Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 64 Лекарство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 64 Лекарство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 Лекарство

- Мое настоящие имя Дэнни Буркхардт, я изобретатель, а также ученый, работал на одном из скрытых объектов здесь, под покровительством королевской семьи. До того, как все наводнили зомби. - сказал Дэн с небольшим нежеланием в голосе. Лео отвел его в соседний дом, а за ними пошли три женщины.

Пока Лео был занят, допрашивая его, толпа воспользовалась этой возможностью, чтобы разбежаться во всех направлениях, что действительно заставило Лео хихикать при этом виде. Все они как будто были крысами, которые только что увидели своего хищника, кошку.

- Черт, я не ожидал, что Адкинс, просто фальшивое имя, которое он использовал, он хорош, действительно хорошо скрыл это от нас. - Сказал блондин во время бега человеку в рваном костюме рядом с ним.

- Да, я не ожидал этого, но что мы будем делать тогда? Нам дали задание схватить его и теперь, когда он в руках этого человека. Трудность просто достигла другого уровня. - Сказал с раздражением черный человек, в разочарование от игры.

- Если мы не можем забрать его, мы убьем его.

- Что!? Тогда как насчет противоядия? Он единственный выживший из этой лаборатории, который знает о формуле лекарства, если мы убьем его, мы буквально подпишем нашу гибель. Помни, что если мы сделаем это, высшие эшелоны убьют нас. - Ответил черный парень удивленный решением напарника.

- Лучше это, чем дать другой группе, получить формулу, люди «сверху» не убьют нас за его убийство. - Сказал ему блондчик, когда они остановились под деревом.

- Как ты можешь быть уверен в этом?

- У меня есть друг, ученый, который сказал мне до того, как мы получили задание, что он является частью группы ученых, исследующих формулу, и единственная причина, по которой нам сказали захватить Дана, это получить формулу из его рук, чтобы работа исследовательской группы ускорилась. Я почти уверен, что высшие чиновники не будут возражать против того, чтобы их планы были отложены так называемым «спасителем человечества», а точнее конкурентом. - Пытался убедить своего партнера блондин.

Черный парень удивился, когда услышал это и подумал.

- Хорошо, я просто надеюсь, что вы правы по этому поводу или мы мертвецы.

- Ооо ~ Я уверен.

- Итак, когда мы его "выведем из строя"?

- Сегодня ночью.

- Сегодня ночью? Что, если они просто внезапно уйдут?

- Тогда мы следуем за ними и осторожно убиваем Дэна, чтобы они нас не заметили.

- Надеюсь, ты прав, Дональд.

Дональд лишь улыбнулся ему, после чего в его глазах вспыхнули холодные огни, когда он посмотрел на дом, где остановились Лео и остальные.

В доме.

- Теперь, вы можете рассказать нам все что знаете. - Лео посмотрел на Дэна, когда пытался понять что-то из того, что тот сказал ему.

- Есть люди снаружи, или может быть, они уже здесь. Они хотят поймать меня из-за того, что я знаю, но могу ли я доверять вам, что вы не одни из них? И эта сцена раньше, может, вы, ребята, просто разыгрываете это. Чтобы в конце концов, вы выглядели как другая группа и потом заставили меня раскрыть вам свои секреты? - Дэн пристально посмотрел в глаза Лео, больше не боясь его, поскольку он понял, что Лео что-то хочет от него.

- Кто они? - Лео не ответил на его возражение.

- Вы… - Дэн был прерван, потому что Лео внезапно толкнул его к стене, приставив правое предплечьем к его шее.

- Смотри сюда ... Ты не тот, кто задает вопросы, я задаю их, и что за, или какая группа, на которую ты ссылаешься? Я определенно не один из них. - Сказал Лео ему угрожающе.

- Ооо ~ на твоем месте, я бы ответила ему. - Сказала Ария, Дэну с дивана, она сидела там со своими сестрами, кушая свои рационы, и просто пытались игнорировать то, что происходило перед ними.

Дэн посмотрел на Арию, которая улыбалась ему серповидными глазами, которые наблюдали за ним, затем оглянулся на Лео, лоб которого был наполнен черными линиями.

Дэн поднял обе руки и слегка дрожа головой и сказал.

- Хорошо, хорошо. Я расскажу вам, ребята, что я знаю, но при одном условии.

- Говори. - Лео отпустил его.

Дэн поправил воротник, затем посмотрел на Лео.

- Если вы говорите правду, что вы не один из них, то возьмите меня с собой в свой лагерь, как только вы покинете это место. То есть, если у вас, ребята, есть собственный лагерь.

- Ооо ~ Мы так и поступим приятель ~ Мы так и сделаем. Вы будете удивлены, когда увидите это. - Сказала ему Аманда, улыбаясь с поднятой бровью, кивая, указывая пальцем на него.

- Теперь скажи мне, кто они и чего они от тебя хотят?

- *Кашель * Как я уже говорил ранее, я был когда-то ученым в здешнем подземном секретном учреждении, прежде чем он был захвачен роем зомби. Когда мы впервые получили образец вируса зомби, нам немедленно приказали найти лекарство или вакцину для этого и в эти несколько коротких дней произошло чудо. Я и мои коллеги успешно сделали вакцину после непрерывной работы в течение пяти дней отдыхая максимум 2-3 часа.

- Конечно, наш успех не прошел без каких либо жертв. Несколько охранников, некоторые сотрудники, заразились. Возможно вы уже догадались. Вирус был ... в воздухе. - Сказал им Дэн темным тоном.

Бутерброд с рукой Аманды упал на землю,.

- В-вирус находится в воздухе? - Она потрясенно смотрела на Дэна. Даже Лео был потрясен этим открытием.

- Ладно, это просто ох**нинительно. - Сказала Ария с немного дрожащим тоном.

Мишель широко раскрыла глаза в шоке.

- Боже, это очень плохо. Это значит…

- Мы уже заражены. - Продолжил Лео.

- Да. - Дэн кивнул и почувствовал некоторое удовлетворение от их реакции.

- Тогда почему мы еще не "обратились" ? - Вмешалась Мишель вопросом. На этот раз три женщины прекратили есть и вместо этого сосредоточили свое внимание на Дэне.

Затем Дэн начал расхаживать взад-вперед по комнате.

- Это потому, что мы все еще живы. Понимаете, вирус уже находится в нас. Просто подумайте об этом, как будто вирус, это спящая раковая клетка. Но они не совсем одинаковы в том, как они выполняют свою «работу», потому что, когда хозяин умирает, вирус-зомби сразу же оживает, и тогда мы…

- Обратимся. - Неосознанно сказал Лео с задумчивым взглядом, уставившись в пол на свои ноги, но на самом деле он консультировался с системой в своей голове.

- Да! - Сказал Дэн и указал на него пальцем.

Лео внезапно посмотрел на него и подошел к нему.

- Но вы не сказали нам, как вы сбежали из этого учреждения и о людях, что ищут вас.

- Насчет этого, более недели назад на объекте произошло отключение электроэнергии, которое… нас бы не беспокоило, но мы заметили, что генераторы проработали только несколько секунд, прежде чем отключаются, они перестали работать. Потом некоторые сотрудники и охранники, которые заразились до всего этого, сбежали из своей тюрьмы, а остальное в основном простая история. Остальные охранники доблестно сражались только для того, чтобы мы сбежали оттуда, но, к сожалению, я был единственным человеком, которому вообще удалось сбежать. - Сказал Дэн глаза покраснели, на грани слез, когда он вспомнил, как его друзья умирали один за другим перед ним, просто чтобы защитить надежду человечества.

Дэн немедленно глаза и оглянулся на Лео.

- Во всяком случае, вот как все обстоит, а о людях, которые хотят поймать меня, они именуются «Супремасист» огромная темная организация, возглавляемая могущественными и влиятельными людьми, такими как наша королевская семья, немцы и американцы, люди, которые хотят править миром с помощью вакцины, которую создали я и моя команда.

- Что!? Вы сказали, что ваш собственный работодатель охотится за вами?

- Да, когда мы узнали об этом. Было уже слишком поздно, поскольку мы уже создали вакцину. С нами мог быть шпион, который сообщил им об этой новости, вероятно, именно так они узнали об этом.

- И так, где же вакцина тогда? - Лео сел и спросил его.

- Она осталась в в подземной лаборатории.

- Тогда, почему бы им просто не пойти и не забрать это самим. Зачем им приходить сюда, и пытаться похитить тебя? - Мишель встала и спросила у него, Лео кивнул, соглашаясь с ее словами.

- Ну... потому что... они не могут...

Аманда посмотрела на него с заинтересованным взглядом.

- Тогда пожалуйста, просветите нас.

- Согласна с ней. - Сказала Ария, когда ее голова слегка наклонилась к Аманде.

Дэн просто посмотрел на них и вздохнул.

- Потому что там какой-то огромный зомби внутри, похожий на огромного бодибилдера.

Лео сразу же встал с дивана, когда услышал это, и поспешно с возбуждением спросил.

- Огромный зомби с выпуклыми мускулами, который выглядят как будто он недавно поднимал тяжести?

- Такой же как тот которого вы ребята встретили, когда были в США? - Спросила Ария у Лео.

- Ага - Кивнул Лео.

- Я не хорошо разглядел тогда, как в последний раз был там, но да - Ответил Дэн, оглядываясь на Арию, а потом на Лео с замешательством на лице, когда он увидел, что Лео, похоже, взволнован этим мутировавшим зомби.

- Так вот в чем причина, что они вместо этого пришли за тобой. - Лео щелкнул пальцами, и вдруг его лицо потемнело.

- Кажется, у нас есть гости.

http://tl.rulate.ru/book/19266/627011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку