Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 54 Лорд огня и Варварский король :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 54 Лорд огня и Варварский король

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

54 Лорд огня и Король Варваров

- Хаха ~! - Парень с азиатской внешностью ударил зомби, когда из его кулака вырвался небольшой поток огня, как с ноги Зуко из Аватара.

Бум!

Зомби был охвачен пламенем, когда начал издавать стонущие звуки, прежде чем упасть на землю мертвым.

- Этот мир так охрененен, прямо сейчас. - Пробормотал парень, качая головой и убегая спасая свою жизнь из места зараженного зомби, в которое попал.

- Хорошо быть живым. - Тихо сказал молодой человек, входя в соседнее здание, и затем продолжил. - Хорошо что у меня, есть какая-то сила огня, которая появляется, если я бью или пинаю с силой, поэтому я все еще жив в этой хреновой дыре.

- Я теперь мутант? - Спросил он, оглядываясь на новых зомби, которые хотели попробовать его на вкус, а затем он увидел свободную комнату, он закрыл и запер дверь, а затем искал что-то большое, чтобы заблокировать вход, этим оказался огромный деревянный шкаф высотой, как он.

Он толкнул шкаф, после чего тот скользнул по полу и успешно заблокировал дверь, а зомби с другой стороны продолжали стучать по нему.

Стук ~ Стук ~ Стук ~!

- Эта способность была бы такой великолепной, если бы ее не ограничивали пятью использованием в день, теперь у меня осталось только две. - Проклинал он, думая, что его способность действительно мощная, но у нее есть ограничение в пять раз за день.

- Ааааа ~ как мне, блин, выбраться из этого города ?! - Проклинал он тихим голосом, глядя на улицы внизу через окно комнаты.

В настоящее время он находится в комнате для девочек, так как на стене много постеров с мужчинами, особенно звездами кпоп.

Он Джон, наполовину филиппинский и наполовину американский студент университета, а также самый «первый» развитый человек, Лео является исключением, поскольку его способности в основном исходят из системы.

В настоящее время Джон загнан в угол и прячется, в комнате в многоквартирном доме который находиться в центре города Сан-Николас, это маленький городок, который выглядит как город. Это городок на Филиппинах.

У него была горячая кровь, но так же он был праведным сиротой, которого оставили перед дверями церкви, где монахиня нашла его и усыновила.

Он рос вместе с учениями Бога, священник и монахини в церкви научили его всему, они даже отправили его в начальную школу, среднюю школу и университет, полные надежды, которые он не разочаровал. Он стал одним из лучших студентов в университете, который он посещал.

Он был отличным и приятным парнем и красивым, он нравился многим людям из-за его хорошей личности, но у него был один недостаток, он слишком легко принимает не обдуманные решения, однажды по дороге домой он увидел как к девушке, которая носила униформа с логотипом их школы, приставал старый мужик. Он так разозлился, что напал на парня и начал его избивать. Этот парень был отправлен в больницу в критическом состоянии, и Джон после этого был арестован, но позже вышел, когда парень был обнаружен как преступник, пристающий к девушкам и почти даже изнасиловавший их.

Этому парню повезло, потому что его близкие все еще живы и здоровы, поскольку он чувствовал, что что-то не так за несколько дней до начала апокалипсиса. Он сразу же забаррикадировал их дом рядом с церковью и начал запасать много еды, воды и даже оружие, такое как мачете или что-нибудь с острым наконечником или острыми краями.

Когда его друзья узнали, что он делает, Джон попытался рассказать им, что он думает о следующих днях, когда они просто отмахнулись от него и сказали ему, что он просто параноик, они были неправы, и теперь…

Они мертвы.

******

На Ямайке.

Темнокожий мускулистый человек, который выглядит как культурист с выпуклыми мускулами на теле, с рюкзаком на плечах, шел по улицам размахивая огромным деревянным шестом, разбивая всех зомби, которые преграждали ему путь.

- ХАхахахаха... Сдохни кусок грязного дерьма.

Внезапно он заметил краем глаза быстро движущуюся тень, падающую на него и он ударил туда, превратив это, чем бы оно не являлось, в мясную котлету.

Он поднимает штангу за 720 фунтов, как будто это обычная палка и это безумие!

- Выходите сейчас, улица в данный момент безопасна! Поехали! - Мужчина закричал в соседнее здание, после чего вышла группа из девяти человек: женщины, дети, юноши и даже пожилые люди.

- Следуйте за мной. - Сказал мужчина, бросая огромный деревянный столб в сторону соседней группы зомби, убивая их.

- Босс, твое оружие. - Молодой человек лет двадцати подошел к нему и протянул ему мачете в ножнах.

- Ты действительно удивительный старший брат Девон. - Пока они медленно продвигались вперед, маленький мальчик подошел к нему и сказал с восхищением.

- Конечно, я благословлен богами и я буду использовать это для большего блага! - Девон широко улыбнулся, глядя на маленького мальчика и взъерошив его голову.

- Давайте ребята, двигайтесь быстрее, но тише, хорошо? Нам нужно пойти в тот лагерь в Порт-Марии, который транслировался по радио, которое сделал Уинстон, и нам нужно добраться до него до наступления темноты, а вы не хотите оказаться на улице в ночное время. - Девон тихо уговаривала их.

Девон, 29-летний парень, который прежде был гангстером, перевернул книгу жизни на новую страницу и стал известным на улицах парнем, который хотел стать буддийским монахом и помогать людям, нуждающимся в его помощи.

К сожалению, его мечта не осуществилась, так как эпидемия внезапно возникла из ниоткуда. В те дни он видел, как на его глазах умирало много людей, его семья, близкие ему люди, друзья, жителей города, он смотрел, как они умирают, беспомощные.

В дождливую ночь пятого дня его и его единственную семью, оставленную его сестрой, преследовал большой мутировавший зверь, похожий на кошку, и тогда все изменилось. Его сестра споткнулась и упала на землю, и когда Девон уже собирался помочь ей, но монстр ударил его прочь, после чего монстр подошел к его сестре и начал пировать ей. Той ночью она плакала, и ее глаза умоляли, а руки были протянуты к нему.

Он действительно хотел помочь ей, но он знал, что он даже не сможет сразиться, он просто стоял там, наблюдая, как его сестра умирает перед ним с кроваво-красными глазами под дождем, и он медленно становился на колени на земле. и закричал в сторону ночного неба.

- Аааааааааааааааааааааааа!! - Он просто продолжал кричать, полный ярости, до такой степени, что он уже плакал кровавыми слезами, когда внезапно его пронзило странным чувством, затем он остановился, как будто что-то перемкнуло внутри него.

У него закружилась голова и он увидел, что окружающий мир пульсирует, словно он слышал свое собственное биение сердца, после этого он почувствовал боль, которой никогда не испытывал прежде, что заставило его закричать от боли.

- АРГХХХХ !!! - Он чувствовал, что его тело горело так сильно, как будто его внезапно бросили в кастрюлю с кипящей водой. Чувствовал как что-то странное происходило с мышцами его тела, его вены вздулись и двигались, как змеи, плавающие в воде, его мышцы сжались, а затем раздулись, как будто он был воздушным шаром.

- АРГХХХ ~~! Больно!! - Внезапно волна облегчения обрушилась на него, а затем наступила тишина, в то время как его голова просто опустилась к земле.

На этот раз монстр, который раньше игнорировал его и просто пировал на сестре Девона, теперь смотрел на безмолвного Девона, медленно отступая от него, когда он смотрел на него глазами полными настороженности.

Затем Девон дернулся и медленно встал, он стоял в странной позе с выгнутой спиной, его руки свисали вниз, а голова была обращена к небу с открытым ртом, когда вместе с его тяжелым дыханием выходил туман.

Что-то изменилось в нем, его аура опустошения была теперь похожа на древнего зверя, который только что проснулся от его долгого сна.

Девон широко раскрыл глаза и медленно посмотрел на отступающего монстра, вызвавшего смерть его сестры.

- Ты, монс ... тр .... Умрешь как подношение моей сестре в загробной жизни! - Девон взревел, когда он бросился на бегущего монстра, но монстр, который должен был быть быстрее человека, теперь походил на обычную машину, а Девон был суперкаром, который теперь медленно догонял сзади.

- Монстр! Иди сюда! - Девон закричал в ярости, внезапно вырвав из строя вспомогательный столб и разбив его об убегающем монстре.

БАМ!

Монстр, что был мутировавшим котом был все еще живым после удара, но не мог двигаться, так как его тело застряло на земле.

- Сдохни! Сдохни! СДОХНИ!!.....

Бам!Бам!Бам!Бам!Бам!

Он многократно ударял монстра и остановился только после того, как увидел, что тот уже превратился в мясную пасту.

Стук.

Он уронил шест на землю и медленно пошел к трупу своей сестры. Он не чувствовал себя счастливым или даже немного радостным, вместо этого он чувствовал гнев и так много грусти.

- Эшли, твой брат отомстил за тебя. - Сказала Девон, тихо плача.

Через 2 минуты он встал и сложил руки, как монах, и поклонился трупу своей сестры, прежде чем он взял то, что от нее осталось, и пошел куда-то хоронить.

Его тело было окружено отчаянием и одиночеством, когда он медленно двигался вперед под дождем, как его шаги, создавая звук на мокрой дороге.

Позже они были известны как Иоанн, повелитель огня, и Девон, варварский король.

А Лео?

Ну ... они практически бесильны перед ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/612910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку