Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 108 - Третий раунд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 108 - Третий раунд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Просто посмотрев на фары, Хан Сяо оценил силу врагов — группа бронированных машин быстро приближалась. Войска, вооруженные тяжелым оружием, бежали позади.

В следующий момент наемники в усадьбе начали стрелять. Тяжелые пулеметы непрерывно гремели. Вспышки пламени из их дул стали притягивающим внимание источником света среди темноты ночи. Хан Сяо на мгновение оглянулся, и вскоре его разум успокоился. Противников было ограниченное количество и у них была средняя огневая мощь, поэтому они не могли пробиться сквозь пулеметный огонь наемников.

*Пэнг!*

Снайперские выстрелы были слышны из центральной крепости; это были братья Хорнет. Оба выстрела были чрезвычайно точными, попав прямо в цель.

Хан Сяо посмотрел на свою область и понял, что у нее ограниченный обзор и острые углы. Скорее всего, только те враги, которые проскользнули через сеть, могли случайно вторгнуться в эту область. Однако так получилось, что небольшая группа врагов проникла в это место. Он поднял своего Красного Сокола, после чего он навелся через прицел на врага и выстрелил. Выстрел пробил сразу несколько шей врагов, извергая массы кровавого тумана.

Большой бородатый парень изначально скептически относился к способностям Хан Сяо, но, взглянув на него несколько раз, когда он не был занят, он был тайно шокирован и понял, что ему больше не нужно беспокоиться об этом Мистере Блэке... потому что все выстрелы Хан Сяо были точными и поражали врага. Поэтому он перестал поворачиваться, чтобы присматривать за Хан Сяо, оставив этот участок целиком ему.

Битва длилась всего полчаса, и враги понесли большие потери. Им даже не удалось приблизиться на расстояние двухсот метров. Хан Сяо сумел уничтожить в общей сложности девять врагов.

Цепочка миссий

Призыв (защита) — первый раунд завершен!

Получено 20 000 опыта.

Изменение требований миссии.

Требования второго раунда: защищать усадьбу Речная Долина.

Продолжительность: 3 дня

Награда: 80 000 опыта.

Первая волна была слишком простой и вознаграждение было соответственно очень маленьким. Но вознаграждение для второго раунда не такое уж плохое. Хан Сяо потер подбородок. — «Первый раунд дает 20 000 опыта; второй раунд даёт уже 80 000 опыта. Исходя из такой тенденции, третий раунд может принести мне 320 000 опыта, а четвертый раунд будет больше миллиона опыта».

«Стоп, я кажется замечтался».

«Но, если серьёзно, вознаграждение за третий раунд, по крайней мере, будет более более чем 150 000 опыта».

Хан Сяо чувствовал, что второй раунд, который продлится три дня, был пустой тратой времени, но он быстро изменил свое мнение. Он мог остаться там и заработать немного опыта, заимствуя средства и мастерские у механиков там, чтобы бесплатно отремонтировать оборудование наемников.

Хан Сяо всегда был деятелем. Решившись, он сразу же отправился в ремонтные мастерские, чтобы найти местных Механиков. В основном это были псевдомеханики, которые выучили некоторые навыки ремонта для своей второй работы. Там было только два настоящих Механика со сверхспособностями.

— Ты хочешь помочь нам отремонтировать оборудование? — Один из техников был поражен. — Ты Механик?

Хан Сяо проявил себя непосредственно через действия. Он взял пистолет лежащий на верстаке и разобрал всего за несколько движений, прежде чем быстро его собрать, как будто он показывал фокус. Весь процесс протекал гладко, с продолжительностью менее двух секунд. Он уже не был новичком как когда-то в организации Гермина, которому понадобилось сорок секунд, чтобы собрать пистолет. Благодаря дополнительному эффекту его различных навыков, его способность создавать и собирать машины достигла уровня, превосходящего способности обычного человека.

Группа ремонтников без промедления согласилась на просьбу Хан Сяо — они даже немного обрадовались.

Ремонтные работы были тоскливыми и утомительными, и они даже не получали за это дополнительную плату. Когда кто-то неожиданно захотел взвалить на себя эту тяжелую работу, они были только рады отдать всю работу этому настоящему Механику, который появился из ниоткуда.

...

Перед рассветом Чень Ли вошел в ремонтные мастерские, неся испорченный пулемет. Он искал Механика, с которым он был знаком, чтобы починить свое оружие.

— Ван Си, помоги мне отремонтировать этот пулемет.

Ван Си был худым мужчиной средних лет. Он был одет в жилет и в данный момент дремал. Услышав голос, он открыл глаза и посмотрел на Чэнь Ли.

— Оставь пулемет там. Я починю его, когда буду свободен, — сказал он довольно непринужденно.

— Не мог бы ты немного поторопиться с этим? Мне он может понадобиться сегодня же.

Ван Си терял терпение. — Хорошо. Хорошо. Я починю его тебе чуть позже.

У Чень Ли не было выбора, кроме как оставить его ему. Хотя Ван Си был вспыльчив, он был истинным сверхчеловеком Механиком с превосходными навыками. Только он мог помочь ему, так как он не хотел, чтобы пулемет снова работал со сбоями в критический момент во время следующего сражения.

После того, как Чэнь Ли ушел, Ван Си снова закрыл глаза и продолжил дремать.

Через пять минут он услышал приближающиеся шаги. Он нетерпеливо открыл глаза, прежде чем понял, что это снова Чэнь Ли.

— Зачем ты так беспокоишься? Когда у меня будет время, я отремонтирую его для тебя, так что перестань беспокоить меня. — Ван Си был явно раздражен.

Удивительно, но Чэнь Ли покачал головой и сказал: — Верни мне пулемет. Я попрошу другого починить его.

Ван Си нахмурился. Хотя он был раздражен повторяющимися просьбами Чэнь Ли, он не хотел, чтобы оружие заклинило. В конце концов, он также находился в усадьбе.

— Навыки других людей недостаточно хороши. Как только наступит рассвет, я отремонтирую его для тебя, хорошо? — ответил он.

Однако Чэнь Ли был непреклонен в своем желании вернуть свой пулемет. — Все в порядке. Навыки другого парня лучше, чем у тебя.

Ван Си был сразу же взбесился от слов Чэнь Ли. Все знали друг друга в такой маленькой мастерской. Другой местный Механик был даже не так хорош, как он, не говоря уже о кучке ремонтников.

«Кого ты пытаешься обмануть?»

Но Чень Ли был очень настойчивым. У Ван Си не было иного выбора, кроме как вернуть ему пулемет. Когда он увидел, что Чень Ли шел на другую сторону цеха, он немного подумал, прежде чем решил последовать за ним. Он хотел посмотреть, кем был этот Механик, который предположительно был лучше него.

Когда он прибыл на место, Ван Си был потрясен увиденным — кучка ремонтников низшего класса толпились вокруг человека в черном, и они внимательно смотрели на него с выражением удивления, ревности и любопытства.

Ван Си был ошеломлен после того, как внимательно посмотрел на мужчину.

Человек в черном двигал руками со скоростью молнии, словно призрак, чтобы быстро управлять всевозможным оборудованием. Тем самым он ремонтировал несколько видов оружия одновременно в естественном и плавном стиле. Его движения были гладкими, ему даже не нужно было останавливаться и думать. Ван Си никогда не видел подобной техники — он определенно был Механиком высшего класса!

Первоначально у ремонтников было только желание переложить свои ремонтные работы на Хан Сяо, чтобы они смогли расслабиться. Но когда Хан Сяо начал процесс ремонта, его техника, которая была чрезвычайно быстрой, быстро привлекла внимание всех. Они были опьянены, просто глядя на него, и хотели записать каждый его шаг. Многие моменты его техники были чрезвычайно вдохновляющими для них.

Если бы они обладали интерфейсом, появилось бы следующее сообщение.

Вы получили ценные знания, наблюдая за ремонтом механизмов Хан Сяо (Ур. 34). Навыки ремонта повышены.

Другой Механик, который был такого же уровня, как Ван Си, также наблюдал за Хан Сяо, как одержимый.

Для Ван Си техника Хан Сяо была безупречна; точнее, его навыки были недостаточно высоки, чтобы найти какие-либо недостатки в технике Хан Сяо. Он чувствовал себя несколько подавленным и хотел уйти, но не мог заставить себя сделать это. Он не мог устоять перед желанием остаться там и продолжать наблюдать за ремонтными работами Хан Сяо. Он испытывал противоречивые чувства.

Хан Сяо был поглощен своими ремонтными работами и не заботился о том, что думают окружающие. В результате его опыт быстро рос. Эффекты от [Тщательного ремонта] были значительно лучше, чем от обычных навыков ремонта — они были навыками абсолютно разных классов. Более простое оружие и техника могли быть отремонтированы быстро и легко. Хан Сяо мог бы даже быть более эффективным, если бы у него были инструменты получше.

В течение следующих трех дней, кроме моментов когда он отдыхал, Хан Сяо постоянно участвовал в боях или что-то ремонтировал. Четыре волны врагов атаковали поместье за ​​это время разными способами, включая атаку на скоростных катерах, атаку на бронетехнике и даже пытались пробраться скрытно. Одна группа врагов была в костюмах лягушек и пыталась проникнуть в это место, через реку с западной стороны. Они были замечены и убиты снайперами.

Атаки противника постепенно усиливались. Хан Сяо со своей проницательностью чувствовал, что охранники в поместье, похоже, слишком слабы для защиты от нападений врага. Многочисленные дни непрерывных сражений с высокой интенсивностью наносили урон их психике, и эффект их накопленного истощения начал сказываться. В результате на поле битвы стали допускаться ошибки и они начали нести потери.

Страдания наемников не особо волновали Хан Сяо. Он чувствовал себя свободно, управляя своей маленькой областью, убивая всех врагов, которые вошли в нее. В то же время он понял, что все больше и больше "рыб сбегало из сети" и проникало в его район. Казалось, что братья Хорнет медленно демонстрировали свою неспособность справляться с атаками с такой интенсивностью.

Три дня прошли без проблем. Когда в небе появились первые лучи солнца, в интерфейсе немедленно появилось сообщение.

Цепочка миссий

Призыв (защита) — второй раунд завершен!

Получено 80 000 опыта.

«Неплохо, но третий раунд, вероятно, будет очень тяжелым».

Хан Сяо пробудился от сна.

Он заработал в общей сложности 180 000 очков опыта за выполнение квеста, работу над техникой и убийства врагов. Он был доволен эффективностью.

Изменение требований миссии.

Требования третьего раунда: защищаться от следующей волны атаки.

Награда: 150 000 опыта.

Хан Сяо чертыхнулся; у него было плохое предчувствие по поводу этого раунда квеста.

Следующая волна врагов, скорее всего, была очень мощной, и была вероятность того, что наемники не смогут защититься от нее.

http://tl.rulate.ru/book/19148/451629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Что-то мне подсказывает, что третий раунд - это атака со всех сторон ...
Развернуть
#
Хьюстон у нас опасность! Суицид атака! Будем подрывать замок!. Такое что ли?
Развернуть
#
Не знаю ..
Развернуть
#
Авиаудары и арт-обстрелы?
Развернуть
#
могли случайно случайно(дважды) вторгнуться в эту область
Там было только дв(а) настоящих механика
Спасип
Развернуть
#
Молодец )
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А костюмы лягушек никого не смутили?
Развернуть
#
Китайцы , че
Развернуть
#
Это была "неожижанная" атака. Расчет был на то, чтобы пративники впали в ступор или бились в конвульсиях в приступах неконтролируемого смеха. Ведь недаром Суворов говорил, что удивить, значит победить.Но, что-то пошло не так. Толи костюмы не там брали, толи наемники уже не те.
Развернуть
#
Это тактический военный китайский костюм бойцов спецподразделений. Купить только в Китае и можно.

Могли бы и догадаться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Уже представил, Хан Сяо пафасно курит и чинит оружие, наступает атака, он тушит сигарету и такой:Поддержите мои инструменты, сейчас отстреляюсь и приду
Развернуть
#
В особняке – сестра Хилы?
Развернуть
#
Ну косплей это конечно прикольно, но почему именно лягушки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку