Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 46 Ты пытаешься нас всех убить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 46 Ты пытаешься нас всех убить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 Ты пытаешься нас всех убить?

[Господин успешно получил: Большой титановый меч и D77-TC Pelican]

[Поздравляем господина с получением двух наград вместо одной]

[Следующий уровненный порог: уровень 35]

[Удачи!]

-Святое дерьмо! Пеликан? Тот самый "Пеликан" !? Никто здесь не знает, как летать ... оооо! - Лео бесился, когда услышал последнюю награду и когда увидел, что это было. Внезапно, Лео забеспокоился, что он просто останется на в краю его Инвентаря, потому что никто не знает, как летать на нем, но потом вспомнил, что у него есть многоцелевой андроид, который может сделать почти все.

Лео встал с земли, отряхнув пыль со своего тела и затем вынул меч из своего Инвентаря.

Это был массивный меч длиной около полутора метров от рукояти до острого кончика, его толщина составляла почти фут.

-Всевышний, это большо задый меч! Где ты это взял ?! - Джо только что спустился с дерева, покрытой потом, после чего он сразу заметил огромный меч, который Лео держит обеими руками, и он сразу же подошел к Лео с выражением любопытства глядя на оружие.

Исаак и Остин также пошли вслед за Джо, но про себя подумали. "Я знаю, что у Лео есть какое-то устройство, которое хранит вещи, но если у него было такое оружие с самого начала, почему он не использовал его? А вместо этого сражался, используя свои голые руки?" Оба подумали одновременно об одном и том же.

К сожалению для них обоих, они не знали, что Лео может не только хранить вещи, но у него также есть огромная система читов. Которая позволяет ему делать невозможное, такие действия как, покупать вещи в виртуальном магазине, выполнять миссии и получать награды, а так же многое другое.

Лео уже заметил, что Алекс ждет его приказов и он вдруг подумал о вредной идее.

Он посмотрел на Джо, улыбнулся ему и сказал.

- Вот, это твое, если ты сможешь поднять его. - Лео вонзил меч в землю и показал Джо.

Услышав, что сказал Лео, глаза Джо загорелись, потому что ему действительно нравился этот меч и он немного завидовал Лео. Затем он подошел к мечу и обхватил его рукоять двумя руками, а затем попытался поднять его.

- Аргххх ~! - Сначала Джо чувствовал себя очень уверенно, так как был громоздким человеком и для него поднимать тяжелые вещи, было лишь немного сложно. Но когда он наконец попытался вытащить огромный меч, он понял, что на самом деле тот был довольно тяжелым и прямо сейчас его лицо было похоже на красный помидор, вены на его руках и лице распухли, в то время, как он напрягал все свои силы доводя их до предела.

- Aаааааа ~! - Джо громко орал, а затем тяжело дыша, опустился на колени. Это продолжалось не менее десяти секунд, когда он пытался вытащить меч из земли.

*Пыхтение**Пыхтение*

- Это… - Джо указал на меч, тяжело дыша, а затем выпрямился и продолжил. - Это огромный, тяжелый меч. Я не уверен, но, вероятно, его вес составляет около тонны, а может, даже больше.

Исаак и Остин были заинтригованы тем, что он сказал и попытались вытащить меч, но к сожалению для них, они также как Джо, потерпели неудачу.

Лео смеялся про себя, потому что он знал, насколько это тяжелая вещь даже с ее небольшим размером. Весит ровно семь тонн, не больше, не меньше. Что действительно сильно его шокировало, что ему даже пришлось поднять его обеими руками, что действительно заслуживает названия оружия как великого меча.

- Да ладно, это еще не конец. - Сказал Лео, улыбаясь им троим.

Исаак, Остин и Джо посмотрели на Лео, и то, что они увидели, заставило их кровь похолодеть. Лео широко улыбался, как дьявол, а затем они внезапно вспомнили что-то, о чем они говорили ранее на деревьях. "Это правда? Нет Черт возьми." Эта мысль пришла им в голову почти одновременно.

- Вы трое ... сражаетесь с тем, кого Алекс сейчас сдерживает. Не беспокойтесь, этот зверь сейчас сильно ранен, поэтому я думаю, что он не сможет вас убить, ребята. - Сказал Лео, улыбаясь им.

Их худшее, предположение которого они не хотели, но это случилось и что еще хуже, они даже чувствовали себя более неловко из-за того, что сказал Лео в последний фразе.

""Ты думаешь!? Эта тварь наверняка убьет нас!."" Все трое проклинали все это про себя, даже Остин и Исаак, которые были бывшими солдатами, знали, что они не могут сравниться с этим зверем, даже когда его сильно ранили.

- Да ~~~. У вас, ребята, есть что-то ... как начинающий уровень или что-то в этом роде? И не"это"? Ну, вы знаете ... вы знаете, что эта "штука" сейчас как уровень мастера, братья и мы обязательно умрем, если мы сразимся с "этой" массивной штукой. - Джо с забавным выражением лица пытался обойти кустарник.

Среди них, только Джо сказал бы что-то подобное Лео, это не значит, что он не уважает его. Но иногда он был просто счастливчиком и немного беззаботным человеком, даже когда он был старшим из пять братьев и сестер. Его уважение и трепет к Лео сейчас были очень высоки, особенно когда он лично видел своими глазами, насколько по-настоящему силен этот молодой человек.

Услышав, что сказал Джо, Исаак и Остин кивнули в согласии.

- Не волнуйтесь. Я не позволю вам, ребята, умереть, я скажу Алексу немедленно спасти вас, если вы окажетесь при смерти, так что не беспокойтесь. - Сказал Лео, пытаясь утешить их, к сожалению, для Лео это не его сильная сторона, что он только уменьшил их боевой дух.

- Как насчет этого? Если вы, ребята, сможете убить эту тушку, тогда я дам вам, что-то вроде награды? - Сказал Лео, разведя руками и подняв плечи.

Услышав, что они получат награду, если смогут убить мутировавшего зверя, их глаза сразу же загорелись, в них вспыхнуло возбуждение и жадность.

- Хорошо, мы сделаем это! - Они почти сказали это в одно и то же время.

- Хорошо, вы, ребята, можете использовать любое оружие, которое вам нравится.*1* - Улыбка Лео была очень широкой и он немедленно отступил в сторону, но намеренно оставил большой меч позади.

Трое парней приготовились, Исаак вытащил свой М1 Гаранд, в то время как Остин вернулся к Лисогуннику и вытащил свой старый топор, а Джо подошел и поднял с земли почти круглый камень диаметром около фута в длину.

Остин и Исаак посмотрели на него с вопросительным и странным взглядом.

- Что?

- Почему ты поднял камень с земли?

- Я брошу это ему в голову.

- Нет возьми что-то другое. Ты пытаешься нас всех убить?

- Следите за собой. Я намного старше тебя, хм! Хм!

- Почему ты старик ~!

- Заткнись оба! Это говно идет!

_____

П.П

1* - *Если бы я был там*, эм мое любимое оружие сверхмощный мех, способный выдержать удар метиорита, летящего в несколько раз быстрее скорости света и спасти пилота внутри него... у вас есть такой?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/579340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку