Читать Gourmet Emperor : Building A Nation / Император для гурманов: построение нации: Глава 1: В гору :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet Emperor : Building A Nation / Император для гурманов: построение нации: Глава 1: В гору

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Икки, проснись! Солнце уже высоко! голос женщины, входящий в мои уши

«Через пять минут мама», я отвечаю ей лениво.

«Это то, что ты сказал десять минут назад, когда я разбудил тебя» «Виноват папа за эту маму, он держит меня в своей мастерской до поздней ночи»

«Твой отец и дедушка уже просыпаются несколько часов назад, твоя младшая сестра тоже уже проснулась, ты не чувствуешь стыда? Ты единственный, кто все еще спит в этом доме.

Просто потому, что ты в отпуске, это не значит, что ты может спать весь день. Вставай быстро! и мое одеяло вытащили из моего тела. Вяло, я пытаюсь проснуться и встать с кровати.

Я протираю глаза, чтобы удалить сонливость оттуда. Моя мать стоит передо мной, положив руки на талию. О нет, это ее стиль чтения, я должен выслушать ее длинную речь, прежде чем я смогу выбраться из своей комнаты.

«Слушай, молодой человек! Ты больше не ребенок, ты должен просыпаться сам по себе, если твоя мать не должна будить тебя каждое утро. Твоя мечта станет шеф-поваром, но вы должны знать, что ресторан открыт, шеф-повар уже в на кухне, прежде чем готовить ингредиент для блюда. Если вы не можете проснуться рано, как вы можете быть хорошим шеф-поваром?

«Я знаю, что мама»

Я Икки Исаку, старшеклассник в средней школе, специализирующейся на кулинарном образовании. В этой школе я научусь быть шеф-поваром в будущем. Прямо сейчас я нахожусь в отпуске и возвращаюсь в свой дом, в деревню на горном склоне под названием Хидан. Мой отец работает кузнецом, а мой дедушка - фермер. Моя мать просто обычные домохозяйки, которые заботятся о домах и иногда помогают отцу (моему деду) на поле, особенно во время сбора урожая. «Если вы это знаете, чего вы ждете?

Возьмите ванну и позавтракайте. Не говорите, что хотите найти ингредиенты в горах? Я не запрещаю вам ходить туда, но вы должны вернуться до наступления темноты.

«Не забудьте зайти в мастерскую своего отца и попрощаться» О, черт, я почти забыл об этом. Я уже собираюсь отправиться на гору сегодня, чтобы найти ингредиенты для приготовления пищи.

Летом этого года было много диких грибов, лесных фруктов и других. Я также могу поместить некоторые ловушки, чтобы поймать там диких зайцев.

Черт, почти забывай об этом. Спасибо за напоминание, мама, я пойду немедленно» С прыжком я спускаюсь с кровати и бегу в ванную, его мать только качает головой, наблюдая за тем, как делает ее сын. После принятия ванны и завтрака я возвращаюсь в свою комнату, чтобы проверить его шестерни, прежде чем отправиться на гору. Поскольку я хочу провести целые дни на горе, я также приношу кулинарные принадлежности, некоторые специи, зажигалку, воду, некоторые закуски и т. Д. Я также привожу свой смартфон с перезарядкой солнечной батареи.

Я всегда ношу этот телефон, потому что я спас много рецептов, которые он загрузил из Интернета. После того, как вся подготовка была готова и надела на мой рюкзак, я попрощался с мамой и ушел из дома. Я не забываю приказ моей матери зайти в мастерскую моего отца. Когда я подошел к мастерской своего отца, я слышу звук удара молотка, ударяющего о железо из внутренней мастерской. Открыв дверь, я вижу, как мой отец закалился на железной планки.

«Доброе утро, папа!» «Утро Икки. Ты собираешься сейчас гореть?»

«Да, папа, я пришел, чтобы поздороваться»

«Ой, подождите, подожди, у меня есть что-то для тебя» Его отец берет коробку с полки и дает ее мне.

«Вот, возьмите это»

«Что это за отец?»

«Открой и увидишь себя», - ответил его папа с улыбкой Я открываю коробку, и когда я вижу содержимое в коробке, я не могу сдержать свою радость

«Ого, это для меня, папа?»

«Да, это набор ножей для тебя, Икки» "Спасибо папа"

«Позаботьтесь, чтобы ножи тщательно Икки, ножи для повара, как меч для воина. Это оружие для вашей битвы. Вы должны знать, что стать хорошим шеф-поваром нелегко, и эти ножи - ваше оружие для вашей борьбы. сделанный специально для вас, вы не можете купить эти ножи в магазине хахаха "

«Я буду дорожить этим отцом. Обещаю, что после того, как я вернусь с горы, я приготовил вам восхитительное блюдо»

«Ха-ха-ха, я буду ждать этого. Будьте осторожны на горе Икки»

«Я буду папой, пока» Поставив ножи в мой рюкзак, я продолжаю свою поездку на гору. Гора рядом с его деревней находится недалеко, пройдя около часа, я уже добираюсь до леса на склоне горы. Некоторое время Икки отдыхает.

Я сижу на пеньке неподалеку и смотрю лес. Свежий воздух и чириканье птиц создают здесь спокойную атмосферу. Сделав глоток из бутылки с водой, которую я привез в свой рюкзак, я продолжаю свое путешествие в лес.

http://tl.rulate.ru/book/19195/394147

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку