Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 72 Китти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 72 Китти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 Китти

В то время как Лео и люди в лагере убирали беспорядок, который они создали, сжигая трупы в огромной яме, куда они бросали зомби.

Внезапно к ним подъехала колонна всевозможных машин и остановилась в нескольких метрах от Лео.

-Калеб поспешно спустился из машины и спросил с тревожным голосом.

- Босс! Что здесь произошло?!

Лео посмотрел на него, как на идиота.

- Это орда, база была атакована, пока нас не было. К счастью, я успел вовремя, иначе лагерь уже превратился бы в руины.

Калеб заметил взгляд Лео и потер нос, из-за смущения что он спросил что-то столь очевидное.

- В любом случае, почему вы, ребята, вернулись так рано? Даже дня не прошло. - Затем Лео изменил тему, думая, что они, вероятно, столкнулись с некоторыми проблемами на пути.

- Ааа, об этом. Мы действительно смогли найти сокровища только на нашей первой остановке, босс!

- Такие золото или бриллианты!? - Сказал Лео с блестящими глазами, он не возражал добавить больше к своим скудным сбережениям.

- А? Нет, это были ресурсы, которые могли, по крайней мере, продержать нас три месяца. - Сразу ответил Калеб, услышав, что Лео неправильно понял, что он имел в виду.

- Да неужели? - Удивился Лео, поскольку знал, что дорога, ведущая в Манчестер, уже разграблена.

- Да, один из парней обнаружил это, в одном из домов в Тинтвистле за стеной, ведущей в подземную комнату. - Радостно сказал Калеб.

Лео был удивлен, услышав это.

- Эта маленькая деревня? Я понял, вознаградите этого человека, как считаете нужным.

- Да, конечно! - Калеб кивнул, затем внезапно унюхал запах крови, затем заметил парад небольших грузовых автомобилей и других транспортных средств, направляющихся к ним, но затем он увидел что-то, что заставило его испугаться, после чего внезапный холод заставил его дрожать спину.

Лео также заметил прибывающую группу, особенно по тому, насколько густой был запах крови, он даже не удивится, если некоторые любопытные монстры будут бродить около них.

Люди вокруг них внезапно перестали работать, как только они увидели, как к ним приближается другой конвой, но из-за следующей сцены их челюсти упали на землю.

- Монстр! Приготовьте оружие! - С этим криком выжившие снаружи внезапно запаниковали и были похожи на шершней, улей которых ударили, они немедленно побежали к своим ружьям и взяли их, все приготовились к битве. В обычное время они не были бы такими смелыми перед мутировавшим зверем, это только благодаря их высокому моральному духу, который еще не исчез, это и привело к тому, что все они были такими смелыми.

- Стоп!! - Рэйчел крикнула всех силой своих легких, когда она вышла и направилась к Лео и остальным.

Лео ничего не делал и просто стоял там, его край рта дергался, когда он смотрел на человека, едущего на спине трехметрового монстра, под которым была черная пантера, которая его немного удивила.

Затем Рэйчел сделала первый шаг вперед, осторожно направляясь к Алексу и его команде, а Калеб и Лео следовали за ней вместе с толпой, которая с интересом смотрела на мутировавшего зверя.

Затем Алекс спустился со зверя и поприветствовал их.

- Командир! - Он поприветствовал Лео и почтительно кивнул Рэйчел, но Калебу просто небрежно кивнул, его отношение к последним двум понятно, потому что он отвечает только перед Лео. Для такого андроида, как он, уже было удивительно, что он признавал их, особенно в отношении Калеба, который был ниже его, и причина должна быть в том, что он сумел убить мутировавшего зверя, который был намного более могущественным, чем он прежний, это то почему Алекс признал его, ведь он это заслужил.

Если бы Лео узнал мысли внутри Алекса, он, вероятно, закричал бы ему.

- Ты вообще не ведешь себя как андроид, а скорее как человек.

- Привет, Алекс, ты действительно удивляешь меня каждый раз, когда я вижу тебя. - Сказала Рэйчел, похлопав его по плечу, затем обошла вокруг монстра и направилась к микроавтобусу, где группа выживших с любопытством и осторожностью наблюдала за людьми снаружи.

- Скажи ка мне, это твой питомец? - Спросил Лео, подходя к пантере и осматривая ее, последний зарычал, отступив на шаг назад.

- Нет, сэр. - Алекс почтительно ответил на вопрос Лео, потирая подбородок монстра, что неожиданно заставил его успокоиться.

- А? Тогда зачем ты взял это, если оно не под твоим началом? Так кто же укротил его? - Смутился Лео, подняв бровь.

- Ваш сэр, и я избил его, прежде чем, наконец, смог приручить его

Толпа была удивлена, когда услышала Алекса, а затем посмотрела на Лео, взглядом наполненным уважения, завистью, страха и т. Д.

Затем Алекс уступил, указывая на Лео зверю.

Затем Лео широко улыбнулся, поскольку он уже думал о покупке питомца из системы, но не ожидал, что Алекс сам принесет ему одного.

Пантера заскулила, явно испугавшись того момента, когда Лео шагнул к ней, и она бросила умоляющий взгляд на своего вскоре бывшего хозяина Алекса.

Монстр действовал так, потому что чувства зверя намного выше, чем чувства человека, и он мог ясно ощущать густую ауру жажды крови вокруг Лео, которую он не ощущал вокруг Алекса, и причина этого была ясна, потому что он не человек а андроид.

- Иди сюда, маленький котенок. - Лео протянул руку, желая погладить голову зверя.

- Мяу. - Пантера внезапно заскулила, как кошка, после чего поспешила спрятаться за Алексом, полностью дрожа.

Улыбка Лео замерла, а рука, которая протягивалась, дрожала, а пальцы дергались.

Пффффт

Лео внезапно услышал приглушенный смех и бросил взгляд на своих людей, который заставил их стоять не двигаясь, боясь получить выговор, но, к сожалению, был один человек, который не боялся его.

- Хахаха! О-о-о-о-о! Ты должен был это видеть со стороны! - Ария так сильно смеялась, схватившись за живот, что из ее глаз уже текли слезы.

Этот ее смех ней вызвал цепную реакцию, так как все тоже начали смеяться, некоторые из них были безудержны, а некоторые пытались контролировать уровень смеха, но самым громким из них был Забу, его смех был настолько громким, что было похоже будто он использовал мегафон.

Исключением был только Калеб, который просто хихикнул, прежде чем вернутся к своей группе и начать разгружать их добычу, ругая своих людей, чтобы они перестали смеяться, и Алекс, который сильно постучал по голове пантеры.

- Хех ~ Это действительно смешно, не правда ли? - Лео наклонил голову, его глаза прищурились, обратившись в две щели и он широко улыбнулись им.

Толпа внезапно затихла, за исключением Арии, которая все еще была безудержной от ее смеха, и мамы Лео, которая смеялась про себя, ухаживая за детьми, которых привели Алекс и его команда.

Забу почесал затылок и виновато улыбнулся.

- Эх? Я думаю, у меня есть дела, которыми стоит заняться. - Сказал он, прежде чем убежать, и начать бросать трупы зомби в горящую яму, и когда кто-то взял на себя инициативу, все начали давать извинения, прежде чем они поспешно вернулись, чтобы продолжить свои дела раньше.

И с этим толпа исчезла, как клуб дыма, а оставшиеся люди, были командой Алекса и вновь прибывшими выжившими, которые разговаривали с Рэйчел.

Лео просто хихикнул, потому что его это не особо беспокоило, но он был счастлив, зная, что люди, живущие под его защитой, не живут в страхе. У Лео было желание, он хотел, чтобы люди, которые живут под его защитой, смотрели на него с искренним уважением и небольшим страхом и относились к Крепости как к любимому, а не гнетущему дому.

Так же, как древние генералы, которые командуют своими войсками страхом и уважением, они даже не колеблясь умрут за него на боевой линии.

- Лео посмотрел на свои руки и фыркнул, улыбаясь себе перед тем, как посмотреть на Алекса.

- Кажется, твой малый не любит меня.

- Прошу прощение командир, кажется, вы не нравится Китти . - Сказал Алекс, поглаживая пантеру по голове.

- Чтоо ~? - Алекс чувствовал, что услышал что-то не так.

- Прошу прощ...

- Нет, не это. Какое у пантеры имя?

- Китти - сказала Алекс, как будто с этим не было ничего плохого.

Углы рта Льва изогнулись в улыбке, когда он покачал головой,

- У тебя такое ... плохое чувство именования

Лео сказал это, прежде чем идти к своей матери, покачивая головой, оставляя позади Алекса, который смотрел на свободное место перед ним.

- Я действительно? - Он наклонил голову, прежде чем отвести зверя в лагерь, он даже разъяснил о тушах, которые они вернули.

-Что это черт возьми такое? - Лео был шокирован, так как не ожидал, что окровавленные туши на задней части грузовиков это стая волков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/667661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку