Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 49 Новые мисии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 49 Новые мисии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 Новые мисии

- Потрясающе! - Сказал Лео, когда он вошел в комнату пилота Пеликана. Внутри все выглядит как Квинджет Мстителей, просто более высокотехнологичный.

- Добро пожаловать на борт командира. - Как только он вошел, прозвучал женский роботизированный голос.

- Гидеон? Это ты? - Лео был удивлен, услышав знакомый голос.

- Да, командир. - Ответила Гидеон.

- Почему ... ты и здесь тоже? - Спросил Лео, потому что ему было любопытно, почему ИИ Крепости здесь.

- Что угодно, что связано с командиром, как Пеликан и Крепость, будет иметь тот же ИИ что будет помогать вам, командир и это я. - Ответил Гидеон на его вопрос.

- Ого ~! Значит ли это, что если я куплю Фрегат в будущем, ты тоже будешь там? - Спросил Лео с удивленным взглядом.

- Да, командир. - Ответила Гидеон тем же плоским роботизированным тоном.

- Хорошо тогда давайте полетим на этой малышке!

- Да, командир, если у вас есть какие-либо вопросы о том, как летать на Пеликане, я была бы рада вам помочь

- Не беспокойся, я только что выучил изящный трюк , но спасибо.

- Кажется, Гедеон довольно надежна, как "система". - Пробормотал Лео.

- Какая" система "командир? - Кажется, Гедеон услышала его бормотание.

- А... да нечего.

После обеда Лео поспешно покинул Крепость в направлении близлежащих равнин в двух милях от лагеря, чтобы испытать Пеликана в одиночку.

Лео сел на место пилота и начал вертеться как эксперт, когда заводил двигатель самолета.

-Отлично! - сказал Лео, схватившись за руль самолета, похожий на руль F1.

«Пеликан» взлетел в воздух с ревом двигателей и без заминки развернулся, и ускорился в направлении Крепости.

- Вуухууу... Это… потрясающе ~!. - Кричал Лео в кабине, полный радости, как ребенок, который только что получил новую игрушку для себя.

И всего лишь через минуту Лео и «Пеликан» были над небесами Крепости, что напугало жителей, живущих ниже, люди даже готовились к битве, поскольку они думали, что их атакуют военные, или другие группы выживших, подобные им. У этих было современное оружие, которое распространяло панику среди людей Лео, поскольку они знали, что Лео не было рядом.

Конечно, хаос немедленно рассеялся, когда вышел Алекс, чтобы успокоить толпу, просто сказав им, что это Лео, вернулся из короткой поездки. Это сообщение заставило их немедленно вздохнуть с облегчением, после чего их нервы успокоились, и они также почувствовали любопытство в то же время время, так как они не ожидали, что Лео принесет еще один странный летательный аппарат и начали толпиться вокруг самолета.

Лео только улыбнулся им, особенно детям, которые смотрели на корабль с сияющими лицами, что даже Джесс подошла к Лео и спросила мог бы позволить им покататься на нем однажды, на что он пообещал, что прокатит их, когда он не будет сильно занят, она даже заставила его мизинец поклясться на это. Это сделало девочку настолько счастливой, что она немедленно убежала к своим друзьям, чтобы поделиться хорошими новостями.

Затем Лео взял план обновления 3-го уровня и немедленно модернизировал крепость, повторив тот же процесс, после чего люди что уже видели это один раз, просто полностью игнорировали его теперь, они только начинали сплетничать о новом самолете, о Лео. и о трех парнях, все еще спящих в казармах.

*****

В другом месте.

- Все ли они, наконец, убраны? - Здоровенный мужчина в тенях, держащий шиповую биту и одетый в куртку байкерской банды, спросил человека, который только что спустился со второго этажа мотеля

- Да… Ургх ~ - Мужчина не закончил то, говорить, из-за стрелы попавшей ему в голову.

- Майк! - мужчина закричал в шоке, когда увидел, что человек перед ним падает мертвым.

Остальные 14 мужчин вокруг здоровенного мужчины, тоже явно являются частью байкерской банды, поскольку они также носят байкерские бандитские куртки с такими же на спинах.

Внезапно другая стрела прилетела и убила другого человека, а затем еще одного, затем еще одна стрела, которая ошеломила их и окунула в пучину страха.

Четыре стрелы, четыре смерти.

- Спрятаться! - Крикнул крупный мужчина, который явно был лидером, и побежал к соседней комнате, его лакеи следовали за ним, после чего они закрыли за собой дверь.

На огромном дереве в ста*1 метрах от места расположения мотеля стоял человек с огромной бородой, одетый в камуфляжную одежду, на руке у него был лук и колчан со стрелами на спине, стоящий у крепкой ветки дерева, надменно улыбающийся. глядя на людей, спешащих скрыться в страхе, боясь что они следующие, кто умрет.

К сожалению для него, он не заметил странно выглядящего зомби, взбирающегося на дерево всего в паре метров от места, где он находился.

Лысое и странно выглядящей зомби-существо смотрил в сторону человека и открыл рот, когда внезапно из его рта вылезла длинная странно-серая кишечная труба толщиной с руку малыша, которая устремилась в направлении человека, держащего лук.

К тому времени когда мужчина заметил приближающуюся опасность, было уже слишком поздно, так как атака пронзила его сердце и он начал кашлять кровью.

- * Кашель * Кашель * Я… был… слишком беспечен… - Сказал мужчина, улыбаясь, и свет в его глазах потускнел, когда он умер.

Длинная серая кишечная оболочка начала обвивать тело человека, и зомби на дереве начал тянуть к себе мертвое тело.

Вернемся в мотель.

Несколько минут спустя все еще ничего необычного не произошло и их лидер начал проявлять нетерпение, когда он приказал кому-то выбраться оттуда,чтобы тот нашел нападавшего, больше похоже на то, что он пытаелся кем-то пожертвовать.

- Ты! - мужчина указал на случайного парня и сказал. -Иди посмотри, безопасно ли теперь снаружи!

- Босс! Нет! Я умру, если пойду, если человек, который пытается убить нас, все еще там! - Закричал мужчина в панике.

Вот почему я говорю тебе пойти, чтобы увидеть, все ли еще он там! Вытащите его! - Здоровенный мужчина лаял и по его приказу, два чувака, которые были больше, чем приносимый в жертву парен, насильно потянули его, в то время как человек начал кричать о пощаде, но когда он наконец понял, что это не работает, он начал ругаться на них с лицом, полным ненависти, прежде чем он был выброшен на улицу.

Человека выкинули наружу и он упал на землю, после чего он осторожно огляделся и когда прошло более тридцати секунд, а с ним все еще ничего не случилось, он вздохнул с облегчением, медленно поднялся с земли, и закричал на людей внутри.

- Тут безопасно, вы, 3,14д*ар*сы!

Люди внутри вздохнули с облегчением, и медленно вышли из комнаты, глядя на мужчину, скачущего вокруг в полной враждебности.

Человек, о котором идет речь, просто улыбнулся им и сказал.

- Пошли на***, вы все! - После чего он побежал, пытаясь сбежать от них.

- Схватить его! - Рявкнул  их лидер на своих оставшихся лакеев, и как только они собираются преследовать его, у них всех расширились от шока и страха глаза, когда увидели, как их властный босс кашляет кровью и странное щупальце, проткнувшее его грудь.

- Бежим! - Закричал кто-то, после чего они убежали в страхе, даже не заботясь о том, что, или кто убил убил их босса.

К сожалению, всем им даже не удалось далеко убежать, прежде чем они умерли один за другим, когда что-то начало прыгать на них, убивая их одного за другим.

Очень бледный зомби с маленькими рогами на лысой голове, , сделанными из волос и с огромным пальцем, как когти, длиной в два дюйма начало грызть один из трупов, пока других тянет за собой нечто вроде щупальца, которое раньше убило лучника, а виновник стоял на крыше мотеля.

Если бы Лео был здесь и увидел эту сцену, он, вероятно, сначала был бы шокирован тем, что зомби действительно способны к мутации и приобретению странных способностей, но с другой стороны возбужден.

Волнение от того, что он мог убивать более могущественных зомби и быстрее получать уровни, а также больше защитных монет.

Пока все это происходило ...

*****

Свет, покрывающий здания, наконец потух.

[Поздравляем хозяина с успешным повышением уровня Цитадели до 3 уровня]

[Теперь вы можете построить еще 3 здания-резиденции, в которых могут разместиться 50 человек, вместе с оригинальными 2-мя резиденциями]

[Вы завершили первый рубеж в построении своей крепости]

[Основной квест обновлен ...]

[Основные квесты (3)

Уничтожьте всех врагов, захватите Лондон и перенесите свою Цитадель в столицу бывшей страны, установив свой авторитет и шагнув в реальный мир.

Награды: Титул: Завоеватель,города Титул: Маршал, 1 000 000 единиц каждого ресурса, 10 Кинетических доспехов экзоскелета, 1 000 000 монет Защитника и 100 готовых к вооружению человеческих войск.

Ограничение времени: нет]

[Побочный квест

Соберите одну тысячи человек в вашей Цитадели и обучите 100 человек коренного населения в качестве солдат, имеющих базовую военную подготовку.

Награды: 100 АК-47, 500 7.62×39-мм обойм и 10 000 монет защитников]

[Удачи и счастливого пути]

Рот Лео открывался и закрывался, глядя на экран голограммы перед ним в шоке, не ожидая, что нечто подобное произойдет после обновления.

О, Боже! Теперь все стало еще серьезнее!

*****

~ Конец первой книги ~

____

*1..... (О_о) в оригинале пятьдесят сотен метров, то есть пять тысяч. Возможно автор просто тупанул, сначала хотел написать пятьдесят, но потом решил что лучше сто, но забыл стереть пятьдесят... или перепутал местами сто и пятьдесят, то же вариант.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/587114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
любопытство в то же время время,
Временно у времени нет времени

бандитские куртки с такими же ( нашивками, логотипами, знаками) на спинах.

на(в) руке у него был лук
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку