Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #37 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #37 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #37 (3)

В мозге Торна разлилось слабое чувство тепла, после чего парня охватила волна необоримой усталости притупляя интенсивные болевые ощущения. Где-то в глубине сознания он понимал, что эти ощущения свидетельствовали о надвигавшейся гипотермии. Стиснув зубы и пытаясь бороться с наваливающейся тяжестью, Торн бесплодно пытался остановить мозг от постепенного остывания.

"Не пытайся бороться с этим, здоровяк, это скоро пройдёт", - сказал Джордж со стороны, Майн в это время увеличила поток магической энергии пропускаемой через руки. Вокруг головы Торна начал нарастать лёд, титан ещё некоторое время смотрел на девочку после чего провалился во тьму.

Как только Торн потерял сознание, Майн с глупой улыбкой на лице опустила взгляд на свои трясущиеся руки. Затем улыбка исчезла, девочка упала на колени и судорожно всхлипнула. Оуроборос нахмурившись шагнул в её сторону, чтобы проверить всё ли в порядке, но она помахала, чтобы он отошёл.

"У меня перерасход маны. Погоди минутку и я приду в себя. Этого здоровяка было свалить посложнее, чем сперва казалось". Перед тем, как Торн умер, Майн заметила как изменился его взгляд, очень незаметно, так, что она уловила это лишь краешком глаза. Шок прошёл, и глаза выразили другую эмоцию. Сперва девочка видела ярость, но потом появилось что-то другое, глубокая жгучая боль от которой по спине ведьмы пробежались мурашки, заставив замяться.

"Сколько жизненной силы у этого паренька? Разве одной боли от трансфера не достаточно, чтобы вырубить? А он не то чтобы не вырубился, но я вообще чувствовал, что он готов подпрыгнуть и напасть на нас", - удивлённо заметил Джордж в шоке уставившись на тело титана. "Плюс, этот удар в спину должен был снять с него по меньшей мере половину хитов, это ещё до трансфера. Жеесть". Покачав головой он принялся обыскивать тело Торна.

"Не важно. Мы двинемся дальше и в любом случае никогда больше с ним не встретимся", - ответил Оуроборос помогая Майн подняться на ноги. "А если и встретим, то ещё раз убьём. Можешь взять это кольцо"?

"Ууу, квестовый предмет", - пробурчал Джордж пытаясь отодрать кольцо, которое никак не снималось с трупа. "Почему с него ничего не выпало? Где у него самострел"?

"Да фиг знает, может быть обронил когда дрался с этим дьяволом"?

"Ха, да тут вообще ничего нет. Как это ему так повезло, что с него не выпало ни единой шмотки? Это же ничтожная вероятность. И что там по поводу всего нашего лута? У него вся наша сегодняшняя добыча. Мы же тонны лута собрали, а он весь у него".

"Да оставь его", - скомандовал Оуроборос. "Мне пришлось кикнуть его из группы, чтобы можно было оглушить, так что он уже не наш носильщик. Я из его инвентаря уже ничего не вытащу. Каррандэрос дал нам класс с четверной категорией, и камни для получения классов с двойной категорией. Пусть всё остальное останется. Раз уж мы забрали у него самое ценное, возместим ему хоть немного лутом. Ситуация у нас в гильдии далеко не стабильная, и вот наконец появился шанс что-то с этим сделать. Решим что-нибудь с планом когда выберемся на дорогу. Придётся много поработать прежде чем нам удастся конкурировать с топовыми командами".

"Эти классы дадут нам немалое преимущество", - сказала Вэйлин, но лицо её при этом нахмурилось, эльфийка не спускала глаз с гиганта. "И всё же чувствую, что мы сделали неверный выбор".

"Хаха, а что тут такого"? - отозвался Джордж осевшим голосом. "Нам нужен был нуб пятым в компанию, и вот этому пареньку выпало такое несчастье. Но как Оуроборос и сказал, мы его скорее всего уже никогда не встретим, а если и встретим, что он нам сделает? Хаха, готов поспорить, что он после этого случая вообще забьёт на эту игру".

"Довольно, Джордж", - осадил лидер похохатывающего дварфа. "Вэйлин, ты же знаешь, в этом мире слабые зависят от милости сильных. Если бы он не хотел, чтобы им воспользовались, то вёл бы себя осторожней. Многие на нашем месте поступили бы точно так же. Что значит один человек перед лицом величайшего достижения возможного в игре"?

"А может и мне следует готовиться к таким же перспективам, Оуроборос"? ответила ему Вэйлин поднимая брови. "Может и мне следует тебя опасаться? Быть готовой к тому, что и меня могут принести в жертву"?

Видя, что девушка сделала шаг от него, обычно спокойный Оуроборос смутился.

"Да ладно, Вэйлин, ты же знаешь, что тебе я никакого вреда причинять не буду", - заверил её недавно изменившийся в Экзальтированного Берсеркера Кровавых Кровей лидер шагнув вслед за девушкой и беря её за руку. "Знаю, что с нашей стороны это было подло, но мы все согласились пойти этим путём, каким бы жестоким он не казался".

Та молча выдернула ладонь из руки Оуробороса и отошла в сторону даже не взглянув на него. Майн последовала за жрицей дивясь тому, что дрожь в её руках никак не унимается...

http://tl.rulate.ru/book/19162/475139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку