Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #33 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #33 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #33 (3)

- Значит будет повеселее! - бросила Майн сотворив ледяную стену перед бегущими к ним волколюдами.

"Джордж, прикончи ранненого. Майн, активирую свои ДПС-ки. Меня хилить. Торн, попробуй занять мага", - отрывисто пролаял команды Оуроборос. "Погнали"! Издав рёв шестеро увеличенных волколюда на мгновение замолкли и ринулись к группе.

Видя, что монстры рвутся к Священному Стражу, Торн перезарядил самострел очередным болтом и прицелился в волко-человека в зелёном балахоне, который подпрыгивая зачитывал заклинание. Хотя парень целился тщательно, его первый выстрел угодил почти на два фута выше цели. Просвистев в воздухе болт врезался в верхнюю часть трона издав треск и оставив в спинке трещину.

"Аааа"! - закричал Амис прервав чтение заклинания и в ужасе пригнувшись, монстр ощутил вибрацию пролетевшего мимо болта. Услышав, что от попадания треснул камень, из которого был сделан трон, Амис запаниковал. Вереща, как будто его шкура пылала огнём, колдун взмахнул рукой отчего кроваво-красный магический щит перед ним вспыхнул ярче. Затем рванулся с места нырнув за остатки трона пригибаясь, чтобы попасть в него было сложнее. Выглянув из за потрескавшегося каменного трона, монстр заметил, что Торн заряжает в самострел очередной болт.

Пока титан с Амисом играли таким образом в прятки вокруг поломанного трона, Оуроборос сдерживал шестёрку напирающих на него волколюдей. Подобно черепахе, если Священный Страж сосредотачивался на защите, то становился почти неуязвим. Несмотря на яростные атаки сыплющиеся на него от разъярённых монстров, парень стоял прочно как скала. В помощь ему была не только мощная броня, но и опытное владение мечом и щитом которыми он отражал летящие в его сторону удары кинжалов и когти.

Вэйлин, позади, читала молитвы призывая на Священного Стража исцеляющие энергии. Майн рядом с ней кастовала в нападающих один ледяной кол за другим. Сперва девчонка сосредоточилась на подстреленном волколюде, и ей понадобилось шесть снарядов, чтобы свалить монстра, после чего она переключилась на других. Когда кто-то из нападающих падал, рядом возникал Джордж и перерезал мобам глотки, после чего вновь растворялся в воздухе.

Один за другим волколюды нападавшие на Оуробороса пали под прицельными атаками Майн и Джорджа, и остался последний. Амис, прятавшийся за троном от Торна, который выпуская во врага болт за болтом доламывал сидение боса. Когда он наконец набрался смелости, чтобы выглянуть из за бесформенной каменной груды в которую превратился трон, монстр увидел пятерых игроков стоявших перед его поверженными миньонами лежащими в лужах крови.

"Как вам удалось их победить"?! - взвыл он, глаза монстра начали наливаться кровью. Пронзительный голос зазвучал ниже, а плечи и руки стали набухать. "Это были мои слуги, а не ваши! Как вы посмели убить их, вот так"?! Зелёный балахон затрещал по швам и потрескался, из щелей наружу начали вылазить пучки волчьего меха.

Монстром овладело безумие, он сделал резкий шаг вперёд и швырнул посох на пол. Из пальцев выросли длиннющие когти. Вокруг чудища разлился красный туман, фигура всё обрастала мышцами излучая безудержную ярость. Чем ближе он подходил к группе, тем больше вырастал, и наконец сровнялся ростом с Торном.

"Я убью вас! Сдеру с вас кожу и растопчу"!

"Ой-ёй", - пробормотал Джордж пятясь назад и выставив вперёд кинжалы.

"Похоже у нас проблемы". - сказала Майн подняв палочку.

"Не даём ему перехватить инициативу"!, - скомандовал Оуроборос и подав знак стоявшей рядом эльфийке рванулся вперёд, чтобы напасть на Аимиса. Увидев знак, Вэйлин сотворила на лидера благословение, которое укрепило его броню.

Титан прицелившись выстрелил, но в этот раз его болт даже не замедлил разъярённого волколюда. Снаряд с громким ударом вошёл в грудь Амиса, однако тот как будто даже не заметил удара, рвясь вперёд навстречу бросившемуся ему навстречу Оуроборосу. Монстр треснул по щиту воина массивной когтистой лапой отчего тот кувырком покатился по полу. Тут же за его спиной появился Джордж, но бедняге пришлось немедленно начать уворачиваться от мгновенно среагировавшего и обрушившего на дварфа град размашистых ударов волколюда. Между ним и волшебниками группы не осталось больше ни одного защитника.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку