Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 51 Кузнец, морпех и инженер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 51 Кузнец, морпех и инженер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 Кузнец, морпех и инженер.

Бам Бам Бам

- Кьяяяя! - Кричала Аманда от страха, стреляя из пистолета в направлении манекена-мишени, но самое удивительное, что она поразила цель пятью пулями из семи.

Клак Клак Клак

У пистолета кончились патроны, в то время как Аманда продолжала нажимать на курок, почти закрыв глаза.

- Хорошо, хватит. - Подошла Рейчел и взяла пистолет из ее руки.

- Ого ~ Это было страшно, верно? - Аманда улыбнулась и сказала Мишель и Арии.

- Ну, не так уж и страшно. - Усмехнулась Ария.

- Это твой первый раз, так что да. Мне было также страшно, когда Лео впервые позволил мне использовать его для стрельбы по зомби раньше… - Сказала Мишель, стараясь не смеяться, после чем она также пошла и взяла Кольт 1911 года, перезарядила его и начала стрелять по не двигающейся цели.

Бам Бам Бам

Удивительно, но Мишель отлично справилась с задачей: ей удалось выстрелить в четыре из семи, заработав похвалу Райчел, которая заставила ее сердце трепетать от счастья.

Аманда горела духом соревнования, видя, что Мишель также близка с мамой Лео и она поклялась себе, что будет много тренироваться, чтобы стать лучше в использовании огнестрельного оружия.

- Хорошо! Каждый может по очереди стрелять из Кольта 1911 года. В настоящее время это будет стандартное огнестрельное оружие в лагере, так как у нас их много. Конечно, это не значит, что вы всегда будете носить его с собой и можете использовать только его на случай, если мужчинам понадобится больше рабочей силы или в чрезвычайных ситуациях. - Рэйчел посмотрела на женщин и сказала, в то время как она дала Арии пистолет, чтобы она могла попробовать.

- Но перед этим я снова покажу вам, девочки*1, как правильно стрелять из пистолета, так что не забудьте вспомнить, как я это сделаю, хорошо? - Рэйчел сказала, когда она выбрала другой пистолет и встала в стандартную позу.

Женщины просто послушно кивнули в ответ на то, что она сказала, и широко открыли глаза на то, что она делает, боясь, что они пропустят хотя бы секунду этого.

Бам Бам Бам

- И вот как, вы должны стрелять из пистолета. - Сказала им Рейчел, перезаряжая пистолет.

- Ария! Твоя очередь!

- Да!

Бам Бам Бам

Кажется, что женщины очень взволнованы этим, поскольку они неоднократно по очереди стреляли из пистолета и останавливались, только когда их ругала Рэйчел.

*****

В воздушном пространстве Лондона находился неизвестный самолет летящий для поиска еще живых людей.

Минуту спустя самолет кружил над городом, как разведчик.

- То,что вы ожидаете от города, теперь это то, что вы бы назвали городом мертвых. - Сказал Лео, глядя на полчища зомби внизу, и подтвердил тот факт, что в центре города все еще остается около тысячи выживших в ловушке и, вероятно, уже на грани смерти.

- Весь Лондон практически стал зоной смерти, ц! - Лео щелкнул языком, так как не ожидал, что это место станет таким плохим уже тогда, когда он только пришел сюда несколько дней назад.

Некогда процветающий город стал местом, где скрываются мертвые, где они преследуют и ждут своей следующей жертвы

Удивительно, но внутри самолета. Есть также еще три человека, страшно выглядящий здоровенный мужчина со шрамом на лице около 40 лет и бородой, он сидел с огромным молотом, лежащим между его ногами, который был похож на боевой молот, но меньше, около двух с половиной футов длинный с прямоугольной головой молотка, тело человека источает свирепость с его мышцами, выпирающими как у культуриста.

Он кузнец, которого Лео назвал Забу, он похож на босса мафии с острыми глазами, почти квадратным лицом и светлым оттенком кожи.

Сидящий вдали от Забу, это профессиональный белый человек с закрытыми глазами и кто-то около 40 лет носящий прямоугольные очки и имеющий овальное лицо, как у Канье Уэст, очевидно, он был инженером, особенно с этим большим коричневом ящиком для инструментов, который был большим, как чемодан, лежащий у его ног с очевидным словом «Инструменты», написанным на нем.

Он - Аластер, главный инженер, специализирующийся на обслуживании и ремонте оборудования и вооружений, таких как костюм гало и «Пеликан», это больше было похоже на механика, чем на инженера.

И перед ними, с другой стороны корабля, сидит тридцатилетний чернокожий западный мужчина в боевой униформе по своей профессии вместе с SA80 в руках, с серьезным взглядом на лице, он продолжал смотреть на Забу, который также смотрел на него со свирепо выглядящим лицом, которое выглядит так, словно он внезапно подойдет к нему и ударит его молотком по лицу. Это лейтенант Дэвид, морской пехотинец.

- Что ты смотришь на красивое личико брат? - Зарычал Забу и похоже, из его глаз вспыхнула искра, когда он замертво уставился на Дэвида.

- Мне не нравится твой запах. - Сказал Дэвид, когда его рот дрогнул.

«Запах», на который ссылается Дэвид, - это кровожадная аура человека, который раньше убивал множество людей.

- Хм! Говорит кто-то, кто этого не делает. - Прорычал Забу, когда мышцы его рук непрерывно дергались.

- Но твой намного хуже. - Ответил Дэвид.

- Ты просишь о бое, брат!

- Хм! Как ты думаешь, я тебя боюсь !?

Забу, помимо того, что он кузнец, также являлся воином, даже Лео прокомментировал это.

- Такое ощущение, что я только что купил продукт в супермаркете, 2 в 1. -Сказал он, когда узнал об этом, что заставило его рассмеяться.

- Хватит! Вы оба! - Внезапно раздался близкий крик, который немедленно закрыл их обоих.

Конечно, их спор был произнесен контролируемым, но повышенным голосом, чтобы они не смутились перед Лео.

Но когда Забу увидел, что человек, который кричал, был не Лео, а Аластер, он просто фыркнул, прежде чем просто молча сидел, все еще глядя на Дэвида, как будто он был мусором, разговаривая друг с другом через их взгляды.

- "Милое личико отродье!"

- "Гребаная горила!"

- "Я тр**** твою задницу су**я задница."

- "Хмпф! Я обезглавлю тебя и сделаю тебя евнухом!"

- " Хмпф! Я сломаю тебя, как веточку, прежде чем ты сможешь это сделать!"

Глядя на этих двоих, которые ведут себя как дети, Аластер только покачал головой и тихим голосом сказал, что только он может слышать

- Дети ~.

- Заткнись, веточка\дерьмо! - одновременно сказали и Дэвид, и Забу, поскольку они на удивление все еще слышали то, что он сказал.

- Ха!? Нах*ен, ты горилла, а ты симпатичный мальчик, который почти похож на женщину! - Сслышав, что его называют веткой, его тело дернулось от гнева, его тело не выглядело так, он вытащил огромный гаечный ключ из ящика с инструментами и сердито указал на них.

- Я мужчина, Му*ак!

- Снова горилла !? Я убью тебя, прутик!

- Я не прутик! У меня просто более сбалансированное и стройное тело, в отличие от тебя, у которого есть такие отвратительные мускулы и ты…! Заткнись! И хоть раз попробуй полюбить солдата!

Это был хаос в задней части самолета, когда порох зажигался свирепостью.

А Лео с его великолепным слухом мог слышать все это, даже когда они изо всех сил старались не быть замеченными им и Алексом. Ему просто было все равно, и он все еще носил холодный взгляд на лице.

"Я слышу вас, ребята! "Сказал Лео, в своем уме с дергающимся глазом и просто притворился, что не слышал ничего, что они говорят, чтобы не смущать их, и просто продолжал смотреть на мертвый город внизу через окно кабины.

____

1* Если что там не девочки а парни... то есть автор так заелся с этим Guysguysguys что оно у него видимо на одном месте татуировка выбита с этим гайс, у него женщина к девушкам обращаеться guys это конечно еще и ребята, но так обращаються обычно к компании парней, или смешаной компашке, где есть парни и девушки, но чтобы чисто к девушка обращались так я еще не слышал... у меня уже просто слов нет от этого автора.... просто...

А так новелла прикольная, просто пишет он как-то...странно. Или у англичан так номана? Странно, не видел ни в каких фильмах, роликах и прочем. Чтобы девушка в компании одних девушек такая "Guys".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/587116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"У пистолета кончился пистолет"-фраза просто сделала мой день.
Развернуть
#
В чем прикол... так оно на инглише было во всяком случае там "pistol ran out of gun".
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку