Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 63 Дэнни Буркхард :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 63 Дэнни Буркхард

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 Дэнни Буркхард

Лео хмыкнул и заставил свой меч исчезнуть с земли и вновь появиться в другой его руке, удивляя толпу.

Затем Лео снова повернул голову вправо и холодно посмотрел на мужчину, с натянутой на луке стрелой.

- Ты там! Спускайся оттуда, если не хочешь, чтобы я всадил пулю в твою голову.

- Спускайся! - Закричал холодным тоном Лео, вытаскивая из инвентаря пистолет, черный Кольт Питон .357 Револьвер Магнума с деревянной рукояткой.

Человек, о котором шла речь, с разочарованием стиснул зубы, неохотно опустил оружие и направился вниз.

- Слушайте все вы! Я не планировал создавать никаких проблем, пока буду здесь. - Высокомерно сказал Лео толпе, наблюдая за ними. - Но этот парень. - Лео направил пистолет на человека на земле, испуганно наблюдавшего за ним. - Хотел побеспокоить и приставать к моим спутникам и я конечно не позволил бы этому случиться! Помните! Если кто-то из вас сделает то же самое, или планирует то же самое, что и этот придурок...вот что случиться. - Лео продолжал направлять свой пистолет назад к парню на земле, тот взвизгнул от страха.

- Хиии! Пожалуйста! Не надо!

Лео просто проигнорировал и холодно посмотрел на конкретного человека, наблюдающего за толпой.

- Я бы пустил пулю в твою голову, или можешь позволить мне использовать мой меч и разрезать тебя пополам!

Лео больше не хотел занимать, себя убиранием всех неприятностей которые могут произойти, по мере их поступления.

- Мы здесь, потому что мы ищем человека по имени Дэн, который говорил по радио чуть более недели назад. Кто-нибудь здесь его знает? Шаг вперед! - Лео сказал толпе, но его глаза не сходили с человека. Стройный мужчина средних лет, на теле полно татуировок, с байкерской курткой с черепом на правой груди и под ним было слово «Черные черепа». Находясь в окружении таких же, как он, но те старались держаться от него на расстоянии, из-за чего Лео выдвинул гипотезу о том, что он, вероятно, был важным членом банды байкеров, но больше всего его тикало то, что даже с его угрозами парень даже не скрывал свои похотливые глаза, обращенные на трех женщин, и даже имел смелость облизывать губы перед ним.

Парень, наконец, заметил убийственные глаза Лео, но вместо того, чтобы бояться, он посмотрел на Лео и насмешливо улыбнулся ему.

Бах!

Раздался выстрел, в то время как окружающие замерли в страхе на своих местах, а когда они оглянулись на Лео, все увидели только ствол оружия, испускающий белый дым.

В тишине был слышен только один звук: «Бух». Тот человек, которого застрелили, опустился на колени на землю и посмотрел на кровь на его руке, когда он коснулся своей груди, из его рта текла кровь, затем он посмотрел на Лео. На этот раз он наконец почувствовал страх и отчаяние. Его тело упало на землю, полное нежелания и сожаления, после чего земля начала промокать от его крови.

- Босс!

- Нет! Босс мертв!

- Т-ты ты убил его! Ты убил нашего босса!

Лео только приподнял бровь, приподняв края губ.

- Ну, во-первых. Он не учел мои предупреждения. Достаточно о нем, где этот человек по имени Дэн?

"Я не ожидал, что этот парень действительно станет их лидером" - Усмехнулся Лео неожиданному результату.

Видя, что никто не выходит вперед, чтобы сказать им, где тот человек, который действительно удивил Лео, даже члены байкерской банды, ничего не сказали.

- Хорошо, кажется вы люди не разговорчивые, если я не сделаю примером одного из вас, а? - Сказал им Лео, от чего они действительно испугались и сделали пару шагов назад, а некоторые даже убежали, когда услышали, как он говорит о том, что «сделает примером одного из них».

- Эй, я понимаю, что ты разозлился и застрелил их босса, но тебе действительно нужно убить невинного человека? - К нему подошла Аманда и спросила тихим голосом.

- Да, ты не должен этого делать. Это нечем не отличается, от того что делали эти убл**ки здесь. - Вмешалась Ария, сравнивая действия Лео с действиями, членов банды байкеров.

- Не убивай никого, это только заставит их бояться тебя еще больше и возможно,из-за этого, они нам в обще нечего не скажут. Да и пришли мы сюда не для того, чтобы убивать невинных людей. Мы здесь ради парня по имени Дэн, верно? - Говорила Мишель в стороне.

- Кто сказал, что я собираюсь кого-то убить .. снова? - Лео посмотрел на них троих с недоумением.

- Но разве ты не сказал, что собираешься сделать пример на одном из них? - Спросила Ария со смущенным лицом, которое было и у двух других девушек.

Лео только улыбнулся их непониманию значения его слов.

Затем Лео проигнорировал их и направил пистолет на молодого человека.

- Ты там! Иди сюда! Сейчас же!

- Н-нет! Пожалуйста! Я-я не хочу умирать! - В тот момент, когда молодой человек осознал, что он был вызванным человеком, он запаниковал и начал искать помощи, но, к сожалению, для него, другие вокруг не хотели помогать, в конечном итоге он остался стоять в одиночестве, так как они все отступали от него, боясь, что будут следующими

- Заткнись! Иди сюда... сейчас же! - Сердито закричал Лео на него. Три девушки на его стороне только покачали головами и больше ничего не сказали.

Бах!

Прозвучал выстрел, молодой парень вздрогнул от страха и отчаяния, когда он закрыл глаза, ожидая неминуемой гибели, но через несколько мгновений ожидаемая боль не пришла, и он медленно открыл глаза, увиденная сцена заставила его вздохнуть. в счастье и облегчении.

Туд...

- Рекордсмен в тупости, хотел подкрасться, и напасть на меня. - Презрительно сказал Лео, глядя на мертвого парня на земле, который был лучником что раньше, стоял на стене и хотел подкрасться к Лео, бросив в него нож, в итоге он получил пулю в голову.

Затем Лео снова посмотрел на молодого человека, который теперь медленно отворачивался, чтобы убежать.

- Парень! Если ты сделаешь еще один шаг. Я оторву тебе ногу!

В тот момент, когда молодой парень услышал это, нога которая вот-вот должна была приземлилась на землю, застыла в воздух и парень стоял весь дрожа.

- Теперь я дам тебе три секунды чтобы вернуться, и если ты не сделаешь этого… я убью каждого из вас кто находиться здесь!

- Лео.

- Ты что делаешь!?

- О, боже! Теперь, он просто в край охренел!

- Лео..

На этот раз три девушки наконец разозлились на него за то, что он сейчас делает. Толпа, которая просто небрежно наблюдала, наконец-то начала нервничать и начала шуметь между собой, в то время как они также начали отступать в страхе.

Лео просто проигнорировал их.

- Я буду стрелять в одного человека за каждую проходящую секунду, что ты потратил! - Он направил свой пистолет на человека.

- Т-ты! Просто иди к нему! Не тащи нас вниз с собой!

- Иди уже! Ты сукин сын!

- Вы будете повинны в смерти всех нас!

- Мы все умрем, если ты не послушаешь его!

Наконец*1, толпа не могли контролировать свой страх, захватывающий все их эмоции, они начали шуметь и ругать упомянутого человека.

"Куча эгоистичных ублюдков!" Мужчина в отчаянии проклинал их в своем разуме.Что действительно поразило его, это то, что женщина, его девушка начала ругаться на него с лицом, полным гнева, что по-настоящему бросило его в глубины страха и отчаяния.

Человек, наконец перестал переживать о том, чтобы пережить это испытание, он просто начал медленно идти к Лео с пустым выражением лица и когда толпа увидела его действия, они, наконец, почувствовали облегчение в своих сердцах, даже включая Лео, потому что он, стал раздражатся от фарса, который он только что создал.

Когда мужчина находился всего в паре метров от Лео, он смотрел на него с пустым выражением, даже без намека на ярость, ненависть, или даже страх.

- Просто делай, что должен.

- Хорошо. - Лео улыбнулся ему и убрал пистолет, вместо этого он пошел за Мишель и открыл ее рюкзак.

- Эй, что ты делаешь? - Спросила его Мишель, в то время как две другие девушки просто смотрели, что он планирует сделать.

Лео достал из сумки два 500 мл бутилированной воды, пять буханок хлеба и два обернутых бутерброда.

Лео подошел к этому человеку и сделал что-то, что по-настоящему удивило окружающих его людей.

- Вы получите все это, если скажете мне, кто такой Дэн, человек, который раньше говорил по радио об этом месте.

Когда человек услышал, что сказал Лео, его разум перестал думать, как будто его перемкнуло, он просто неосознанно взял вещи из руки Лео, а затем посмотрел на него.

- Я тот Дэн.

- Так ты его знаешь и где я могу... шта? - Лео, был рад, что сможет встретится с этим парнем, но поняв что сказал парень его выражение лица изменилось с ожидающего на удивленное.

- Подожди, что ты сказал? - Лео переспросил, как будто он чувствовал, что ослышался.

- Я тот Дэн, о котором ты спросил.

- Стоп что?

- Какого черта?

- Теперь это сюрприз дня ~

Девочки также удивленно воскликнули, когда услышали его, даже зрители с удивлением посмотрели на их лица, что заставило Лео почувствовать что-то странное и он холодно посмотрел на «Дэна».

- Я думал, его зовут Адкинс?

- Да, я тоже так думал.

- Эй, Сара, этот твой парень, разве его имя не Адкинс? Как он стал Дэном?

- Я-я так думаю?

Когда Лео услышал толпу, холод в его глазах стал более страшным, от чего мужчина перед ним вздрогнул от страха.

- Ты лж…

- Нет! Меня действительно зовут Дэн! Я стал Адкинсом, чтобы скрыть свою личность, когда Черные Черепа пришли сюда и начали убивать людей, вот почему мне нужно было скрыть свою личность. - Поспешно сказал он, прервав Лео, на этот раз его воля усилилась и увидев след надежды, он перестал перестал чувствовать себя обречено.

- Тогда почему ты это сделал?

- В тот момент, когда они пришли сюда, они начали убивать важных людей, включая мэра и полицейских, которые были с нами, поэтому я скрыл свою личность из-за страха быть убитым

- Даже если бы ты это скрыл, то были бы другие, кто тебя знает.

- Все они уже мертвы, большинство выживших здесь просто новенькие, и первоначальные выжившие не знали, как я выгляжу, так как я никогда раньше не выходили из радиоприемника, я вышел только когда здесь появились Черные Черепа.

- Понятно, но ты просто вещатель. Зачем тебе это от них скрывать? - Спросил Лео с широкой улыбкой, когда его револьвер снова появился в правой руке.

Человек сделал огромный глоток, когда увидел это, немного поколебался, а затем просто вздохнул, наконец смирившись со своей судьбой.

- Мое настоящее имя - Дэнни Буркхардт, я изобретатель и…

 

__________

*1 .... просто без коментов, на те почитайте.

*Finally, the crowd finally can't control their fears, taking over their emotions and that they finally started chiding and cursing the said person.*

(--_--) три раза Карл. finally три раза... в одном предложении... КАРЛ!!

Мне надо поговорить с носителями языка, чтобы послушать, реально ли они так разговаривают аль не.

http://tl.rulate.ru/book/19266/618247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку