Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 55 Эй там! Как дела!? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 55 Эй там! Как дела!?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 Эй там! Как дела?!

- Огонь по желанию! - Крикнул кто-то по радио.

- Стреляйте по своему желанию! Убейте этих ублюдков и защитите президента! - Человек в трехзвездочной генеральной форме лаял через старый радиокоммуникатор, который вероятно использовался, во время Первой или Второй мировой войны.

Бам!Бам!Бам!Бам!Бам!

Виууууу! БУУУУМ!

Удивительно, но было два истребителя Спитваерсов, летящих и парящих вниз с небес, которые стреляли по скоплению зомби на земле, оказывая некоторую воздушную поддержку обороняющимся солдатам внизу.

- Бросить молотов! - Эта команда прозвучала вокруг самодельной стены из оцинкованной крыши.

Солдаты в военной форме и с оружием в руках подняли бутылку, наполненную бензином, с тканью, покрытой бензином, действовавшую как взрыватель.

Солдаты зажгли ткань, а затем бросили посреди скопления зомби.

Бум!Бум!Бум!Бум....

- Ближний бой! - Голос прозвучал у стены после того, как пожара от Молотова начала ослабевать, и солдаты внизу, стоящие за стеной, за колючей проволокой, и бетонными баррикады начали кричать.

- Ближний бой!

Солдаты положили свои винтовки на спину и начали вытаскивать различное оружие ближнего боя типа больших ножей, мачете, топоров и даже ножей для разделки мяса.

- Вперед, убейте столько, сколько сможете! - Крикнул солдат со значком капитана, храбро атаковав входящих зомби вместе с остальными солдатами внизу.

Подобные сцены происходили вокруг стены, когда солдаты начали атаковать зомби в ближнем бою, и борьба между мертвыми и живыми достигла своего апогея.

Все шло хорошо около трех минут без потерь, пока не появилась переменная.

Длинное серое щупальце выскочил из ниоткуда, пронзив тело ближайшего солдата, прежде чем обернуться вокруг него, и начав тянуть тело туда, где был преступник.

Это был тот же самый мутировавший зомби, который нападает с помощью щупальца, которое вырывается из его рта, убивая его жертв.

- Это Страйкер! Отступаем! - Ближайший командир немедленно отступил, увидев атакующего зомби и они начали отступать, направляясь к другой стороне стены, внутри они взобравшись на прогулочные доски пятиметровой стены, начали стрельбу по зомби внизу, некоторые из них стреляли в мутировавшего зомби, которого они называли Страйкером.

- Охотник здесь! Убей его! - генерал взобрался на доску лестницы и крикнул солдатам, стоящим на стене, и начал стрелять в бегущего зигзагами, охотника.

На южной стороне стены.

За стеной все еще были солдаты, сражающиеся с зомби,, солдаты отрубали им головы, или открывали их головы своим оружием.

- Сэр! На западную стену нападают Страйкер и Охотник, они просят подкрепления! - Соседний солдат поспешно подошел к человеку, который имел важное звание, который только что обезглавил другого зомби.

- Ни в коем случае! Мы уже в меньшинстве здесь! Скажите им, чтобы они пока защищались, пока мы добиваем здесь зомби, и надеемся на лучшее, что мутировавший не появятся. - Майор немедленно отверг это.

- Но это приказ от генерала М-

- Скажи ему, чтобы от**балс*!

- Но, сэр! Это же будет неповинове...

- Заткнись и просто скажи им то, что я тебе сказал! Я бы боялся неповиновения в мирное время, но мы в состоянии войны и от нас осталось только около пятисот солдат и морских пехотинцев! Мы должны сначала очистить это место, прежде чем сможем послать им какую-нибудь помощь! - Майор с гневом закричал на солдата, когда он взмахнул мачете в сторону головы зомби, который был рядом с ним.

- Сэр! - Солдат отдал честь, боясь, что майор снова набросится на него и бросился обратно к баррикаде, чтобы укрыться, и пересказать человеку на другой стороне рации, что ему сказал майор.

У западной стены.

Крики и выстрелы повсюду, каждые две минуты один из солдат становится жертвой атаки «Страйкера», в то же время они уже способны убить зомби «Охотника».

- Сэр! Северная стена сказала, что они смогут послать помощь только после того, как очистят вокруг себя зомби! - Солдат подошел к генералу, у которого было суровое выражение лица.

- Что !? Он игнорирует мои приказы! Он всего лишь майор, а я генерал! Как он посмел не повиноваться моим приказам !? После этого я бы отдал его под военный суд за неподчинение! - Когда генерал услышал, что они не получат подкрепление, его лицо покраснело от гнева, после чего он внезапно ударил солдата по лицу.

Шлеп!

Солдат, который пришел, чтобы сообщить, держал за щеку, его глаза были полны обиды и ненависти.

- Пошел н** и иди помоги им! - Затявкал Генерал.

- Сэр! - Лицо солдата пришло в норму и он отдал честь, прежде чем повернуться назад и побежать к своим товарищам-солдатам, пробормотав себе под нос.

- Еб*ный мудак, он всего лишь бригадный генерал, и он даже не заслуживает этого. Он просто хорош в поцелуях задниц. Интересно, о чем думали высшие чиновники, когда они выдвинули такого высокомерный и бесполезный кусок дерьма, как он, чтобы быть генералом !? Трус, который даже не сражается на передовой! У нас уже не хватает рабочей силы, а он просто стоит там как идиот, который не делает ничего, кроме как смотрит, как мы умираем один за другим!

Генерал посмотрел на спину солдата и сказал.

- Бесполезный мусор!

- Пойдем со мной! Мне нужно сообщить о неподчинении майора Дэвида президенту! - Сказал он солдату рядом с ним, после чего он повернулся и быстро пошел к Белому дому.

Солдат, который был подполковником, последовал за ним, посмотрел на него с презрением и подумал. "Перестань вести себя так, как будто ты настоящий солдат! Ты просто трусливый целовальщик жоп, которого вчера повысили!"

Этот генерал на самом деле не был настоящим солдатом, который тренировался, был закаленным в боях и сражался, как остальные. Он тот, кого люди назвали бы вторым поколением высокомерным и хвастливым человеком только потому, что он связан с высшими военными, такими как начальник штаба армии США. Это Анджело, племянник начальника штаба армии, и только потому, что он умеет стрелять, он стал высокомерным человеком, и каждый солдат и даже гражданские лица в лагере ненавидели его до костей.

Анджело был только на полпути через Белый дом, когда земля внезапно начала дрожать.

- Ч-что !? Землетрясение!? - Крикнул он в шоке, пытаясь держать равновесие.

- Нет, сэр, это не землетрясение!

Внезапно оба они услышали крики из соседней восточной стены, а затем оба смотрели друг на друга со страхом на лицах, прежде чем они побежали, но Анджело не шел к восточной стене, а бежал в Белый дом.

Подполковник увидел его и проклял.

- Тр***ный трус! *1

Анджело услышал его и посмотрел на него с лицом, полным ярости, но затем проигнорировал его и продолжил бежать.

Подполковник поспешно прошел по ступеням и то, что он увидел на другой стороне стены, было опустошением, повсюду разбросаны зомби, а на покрытой кровью земле лежали тела солдат, изуродованные и разорванный на разные мелкие кусочки.

- Беги! Ты идиот! - Он закричал на пораженного страхом солдата, который был единственным оставшимся в живых из тех что был на другой стороне.

Солдат услышал его крик, благодаря проснулся от страха и побежал к воротам, но было уже слишком поздно, огромная тень нависла над ним и разбила его в мясную пасту.

- *ба*ь тебя, Ол Бигги! - Проклял подполковник , увидев что случилось.

Ол Бигги, о котором он говорил, был монстром среди монстров, с которыми они сталкивались до сих пор.

Это был огромный мутировавший зомби, высотой около 7 футов 7 дюймов. Это был мускулистый зомби, его руки были в три раза больше, чем у гориллы, его две ноги такие же большие, как у бодибилдера, его тело было почти размером с небольшую машину и было только плотью без кожи Он был почти непробиваемым для пуль, за исключением бронебойных пуль и дробовиков, последний раз, когда они сражались с одним, стоило им много жизней, более пятидесяти мирных жителей погибли и более ста солдат погибли, пытаясь защитить лагерь, когда «это» уничтожило часть их стены и принесло хаос внутрь.

- Не делайте глупостей! Стреляйте в него и бросайте оставшиеся коктейли Молотова в него! - Он немедленно принял командование и закричал, указывая на шокированного солдата рядом с ним и сказал. -Зовите подкрепление с других стен, они, должно быть, уже выяснили, что случилось!

-Да сэр! - Солдат отдал честь и побежал к человеку, у которого было радио.

Монстр только что атаковал и убил всех близлежащих зомби, прежде чем его внимание было направлено на солдат, атакующих его со стены. Он побежал к стене на полной скорости, будучи весь окутан в огне.

Все лица солдат изменились от страха, но в основном от ненависти.

- Это приближается! Немедленно спуститесь на стену и сформируйте человеческую стену! Мы не можем позволить этому проникнуть дальше внутрь! - Немедленно сказал лейтенант-полковник, когда он побежал вниз по ступенькам, и солдаты немедленно последовали за ним и сразу же образовали изогнутую человеческую стену со всеми своими винтовками, указывающими на ту часть стены, через которую проходил Ол Бигги.

Есть также другие солдаты из других стен, присоединяющиеся к ним, поскольку земля дрожала все сильнее, ведь монстр медленно приближается к ним.

Все они сглотнули, когда напряжение наполнило воздух.

- Ждем.

Ол Бигги не разочаровал, стена разлетелась на части, а ее осколки влетели внутрь лагеря.

- Стрелять по желанию.

БУУМ!

Земля сотрясалась, когда пыль пролетела повсюду, видимость была низкой, поскольку пыль вела себя как дымовая завеса около 30 метров.

Солдаты прикрыли носы, когда начали кашлять.

*Кхе* *Кхе*

- Что, черт возьми, кхе случилось!? - Сказал подполковник продолжая кашлять, раздувая пыль перед собой, используя руку, а другой прикрывая нос.

Когда пыль медленно оседала, они увидели огромную размытую тень в облаке пыли, когда они сразу же направили свои пушки на него.

Тень медленно поднялась, это была огромная кроваво-красная футуристическая броня с огромным мечом на спине! Когда они наконец поняли, что это такое, они были потрясены и ошеломлены, когда их пальцы, которые собирались спустить курок, остановились в воздухе, когда они просто смотрели на новичка с широко открытыми ртами.

Лео посмотрел на нервных солдат перед собой, медленно поднял руку в знак приветствия и сказал дружелюбным тоном.

- Эй там. Как дела?

Солдаты были в шоке.

- Чтооооо!?

________

1* У автора видимо большие проблемы со словом f*ck. Оно обязательно будет в одном из трех предложений, а то и не один раз. Хотя самое смешное, что в этой главе где его должно быть больше, его меньше чем в некоторых других главах, где я заменял его, на другие более "культурный" слова. У него каждый маломальски важный персонаж. Послал куда только можно, кого только можно и каждый из персонажий уже был тр***ным. Исключая разве что детей, но не уверен что так будет и в будущем. Я к тому, что пожалуйста не кидайте в меня помидорками за стену зацензуреной бесполезнятины

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/615043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку