Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 327 - Враг повержен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 327 - Враг повержен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хан Сяо тоже не хотел оставаться. Вдруг оператор в главной комнате управления радостно закричал: — Мы находимся в эффективном диапазоне энергетического радара Волшебный глаз. Поблизости находится полицейский участок Годоры. Им потребуется не более двадцати минут, чтобы добраться до нас.

Капитан вздохнул и объявил о хороших новостях, чтобы успокоить пассажиров.

Увидев ситуацию, Хан Сяо дал Керлодду несколько указаний и отправился к игрокам один, чтобы помочь.

...

Сезоли запаниковал, и побежал к космическому кораблю один, так как все его люди были схвачены или убиты Хао Тянем и другими. Заприметив, что ситуация была плохой, он сразу же сбежал, воспользовавшись моментом, когда игроки отвлеклись на остальных мусорщиков.

Подбегая к месту, где застряли остальные мусорщики, он услышал звуки битвы. Сезоли резко остановился и осторожно посмотрел вперёд. Он увидел группу Суперов, яростно сражавшихся с мусорщиками. Он узнал этих Суперов, которые также являлись спутниками Годорца, туземцы с низкоуровневой цивилизации.

Бой был интенсивным и ни одна из сторон не могла переломить ситуацию. Лидер Газеров находился на космическом корабле со своими войсками, и сражался с игроками из Династии и Храма Бога.

Лидером Газеров был птицеобразный колдун с крыльями и головой орла. Он был экспертом в ментальных атаках, и был самым неприятным врагом, с которым приходилось сталкиваться игрокам. У игроков было низкое сопротивление против ментальных атак, поэтому они постоянно оглушались в бою. Он мог в одиночку противостоять всем игрокам.

Сезоли подбежал к ним и крикнул: — Я помогу!

Мусорщики расступились, позволяя ему пройти. Лидер обернулся, схватил Сезоли за воротник и спросил: — Где заложники?

— Я не смог их привести. Мы попали в засаду!

Вождь заревел в гневе. Операция провалилась, они не смогли захватить годорца, так ещё и не взяли заложников. Кроме того, они потратили впустую так много ресурсов и рабочей силы — даже Змеиная Коса, лидер Бескостной Птицы был схвачен.

— Змеиная Коса, ублюдок, отозвал нас, когда мы ещё не закончили обыскивать корабль. Плохо дело. После того, как Звериные Копыта вернутся, мы отступим. Зайдите внутрь! — Лидер затолкнул Сезоли в космический корабль.

Через некоторое время появилась другая группа мусорщиков, и игроки из Династии и Храма Бога оказались в более сложной ситуации. Лидер Газеров приказал своим войскам медленно отступать к космическому кораблю и покинуть Звезду Короткого Рога. Игроки не могли остановить их.

Но в следующий момент издалека пролетела серия лазерных лучей, убив нескольких мусорщиков. Лерден наконец прибыл на место битвы. Его лицо было холодным и спокойным. Несмотря на то, что левая часть его тела была уничтожена, у него всё ещё был секретный ствол около его промежности, запускающий лазерные лучи.

Мусорщики быстро побежали к мосту, попытавшись вернуться на корабль. В глазах Лердена вспыхнул зеленый свет, и он издал глубокий рев. Он махнул рукой и создал зеленый световой барьер перед проходом, не давая мусорщикам сбежать.

— Не стойте столбом! Атакуйте! Я не могу долго их сдерживать, — крикнул Лерден игрокам, он был весь в поту. После боя с Змеиной Косой он израсходовал значительное количество энергии, а для поддержания барьера зеленого света требовалось огромное ее количество. Если бы не было игроков, которые могли помочь, он бы не использовал этот навык.

Если они смогут задержать их немного дольше, сюда подоспеют патрульные, и они уже не смогут сбежать.

— Зеленый Рыцарь! — Взревел лидер Газеров, и его энергия взорвалась, как будто вокруг его тела вращался торнадо. Плотная волна ментальной силы устремилась к Лердену.

Лерден тяжело закашлял и кровь начала капать из его носа. Однако он не сдался, и барьер остался.

Мусорщики попытались атаковать зеленый барьер, но барьер только вибрировал. Некоторые из мусорщиков бросились к Лердену. Единственным способом разрушить барьер было избавиться от Зеленого Рыцаря. Игроки быстро отреагировали и перехватили мусорщиков.

Лучи света пронеслись повсюду, и звуки разрушения продолжились. Поле битвы было в хаосе.

Сезоли, который был на космическом корабле, был крайне обеспокоен. С течением времени, у него появилось дикое желание бросить всех и улететь самому.

Вскоре Хан Сяо прибыл на место битвы. Осмотревшись, он оценил ситуацию и придумал одно простое и жестокое решение — враг падёт, как только будет повержен их лидер.

«Маг? Его уровень должен быть ниже, чем у Змеиной Косы, классическая стеклянная пушка».

У Хан Сяо был высокий Интеллект, поэтому его ментальное сопротивление было хорошим. [Пылающая воля] уже вновь готова была к применению, и, не сказав ни слова, он вытащил Гнев Гарретта и сразу же выстрелил.

*Хонг!*

Со ствола орудия вылетел мощный луч света. Лидер заметил атаку и быстро попытался создать психический щит. Однако щит был разрушен в одно мгновение. Луч света сжёг правую часть его тела. Белая ментальная сила в его глазах исчезла, и он рухнул на пол, крича от боли.

Во время этой атаки сработал эффект [Смертельного выстрела] — 25% шанс на то, что первый выстрел по врагу нанесёт истинный урон. 

Здоровье лидера упало с восьмидесяти до двадцати процентов.

После такой сильной атаки на него наложились различные дебаффы, такие как истощение и критические повреждения. Хан Сяо рискнул и бросился вперед, сбивая по пути всех мусорщиков. В сердце врагов Хан Сяо начал избивать лидера, у которого не было возможности дать отпор. Эта серия действий произошла в одно мгновение, Хан Сяо в момент уничтожил врага, с которым столкнулись игроки.

Несмотря на то, что это была скрытая атака, эффективность метода была шокирующей. Лерден прищурился и уставился на Хан Сяо.

«Какой сильный человек. Кажется, он тоже наемник...» 

Лидер Газеров был таким же могущественным, как Змеиная Коса, но у них были разные Атрибуты. Взрывная сила Хан Сяо больше подходила для врагов, являющихся стеклянными пушками. Ему бы потребовалось больше усилий, чтобы победить таких Бойцов, как Змеиная Коса. Более того, на этот раз Хан Сяо нанес истинный урон, поэтому эта атака выглядела особенно мощной.

Без лидера, группа мусорщиков начала паниковать, пав духом. Сезоли не заботился об остальных мусорщиках и мгновенно пересел на место пилота, чтобы запустить двигатель.

Сезоли закрыл дверь, но вдруг услышал, как разрывается металл. Хан Сяо залез на корабль и выбросил Сезоли оттуда.

— И снова здравствуй. — Хан Сяо открыл маску и улыбнулся Сезоли, но эта улыбка показалась Сезоли страшнее оскала тигра, и он начал трястись от страха.

— Это ты! Не… не смей меня убивать! У меня есть много вещей, и я знаю много информации… — Сезоли потерял хладнокровие, и начал заикаться. Он хотел только выжить.

*Взрыв!*

Электромагнитный снаряд пробил череп Сезоли и из его затылка потекла кровь.

Хан Сяо убрал обратно свою снайперскую винтовку "Призрак" и даже не стал оглядываться на труп Сезоли. Он повернулся к игрокам и сказал: — Остальное оставляю вам.

У оставшихся мусорщиков не было шансов против игроков, и никто из них не смог сбежать. Внезапно дрожание космического корабля прекратилось. Хан Сяо выглянул в иллюминатор и увидел, что многие космические корабли мусорщиков сбиты, а некоторые пытаются сбежать.

Битва была завершена.

К счастью, всё было в порядке.

Хан Сяо облегчённо вздохнул.

Встреча врага в космосе означала смерть для всех на космическом корабле. Эта битва заставила Хан Сяо немного попотеть, но это напомнило ему о напряженности, которую он испытывал во время космических сражений. После долгого пребывания на планете Аквамарин, он снова вспомнил вкус этих битв.

Хан Сяо подвёл итоги боя, он хорошо использовал преимущества игроков и контролировал ситуацию. Внезапная группа игроков, которая присоединилась к игре, также оказались весьма кстати. В целом он оценил свою эффективность на 82 процента из ста.

Наконец Хан Сяо заметил Лердена стоящего в стороне. Увидев его разбитое механическое тело, его глаза замерцали.

«Механическое имплантированное тело… Хм, они сделаны с использованием продвинутых знаний, тут также есть функция трансформации…» — Благодаря своему классу Механика Хан Сяо быстро проанализировал технологию.

Несмотря на то, что Лерден также интересовался Хан Сяо, он был довольно холоден и спокоен и не показывал никакого намерения подружиться с Хан Сяо.

«Похоже, он одинокий воин», — подумал Хан Сяо. Затем бросив взгляд на промежность Лердена, засмеялся в сердцах. — «Неважно, он бесстыжий воин».

http://tl.rulate.ru/book/19148/588695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Прошу прощения, никто не пояснит мне последний абзац? Почему он вдруг бесстыжий и что не так с его промежностью?)
Развернуть
#
В промежности так же установлена пушка
Развернуть
#
Ясно, спасибо) Провтыкала этот момент.
Развернуть
#
"Несмотря на то, что левая часть его тела была уничтожена, у него всё ещё был секретный ствол около его промежности, запускающий лазерные лучи."
Развернуть
#
«— Не стойте столбом! Атакуйте! Я не могу долго их сдерживать, — крикнул Лерден игрокам, он был весь в поту.”»

...

ЧТО?!?!??
Развернуть
#
А я то думал, что он отожмет несколько кораблей у мусорщиков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку