Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 52 Помощь уже в пути :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 52 Помощь уже в пути

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 Помощь уже в пути!

- Хм ..? - Лео дважды посмотрел на своей карте на три зеленые точки, движущихся по улицам, когда он заметил, что они на самом деле движутся туда, где находится Пеликан, в то время как их преследует рой красных точек, вероятно, просто обычных зомби, но их так много и, вероятно, убегающие выжившие сделали так много, что привлекли множество окружающих их зомби, что те уже начали медленно двигаться в их направлении.

- Алекс, быстро иди в этом направлении. - Сказал Лео Алексу, указывая на собственную карту самолета, похожую на ту, где сейчас находятся два выживших, и да, «Пеликан» использует карту, а не радар.

Несколько секунд спустя Пеликан завис над тем местом, где сейчас находятся трое выживших, которые борются за свою жизнь на улицах.

Удивительно, но на самом деле это были двое мужчин и маленькая девочка, которую несли, вероятно, ей было 4-5 лет.

- Прикройте их огнем. - Лео похлопал Алекса по плечам и пулемет чуть ниже кабины начал вращаться, вызвав волну резни внизу, а затем Лео отошел от кабины, когда появился огромный меч, привязанный к его спине. ,

- Давид и Забу со мной! - Крикнул Лео громко.

- Сэр! - Ответили они оба и сразу же встали позади него.

- Алекс! Открой люк!

Люк Пеликана открылся, после чего в него начал дуть ветер.

Пошли! Пошли! Пошли! - Лео даже не колебался, просто спрыгнул с самолета, в то время как Дэвид и Забу смотрели друг на друга в течение короткой секунды, прежде чем Забу сказал.

- Тот, у кого меньше у кого меньше убийств проиграл! - А потом он прыгнул.

- Хмпф! - Дэвид просто фыркнул и сразу последовал.

На самом деле высота была более ста метров и они просто прыгнули вниз, даже не задумываясь!

Бам! Бам! Бам!

Звук ударов о землю три раза, был слышен почти одновременно.

Лео приземлился на землю, в результате чего его ноги погрузились на 3 дюйма в асфальт, создавая трещины, похожие на паутину, после него приземлились Забу и Дэвид.

- Первобытный - Голова Лео немного сдвинулась, когда он глубоко вздохнул

- Рев! - Изо рта вырвался ветер, машины и зомби полетели повсюду, некоторые из машин приземлились на группу зомби, разбивая их в мясную пасту.

Его [Первобытный Рев] на этот раз был сильнее, чем когда он использовал его в первый раз.

- Убить ~! - Закричал Лео, потряс своим мечом, размахивая им повсюду, от чего отрубленные руки и ноги летели повсюду, когда он бросился к выжившим.

Давид и Забу, увиденное действия своего лидера, заставило их кровь кипеть от волнения, из-за чего они одновременно кричали ...

- Убить!

Дэвид открыл огонь, освобождая обойму за обойму из винтовки, в то время как Забу махал своим молотом, разбивая каждую голову зомби, в тоже время иногда он также бил их кулаками и ногами, отправляя их в полет не пару метров.

Обратно к Лео.

Лео подпрыгнул, перемахнув через головы зомби, бросающегося к нему, и потом прыгнул снова, мигнув, как призрак, и появившись в нескольких метрах от своего первоначального положения, направился к выжившим, которые, вероятно, умерли бы, если бы не было Пеликана, дающего им прикрытие.

Конечно, Дэвид и Забу тоже не разочаровали, поскольку они также последовали за ним в паре метров позади.

Почти двести метров были покрыты за мгновение и Лео приземлился посреди орды зомби всего в паре метров от выживших, приземлившись, Лео немедленно трижды совершил круговой взмах своего меча, обезглавив зомби вокруг него.

После этого меч Лео исчез из его рук, заменила его винтовка, в которой не кончились пули, после чего он начал косить зомби, пока медленно шел к трем людям, которые стояли там, ошеломленные шоком, они даже забыли защитить себя и просто смотрели на Лео с глупыми выражениями лиц.

- Так чертовски круто ~ !! - крикнул молодой темнокожий мужчина, который нес ребенка на его руке, держа мачете в другой руке.

Именно тогда у Лео появился еще один слепой поклонник, такой же как Джош.

*******

Несколькими минутами ранее

- Брат, с нами все будет хорошо? - Под его ухом звучал трепетный голос.

- У нас все будет хорошо. - Молодой темнокожий мужчина успокаивающе улыбнулся, погладив ее по голове.

- Хм, ладно - Сказала она, улыбаясь, прежде чем закрыть глаза. Но она явно испугалась, так как ее тело время от времени дрожало.

Внезапно тень заблокировала вход из угла под лестницей, в которой они прятались.

При ближайшем рассмотрении это был черный человек лет тридцати, одетый в полицейскую форму, а в его руке лежал мачете в черном.

Полицейский наклонился и прошептал.

- Эш, с тобой все в порядке?

- Да, так ты получил четкое представление о том, что там такое? - Он медленно шел к нему, спрашивая.

- Да, это был какой-то огромный истребитель, но он парит в воздухе, как вертолет. - Сказал мужчина смущенным тоном.

- Что ~? - У Эша было глупое и растерянное лицо, когда он посмотрел на своего брата.

- Ухх ... Это действительно трудно объяснить. Следуй за мной и посмотри сам. - Он жестом велел ему следовать, пока они медленно, но молча поднимались по лестнице наверх.

- Видишь? - Полицейский указал на неизвестный истребитель в паре сотен метров от их направления, парящий в небе над городом.

- Ого, это действительно выглядит как комбинация двух, а его двигатель похоже издает гудение. Подожди ... они могут быть инопланетянами? - Эш был поражен, когда впервые увидел это, но потом вспомнил что-то ужасное.

- Нет, я видел двух человек внутри ранее в бинокль. - Сказал полицейский.

- Как ты думаешь, что они делают? Может быть, они хотят спасти выживших или просто разведывают? - Посмотрел Эш на своего брата и задал вопрос.

- Не уверен.

- Хм... должны ли мы, попытаться присоединится к ним?

- Нет! Это недопустимо! Это может поставить под угрозу жизнь Рены!

- Тогда, ты предлагаешь нам просто остаться и дождаться нашей смерти? У нас заканчивается еда, и ты это знаешь

- Ух… - Брат Эша просто застонал и посмотрел на самолет, медленно кружащий вокруг района.

- Это может быть болезненной смертью, но я лучше умру в« их »челюстях, но быстро, чем медленно умирая от голода и отчаяния. - Сказал Эш, повернувшись лицом к брату, когда он положил уже спящую Рену на соседний диван.

Но как только Эш обернулся, рука схватила его за воротник, после чего его толкнули на стену.

- Ты пытаешься отправить нашу сестру на ее смерть, рискуя жизнью, пройдя через эту орду монстров? Когда мы даже не уверены, действительно ли они нам помогут! Вы не должны забывать, что мама доверила нам безопасность нашей сестры прежде чем она обернулась и ... умерла. - Сказал ему брат Эша с повышенным голосом, полным гнева и налитыми кровью глазами.

Да! Да, я сделаю это! Почему !? Потому что я знаю, что не смогу вынести это, глядя на нее, медленно умирающую от голода и полную отчаяния, когда у нас кончается еда и когда мы бессильны сделать хоть что-то! Вместо того, чтобы рисковать своей жизнью в поисках небольшого количества еды! Я бы предпочел самый глупый и рискованный выбор! Если это удастся, мы спасемся, но если нет, то мы просто умрем быстрее хоть самым болезненным образом! - Закричал Эш с лицом, полным ярости.

- Сволочь! - сказал офицер со стиснутыми зубами и собирался ударить его по лицу, но остановился.

- Что? Ты не собираешься делать это? Тогда позволь мне сделать это для тебя! - Эш ударил брата по лицу полному гнева.

Бам!

Мужчина отшатнулся назад, держа нос, а затем посмотрел на Эша, полный гнева, он сжал кулак и собирался атаковать Эша, когда ...

-*Сопение* Пожалуйста… прекратите др-драться. - Когда он услышал сопящий детский голос, он остановился.

Глядя на жалкое лицо его сестры, у него заболело сердце, и он в гневе стиснул зубы, а потом посмотрел на Эша и сказал холодным голосом.

-Надеюсь, ты не пожалеешь об этом.

- Собирайся и пойдем, пока зомби на улице привлекают звуки самолета. - Сказал он сердито, прежде чем повернуть назад и медленно спуститься вниз.

- Пожалуйста, н-не де-деритесь с Брейди. - Сказала Рена со слезами на глазах.

Эш улыбнулся и потер голову девочки, сказав.

- Мы не будем.

- Пойдем, мы покидаем это место и идем в безопасное место с множеством продуктов и игрушек, хорошо?

- Умм... хорошо.

Эш немедленно пошел, связал свой рюкзак, прежде чем он поднял Рену и пошел вниз, где его брат, Брэдди, уже ждет его.

- Надеюсь, ты прав. Пойдем. - Брэдди впился в него взглядом, прежде чем он медленно открыл дверь и высунул голову, глядя слева направо.

- Следуй за мной. - Сказал он, стараясь идти медленно и тихо по земле.

- Не шуми и закрой глаза, хорошо? - Сказала Эш, Рени которая кивнула в ответ и закрыла глаза, ее тело время от времени дрожало от страха.

Эш беспомощно вздохнул и помолился в своем сердце, после чего он сразу же последовал за Брэдди и они наконец покинули антикварный магазин, в котором они прятались в целях безопасности.

Пару минут спустя…

- Черт черт черт! - Эш продолжал бормотать, пока Брэдди бежал рядом с ним.

- Я же говорил, это не сработает, тупица!

-Заткнись и просто беги, ты козел!

- Н*х тебя! Если мы умрем, я найду и убью тебя в аду!

- Ты не сможешь убить меня, потому что к тому времени мы уже мертвы, идиот и н*х** тебя тоже!

*"И что теперь, обнимемся и вместе пойдем?" Цитата великого Барнона*

- Дерьмо! Беги туда! - Проклял Бреди и увидел широко открытое здание с несколькими зомби.

- Черт, мы в ловушке! Черт возьми! - Кричал Эш, после чего они побежали обратно на улицы, они увидели большую группу зомби, выходящих из угла, через который они зашли. К счастью для них, ни один мутировавший не появился.

- Давай просто драться с ними! - Брэдди закричал от гнева и только начал взламывать входящих зомби, а Эш последовал их примеру. К счастью для этих двоих, зомби не очень быстро двигаются во время атаки.

- Черт, мы действительно умрем с такой скоростью! Черт, черт возьми Эш!

- Черт возьми! Смотри! Эта штука приближается к нам! - Эш указал на Пеликана всего в нескольких сотнях метров от них.

- Пожалуйста, помогите нам! - Они начали кричать налитыми кровью глазами, они молились в своих сердцах, чтобы люди внутри заметили их и их молитвы были не напрасны, поскольку Пеликан начал стрелять в окружающих их зомби.

Бам! Тратататататата!

- Да ~~~~! - Эш кричал с такой радостью, что из его ноздрей полились сопли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/589925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку