Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 44 Игнорирование и провокация. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 44 Игнорирование и провокация.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 Игнорирование и провокация.

- Хааа! - Лео закричал, собравшись с силами, земля под его ногами треснула, словно паутина, от внезапного давления. "Рев!" в то же время раздающийся рев был слышен, как почти живой силуэт массивного малинового медведя с высотой, достигающей пяти метров, появился позади Лео, выглядя угрожающе, когда он смотрел на вновь прибывших перед ними, как на добычу.

Три человека на своих собственных деревьях внезапно почувствовали, что воздух вокруг них стал тяжелым, они начали тяжело дышать, глядя на Лео с шоком, благоговением и страхом.

- Святая Матерь Божья!

- Это слишком!

- Он действительно какой-то бессмертный культиватор, как сказал Джош!?

Группа мутировавшего зверя остановилась, когда они почувствовала, что маленький человек перед ними подобен грозному хищнику, которого нельзя недооценивать.

Эта группа вновь прибывших представляет собой группу из восьми видоизмененных черных кабанов, все они в три раза больше нормального взрослого дикого кабана, особенно свининка впереди, его размер, высотой был почти с двухэтажный дом, с почти метровым грозно сияющими клыком.

- Ты довольно большой для 14 уровня, да? - Лео пошутил вместо того, чтобы нервничать. Перед таким монстром, его глаза горели боевым духом.

[Уровень 14 - мутировавший кабан] [Уровень 8 - мутировавший кабан] [Уровень 9 - мутировавший кабан] .....

Один впереди был 14-го уровня, а остальные около 8-9 уровня.

"Кукуку, это мой шанс прорваться через 10 уровень и получить эту награду!" Лео засмеялся внутри себя, когда его руки начали дрожать от волнения.

Из ниоткуда Лео внезапно вытащил своего Томпсона и открыл огонь по хрякам на противоположной стороне поляны.

Звяк, Звяк, Тук, Тук, Тук.

Вместо звука разрывающейся плоти, казалось, будто пули попадают в нечто вроде металла и бетона.

"Черт, мне кажется, что обычные пули проникают только на один сантиметр у лакеев этого ублюдка, но этот хренов бастард практически неуязвим для пуль." Проклинал Лео.

"Ой парень" сказал Лео, когда он, заметил что его действия, очень разозлили их, из-за чего они начали готовиться к атаке, из ноздрей хряков вышел поток воздуха, как у быков, начинающий буйствовать.

- Сфокусируйтесь на стрельбе по их глазам, Алекс, позаботься о маленьких, оставь большую отбивную мне! - Поспешно закричал Лео. Услышав приказы Лео, Алекс сразу же побежал к ближайшему кабану, прыгнул в воздух и появившись над головой свиньи, ударил его кулаком.

Часть головы кабана, по которой прошел удар, прогнулась, но свининка не сразу умерла, вместо этого она стала более злой, когда напала на Алекса.

С внезапной атакой на Алекс порох наконец-то разразился, когда все мутировавшие звери визжали от гнева, после чего они также начали атаковать Лео и Алекса.

Большой и еще три понеслись на Алекса, а остальные три на Лео.

- М**ак игнорирует меня! - Лео закричал от гнева, когда его голова немного откинулась назад, он глубоко вдохнул и в то же время мысленно сказал "Первобытный рев!"

Мутировавших зверей оттолкнуло назад, а затем они упали на бок, после чего они еще прокатились по земле. Потом они изо всех сил пытались встать, покачивая головами, непрерывно глубоко дыша, словно пытаясь избавиться от головокружения.

- Черт! Обязательно оставь одного из мелких в живых, Алекс! - Лео закричал на Алекса, когда увидел, что он уже убил трех из них, затем Лео бросился на трех мутировавших животных перед ним.

На деревьях.

- Вы слышали, как он сосредоточился на их глазах! Переключитесь на свои Ли-Энфилда! - Исаак командовал, когда он привязал M1 Garand и снял снайперскую винтовку со своей спины.

Их снайперские винтовки Ли-Энфилд, были оснащены прицелами для более высокой точности.

Исаак умело отрегулировал прицел и нажал на курок "Бах ~!" пуля летела к глазу одного из мутировавшего

К сожалению, кажется что он сумел почувствовать опасность и попытался уклониться от нее, так что вместо этого получился выстрел в тело, который оставил рану глубиной в сантиметр.

Исаак перезарядил, в тот момент как два других человека, Остин и Джо выстрелили одновременно.

"Хорошо, что я раньше был охотником." Подумал Джо, продолжая стрелять.

*****

Лео продолжал двигаться, внезапно исчезая и появляясь вокруг группы мутировавших животных, с которыми он сталкивался.

Лео остановился рядом с мутировавшим кабаном и ударил его кулаком, отправляя его на землю, а затем поспешно уклонился в сторону от бивней кабанов, который только что атаковали его сзади.

- Черт, драться без моей брони действительно тяжело. Этот кабан уже умер бы, если бы я ее носил. - Пожаловался Лео, чувствуя, как его рука онемела от удара по кабану, пока он уклонялся из стороны в сторону от атакующих его кабанов.

Хаос был повсюду, крики, визг, выстрелы и рев это были единственные звуки, которые можно услышать.

- Черт, этот мусор все еще игнорирует меня! - Проклинал Лео, после он увидел как Алекс убивает всех своих противников, оставляя только хромого мутировавшего кабана, пока Алекс держит бивень лидера, а его ноги продолжают скользить назад.

Бам!

Внезапно раздался еще один выстрел, и на этот раз кому-то повезло, он действительно попал в одно из глаз зверя, от чего тот визжал от боли, начав бить даже по своим собственным спутникам.

- Щикарно! - Лео поднял большие пальцы в воздух, давление на него ослабло. В конце концов, он не может правильно атаковать их, поскольку эти три мутировавших кабана удивительно хорошо сотрудничают.

И кажется, что одного из кабанов разозлило внезапное нападение одного из его товарищей, поэтому он немедленно отомстил этому раненному кабану, что привело к драке между ними.

- Алекс! Приведи этого большого парня сюда! - Лео немедленно закричал на Алекса, когда увидел, что происходит перед ним, просто продолжая атаковать другого кабана, который оказался в изоляции.

Алекс тут же начал вести вождя кабана к Лео, Алекс отпрыгнул назад, уворачиваясь от атаки кабана.

Лео сильно ударил кабана по голове, прежде чем отступить к Алексу.

- Оставь большого парня мне. - Поспешно оставил Лео Алексу, приземлившись рядом с ним.

- Да сэр.

Трое парней на деревьях были заняты стрельбой по двум кабанам, сражающихся между собой, люди пытались нанести как можно больший урон, хотя их пули практически бесполезны в этом противостоянии. В это время как Алекс просто играл вокруг кабана, с которым Лев сражался раньше, когда он даже поднял и ударил его телом по земле, но другой мутировавший вепрь, хромая, медленно пытался подойти к ним, его тело продолжало дрожать из стороны в сторону, как будто оно упало бы в любую минуту.

- Теперь только ты и я большой парень! - Лео сказал, провоцируя его.

И на этот раз кажется, что этот лидер мутировавшего зверя наконец-то заревел, его глаза внезапно покраснели, он продолжал качать головой, пока из ноздрей выбивался глоток воздуха, а правое переднее копыто скользило по земле.

Лео улыбнулся и собрал свои силы, его поза была похожа на то, когда Сон Гоку начал собирать энергию, чтобы стать Супер Саяном 3, в это время багровый медведь за Лео начал реветь в ярости.

- Давай ~! - Лео закричал на вепря, он сдвинул левую ногу назад, становясь в боевую стойку.

- *Визг*!

- Аах, *Рев*!!

Лео и Мутировавший Кабан напали одновременно с превосходным импульсом, пыль и обломки пролетели позади них.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/575187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
которым Ле(о)в сражался раньше

выбивался глоток воздуха,---
Выбивался поток пара
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку