло, когда он улыбнулся мальчику, восхищаясь нравственностью мальчика даже в этой опасной ситуации, в которой находился дуэт брата и сестры.

Пока это происходило, пантера кружила вокруг человека и издавала низкие рычащие звуки, словно предупреждая его.

- Неет ~! - Завопил с огромным ужасом, когда он увидел, как зверь прыгает позади человека.

Человек просто небрежно улыбнулся, и его силуэт внезапно расплылся, после чего человек уже смотрел на зверя, а его рука уже лежала на голове монстра, и ударила его о землю, образовав на земле паутину, похожую на трещины.

- Ч-что !? - Девочка внезапно запаниковала и подняла голову, когда почувствовала дрожь на земле, и первое, что она заметила, было шокированное выражение лица ее брата.

- Энди! Ч-что случилось? - Девочка вдруг забеспокоилась и начала его трясти, но тогда она заметила, что он не реагирует на нее. Затем она медленно повернула голову к тому, на что смотрит Энди, и ее маленький мозг внезапно завис со сцены перед ней.

То, что она увидела, была человеком в военной форме, прижимающим голову зверя, который долго игриво охотился на них, человек прижимал его голову к земле одной рукой.

- Сэр! Почему вы вдруг убежали? - Остин, Джош и Марк внезапно подбежали, но Остин медленно утих, как только они приблизились к сцене.

- *Глоть.* - Все трое сглотнули одновременно, потому что монстр перед ними был в два раза больше, чем прошлый альфа-волк.

Внезапно Остин заметил, что двое детей сгрудились возле огромного дерева.

- "Дети? Почему здесь дети?" - Подумал Остин, но затем он неожиданно осознал и посмотрел на Алекса, который медленно встал, зажав руку вокруг шеи скулящего зверя.

- "Он специально побежал сюда, чтобы спасти этих двух детей?"

- "Но как он узнал? Даже если бы у него был великолепный слух, он все равно не смог бы услышать, что здесь происходит! Это место было как минимум в трехстах ярдах от дороги." - Бешено думал Остин.

- Позаботься о детях. - Вот все что сказал Алекс, когда проходил мимо них, таща по земле зверька с глазами, наполненными огромным страха.

- Да сэр! - Остин бессознательно отдал честь Алексу, даже Джош и Марк последовали его примеру.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/660143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку