Читать Gourmet Emperor : Building A Nation / Император для гурманов: построение нации: Глава 2: Таинственная пещера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet Emperor : Building A Nation / Император для гурманов: построение нации: Глава 2: Таинственная пещера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пройдя некоторое время в лес, я пытаюсь найти место, где мертвое дерево или дерево топает, потому что в этом месте дикие грибы могут легко найти. Во время моего поиска я собираю некоторые дикие ягоды, которые я нашел в пластиковый пакет, который я уже приготовил из дома.

«Эти дикие ягоды свежие и приятные на вкус, я могу сделать некоторые пробки. Это было бы хорошо, если вы ели с хлебом, или, может быть, я смогу превратить его в фруктовые салаты,что буду использовать для практики.

Я уже планирую, что буду делать, когда вернусь домой с этими дикими ягодами. Пройдя немного дальше, я увидел мертвое дерево вдали.

"Найти тебя!" Я приближаюсь к мертвому дереву и тщательно изучаю его окружение.

«Шиитаке-гриб!» Я полна радости, когда увидела, что на деревьях растет корма шиитаке. Не теряя времени, я собираю этот гриб в другой пластиковый пакет.

«С этим грибом я могу приготовить вкусный суп и хрустящий жареный гриб дома. Отцу это очень понравится. Мне повезло, что никто не идет на гору передо мной» с большой усмешкой, я представляю, какие блюда Я сделаю это позже.

Я продолжаю искать другое место, где растет гриб. Недолго, я нашел другое место, которое выращивает грибы Мацутаке. Этот гриб идет в мою сумку, не дожидаясь долгого ожидания. Я также положил некоторые ловушки возле ягодного куста, я надеюсь, что когда он вернется завтра, я поймаю некоторых зайцев или фазанов.

Положив несколько ловушек, я направился к верхней стороне горы. Здесь растительность значительно изменилась. Большинство деревьев, которые растут здесь, - сосна с орехами и кедрами.

«Сосновые деревья, ореховые деревья, деревья кедра ... Надеюсь, я найду здесь что-нибудь вкусное». Я бормочу, когда мои глаза внимательно изучают окружающий его район, особенно ореховое дерево. Надеюсь, там найдутся некоторые фундуки. Пройдя полчаса, мои глаза смотрят на одно дерево орешника, которое стоит высоко в одиночестве. Нет никаких других растений, которые живут вокруг этого дерева, с изображением сгоревшей земли.

«Ни в коем случае! Этого не может быть ...». Я почти не верю в то, что видел. Я сразу же приближаюсь к ореховому дереву и проверяю его корни.

«Это действительно так!» Я поспешно копаю корень орешника и подбираю что-то оттуда.

«Трюфель! Я не могу поверить, что найду его здесь. Я уже много раз хожу на эту гору, но никогда не нахожу этого. Это действительно мой счастливый день!»

Я положил трюфель, который только что нашел в отдельном пластиковом пакете, и положил его в рюкзак. Этот трюфель - дорогой предмет в кулинарном мире, хотя трюфель сейчас культивируется, тот, который растет в дикой природе, все еще дает превосходный вкус.

Я рад радости и начинаю искать другую область для другого трюфеля, не осознавая облаков, уже собирающихся в небе над мной. И ненадолго после этого в лесу начинают падать капли дождя.

«Черт побери, почему внезапно выпадает дождь. Прогнозирование погоды, сказанное сегодня, будет ясным. Я должен найти место, чтобы укрыться, я не могу укрыться под деревом, потому что молния может ударить по дереву в любое время».

Мои глаза осматривают место, в котором он сейчас стоит, и недалеко от него я вижу хребет на горном утесе.

«Это пещера? Я никогда не вижу здесь пещеры, но неважно, это лучше, чем мочить здесь»

Не колеблясь, я вхожу в пещеру, чтобы защитить свое тело от дождя. Войдя в пещеру, я включаю фонарик в свой телефон. Используя фонарик телефона, чтобы осветить пещеру, я вижу вид пещеры. Это обычная пещера, как обычная пещера с какой-то сталактитом и сталагмитом прорастает с крыши и пола пещеры.

«Это лучше, я могу подождать, пока дождь не закончится и не вернется домой после этого. У меня уже есть много ингредиентов. Если не дождь, я могу приготовить кое-что здесь, но с этим дождем я не могу найти сухие дрова, чтобы сделать костер, слишком плохо»

Я ищу место, где можно сидеть и отдыхать в пещере. Я нахожу каменную плиту и решу сделать там перерыв.

Когда я сижу и устраиваю его урожай, я чувствую, что изнутри пещеры течет какой-то ветерок.

«Да, я чувствую, что из-за спины воздух. Возможно, в этой пещере есть другой выход. Должен ли я исследовать дальше или нет?»

Я подумываю, прежде чем мое любопытство победит и решит продолжить изучение в более глубокую пещеру. Мальчики, как правило, любят приключенческие вещи? Используя мой телефон для освещения, я иду дальше и глубже в пещеру. Во время моего исследования я не обнаружил ничего странного. Когда я все еще нахожусь в центре моего исследования, внезапно трепет дрожит в пещере, где я укрываюсь.

«Нет, землетрясение!»

Я сижу на корточках, закрыв руки от падающих камней. Через некоторое время толчки отступают, и ситуация снова становится спокойной и мирной.

http://tl.rulate.ru/book/19195/394151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку