Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 48 Женщина и отдых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 48 Женщина и отдых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 Женщина и отдых?

Оцелот не замедлил ход, но вместо этого ворота лагеря медленно открылись, а квадроцикл просто ускорился заезжая внутрь, после чего ворота закрылись за ним.

- Быстро! Идите и принесите носилки! - Это то, что сказал Лео сразу после того, как спустился из машины.

- Быстро! - Рявкнул Лео, когда увидел, что они все еще стоят там и смотрят на него с ошеломленным взглядом.

Когда они услышали его во второй раз и особенно когда они увидели, как Алекс вытаскивает безразличного Остина из оцелота, люди вокруг него сразу же побежали к казармам и вернулись с носилками на руках.

Эдвард и Майкл поспешно отнесли Джо к носилкам. Майкл посмотрел на Лео и спросил.

- Куда мы их отправим?

- Пусть они отдохнут в казармах. Не беспокойтесь, они в порядке и просто спят. - Ответил Лео и успокоил его несколькими словами, увидев, как он обеспокоен сейчас, особенно за своего брата Джо.

Майкл только кивнул с облегчением, потому что раньше, когда он прикоснулся к нему, он почувствовал, что его брат был горячим. Он не сказал ни слова и они сразу же понесли Джо к казармам.

К этому времени люди, которые прятались в главном зале, поспешили к Лео, они наполнились беспокойством, когда увидели Остина и Исаака, лежащих на земле в лохмотьях и в бессознательном состоянии.

Семья Исаака и Лора поспешили в сторону Остина и Исаака.

- Что с ними случилось? - Лора стояла на коленях рядом с Остином, когда она спросила Лео с красными глазами на грани слез и в ее глазах было даже немного гнева.

Семья Исаака ничего не сказала, так как они все еще не привыкли быть рядом с Лео, но они также стреляли в него вопросительным взглядом.

- Они в порядке. На самом деле, это даже хорошо для них. - Лео поднял брови, когда закатил глаза.

Но почему они покрыты кровью?

- Если я сказал, что у них все хорошо, то так оно и есть. - Сказал Лео с некоторым раздражением.

Эдвард и Майкл вернулись, взяли Остина на носилки и побежали в казарму.

Лео жестом указал Алексу, чтобы он взял Исаака и положил его в казармах, прежде чем сам пошел к главному залу. В то время как сестра Ария гудит вокруг него, интересуясь тем, что на самом деле произошло. Лео только что сказал ей, что она и другие узнают об этом, когда остальные проснуться.

И оставил позади толпу, Рэйчел кричала на них, чтобы они разошлись и продолжили то, чем они занимались ранее.

Лео просто вздохнул, снял с себя одежду и погрузился в ванну.

- Сегодняшний бой был утомительным. - Пробормотал Лео.

Затем Лео открыл интерфейс системы, зашел в раздел скиллов и снова начал искать полезные скилы, поскольку он был по-настоящему удивлен тем, насколько мощным является скилл Меча, который стоил ему 50 000 монет защитника.

- Не это

- Нет, не очень полезный сейчас.

- Оу? Я думаю, этот несколько хорош, пассивный навык. - Говорил Лео, глядя на список навыков.

[Уровень 1] Железная кожа (Пассивная) - ваша кожа становится такой же прочной, как железо, снижает получаемый урон на 25%. *1*

Улучшения:

Уровень 2 - уменьшает получаемый урон на 35%.

Максимальный Уровень - снижает получаемый урон на 50%.

Стоимость: 3000 монет защитника

[Уровень 2] Железная кожа (Пассивная) - ваша кожа становится такой же прочной, как железо, уменьшает получаемый урон на 35%]

Стоимость: 10 000 монет защитника

[Максимальный Уровень] Железная кожа (Пассивная) - Ваша кожа становится такой же прочной, как железо, уменьшает получаемый урон на 50%]

Стоимость: 50000 монет защитника

Ух ты, я думаю, что этот навык хорош, я должен купить 1 Уровень и увеличить его немного,, или я должен немедленно купить максимальный уровень? - Лео размышлял про себя, а затем посмотрел на свои оставшиеся монеты.

[Стерлинг: £ 1 429 975] [Монеты Защитника: 300 387]

- Да, я должен купить самый дорогой, пока я все еще богат. - Сказал Лео, он сразу же купил самый дорогой уровень железной кожи.

[Вы успешно приобрели [Уровень Макс Железная Кожа (Пассивная)]. Товар уже отправлен в ваш инвентарь]

- Хорошо, давайте посмотрим, есть ли хороший навык для моего использования. Интересно, есть ли навык, который позволяет мне управлять любым видом летательного аппарата, в конце концов, я не могу просто всегда полагаться на Алекса. На всякий случай, если мы оба внезапно разлучимся, пока будем вне стен. - Сказал Лео, просматривая каталог. Он даже видел умение, названное Мечевой Пушкой, которое заставило его задуматься.

- Меч превращается в пушку или это относится к концентрированной энергии, отрывающейся от меча и стреляющей в цель? - Эти мысли заставили его рассмеяться, просто подумав об этом. Он даже планировал купить навык, но когда он увидел его цену, он был как один ваш друг, который изо всех сил старался избегать вас каждый раз, когда видит вас.

Цена на Навык: Меч пушка составляла колоссальные 100 000 монет Защитника.

- Этот навык должен быть действительно мощным, чтобы иметь такую ​​цену. - Сказал Лео, возвращаясь к просмотру всех томов навыков в магазине.

Затем пальцы Лео остановились в воздухе, когда он увидел навык, что привлек его внимание.

[Уровень Макс.] Мастерство Всеоружия (Пассивный) - будьте мастером в использовании любых видов оружия из мечей, копий, луков, огнестрельного оружия и т. Д.]

Стоимость: 200,000 монет защитника.

- О, черт возьми, нет! - Лео громко выругался в ванной, увидев, насколько это дорого.

- Чувак, это так дорого. Хм… я должен его купить? В конце концов, у меня только что был отличный меч, но я, вероятно, не буду использовать его с цветочными навыками перед лицом зомби и мутировавших животных, верно? - Спросил сам себя Лео.

- Хм, я думаю, пропустить его пока что, в конце концов, нужно это умение управлять летательными аппаратами. - Наконец решил Лео и продолжил просматривать.

Спустя несколько секунд.

- Да, это оно! - Сказал с счастьем Лео.

[Уровень макс.] Небесный инженер (Пассивный) - способность пилотировать все виды простых или сложных летательных аппаратов]

Стоимость: 200,000 монет защитника.

- Ха-ха, я думаю, что система портит меня. - Лео не знал, смеяться или плакать, когда увидел цену, но все же решил купить ее.

[Вы успешно приобрели [Уровень Макс.] Небесный Инженер (Пассив). Товар уже отправлен в ваш инвентарь]

- И теперь у меня осталось только 50 000 монет Защитника, но все еще много. Правильно, почему бы мне не проверить, какова цена одного пеликана D77-TC, который я получил в качестве награды. - Сказал Лео, сразу же переключившись в секцию Арсенала и ища Пеликана.

[Десантный корабль 77-Перевозчик войск - чрезвычайно универсальный летательный аппарат, используемый в основном для операций средней грузоподъемности различного персонала, транспортных средств и оборудования, он также может использоваться как мощный вспомогательный боевой корабль]

Стоимость: 10,000,000 монет защитника.

- Хорошо, я помню, как его назвали так, когда я проверял его раньше. И кажется, я только что выиграл в лотерею ~! - Кричал Лео, наполненный счастьем.

За пределами его комнаты.

- Интересно, почему он так кричал и даже разговаривал сам с собой, он сошел с ума? - Спросила Аманда у Мишель, которая была рядом с ней, когда они обе стояли перед дверью комнаты Лео.

Мишель пожала плечами и сказала.

-Я не знаю и почему мы даже здесь подслушиваем его?

- Просто хотела спросить его, что он видел и что с ними случилось, что мой брат и двое парней вернулись с сильной лихорадкой. - Ответила Аманда, улыбаясь ей.

-... Неважно. - Мишель смотрела на подругу с закатыванием глаза.

_________

1. То есть, если выстрелит анигиляторская пушка, способная разрушить галактику, то если он окажется на ее пути, оно его конечно на атомы разложит, но заряд потеряет 50% своей мощи... Мня очень прикалывает это :\

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/585588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
что взять с идиота, который покупает Небесный инженер (Пассивный), когда ему нах не надо в данный момент этот навык. отключаем логику и читаем дальше
Развернуть
#
(._.) Ну он ему нужен, чтобы пилотировать летательные апараты. А один летательный апарат, у него уже есть, поскольку был выдан в качестве награды SPOILER Читайте на свой страх и риск
Максимум через 3 главы, он будет на нем летать, а так может и в следующей, не помню точно
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку