Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 34 - Тайная операция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 34 - Тайная операция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В какой-то глуши разрушенные небоскребы кишели виноградными лозами. Внизу улицы были холодными и пустыми, а на улицах, полных магазинов, повсюду валялись осколки разбитого стекла. Магазины были в полном беспорядке; ясно, что они были разграблены.

Куски пожелтевшей газеты от кто знает какого года танцевали на улицах, подгоняемые слабым ветром.

Лунный свет просочился сквозь густое облако пыли, одалживая городу немного своего сияния — единственного источника света.

Это был заброшенный город. Когда-то он принадлежал великой нации, но даже этой великой нации больше не существовало, и ее люди переехали в другие места. Условия жизни здесь были настолько плохими, что даже странники избегали этого места.

Бесчисленные города были так же заброшены за последние несколько десятилетий перемен. Однако, как только люди ушли, эти оставленные джунгли из бетона и стали, превратились в процветающую почву для растительности.

Согласно информации Хан Сяо, у организации Гермина было три базы на территории Стардрагона. Одна из них была расположена здесь. Высшее руководство страны было потрясено и рассержено, узнав о присутствии в стране баз Гермины. В течение 24 часов войска были направлены с ближайших военных баз для нападения.

В настоящее время город подвергался бомбардировке. В город въехало более десятка боевых бронированных машин, и звуки стрельбы из автоматов и пушек не прекращались. Крики заполнили ночь.

Однако сражение на поверхности было всего лишь для отвлечения внимания врага.

Трём секретным агентам было поручено проникнуть на базу. Они только что прибыли к скрытому входу.

Ли Я Линь была агентом с допуском 4 уровня. Красивая молодая женщина с исключительно светлой кожей, на ней была желтая толстовка поверх черных компрессионных колготок, подчеркивающих ее сексуальное, вызывающее кровотечение из носа, тело. У нее было спортивное телосложение.

Ли Я Линь держала руки в воздухе, вытягивая спину, демонстрируя впечатляющую гибкость в ее красиво изогнутом, стройном теле. Она была явно самой беззаботной и энергичной из троицы.

Она перестала жевать жевательную резинку, пожаловавшись:

— Я наконец-то смогла сделать перерыв из-за травмы моего лидера, но они так внезапно перезванивают мне для экстренной миссии. Разве агенты не люди?

Ламберт продолжал молча полировать свой кинжал. Ламберт был асом сверхсекретного неофициального отряда во время его службы в армии, и он был тайно переведен в секретный отдел после своего "увольнения". На нем была военная форма, к его талии были привязаны дюжины кинжалов, а на спине висела черная снайперская винтовка.

— Эта… эта миссия… кажется очень важной, — запинался Лин Яо, человек ростом 1,7 метра, который выглядел очень молодым. Он был хакером в этой команде из трех человек и нес сумку с инструментами команды. Он был в процессе взлома двери. Это не заняло у него много времени.

Трио обменялось взглядами, прежде чем войти.

Ли Я Линь шла впереди, а Ламберт — сзади. Они без труда шли через многочисленные высокотехнологичные ворота, направляясь в серверную.

Организация Гермина была очень осторожна со своей информацией. После взлома базы они блокируют доступ к своей сети, удаляют все следы данных и активируют ЭМИ взрыв для уничтожения оборудования. Из-за этого они всегда оставались неуловимыми для Шести Наций — до появления Хан Сяо.

Трио быстро прибыло в подвал №2, где находилась серверная комната. Внезапно Лин Яо, который следил за взломанным каналом, воскликнул:

— К нам приближаются охранники из-за...

Прежде чем он успел закончить предложение, появилась команда охранников!

Ли Я Линь отреагировала быстрее всех. Она вырвалась вперед так быстро, что охранники даже не успели вовремя вытащить оружие. Изящно прыгнув в воздух, Ли Я Линь выполнила кувырок в воздухе, и ударила двух передних охранников по головам, мгновенно сломав им шеи.

Ее сила была столь же впечатляющей, как и ее гибкость.

Она приземлилась на руки и использовала их как опору для вращения всего тела. Ее ноги начали светиться желтым, когда она вытянула их во время вращения, легко проносясь сквозь толпу охранников.

«Боец!» 

Последний оставшийся охранник собирался вызвать подкрепление, когда по коридору мелькнула серебряная полоса. Кинжал пронзил его горло и забрал его жизнь.

Ли Я Линь и Ламберт без особых усилий ликвидировали полностью экипированный отряд охраны.

Внезапно огни в коридоре стали красными и раздался вой сирен.

— Нас обнаружили! К нам направляется большое количество охранников. База заблокирована! — воскликнул Лин Яо.

— Поспеши и взломай двери серверной комнаты!

— Я уже занимаюсь этим! Мне нужно как минимум три минуты, но охранники прибудут меньше, чем за минуту! Я не могу обойти брандмауэр за такое короткое время. Извините… — ответил обильно потеющий Лин Яо, лихорадочно печатая на клавиатуре с невероятной скоростью.

Очень скоро они услышали звуки шагов, идущих с обоих концов коридора. В коридоре не было места, чтобы спрятаться. Хотя Ли Я Лин и Ламберт были уверены, что пробьют себе дорогу на выход, миссия казалась проваленной.

— О, верно! Разве они не дали нам какое-то новое оборудование, — внезапно вспомнила Ли Я Линь.

Она поспешно достала длинный черный футляр из сумки Лин Яо и открыла его, чтобы достать металлическую механическую руку.

Легкая механическая рука!

— Как эту штуку использовать? Ребята, вы читали инструкцию?

— Наденьте на левую руку и активируйте её большим пальцем! — ответил Лин Яо поспешно. — Я не знаю, взорвется ли он, хотя... Я имею в виду, это исследовательский отдел...

В 13 Подразделении было хорошо известно, что все, что производил исследовательский отдел, было рискованным для использования.

«У нас нет выбора!» — Ли Я Линь стиснула зубы, когда она сунула руку внутрь механизма.

Механическая рука начала заработала!

«Я в порядке!» — она обрадовалась, с удивлением на лице.

Она ударила механической рукой стальную дверь и, к своему удивлению, обнаружила, что удар сделал огромную вмятину, поэтому продолжила наносить удары по ней.

Двадцать секунд спустя, когда прибыли охранники, дверь с грохотом открылась.

Трио поспешно вошло в комнату.

«Было близко».

Лин Яо сразу же приступил к работе. Цифровая разблокировка была завершена на 57%. Если бы он был достаточно быстр, он не только мог бы сделать резервную копию данных базы, но и использовать ее доступ для взлома базы данных организации Гермина.

Благодаря тому, что комната стала крепостью, Ли Я Линь и Ламберт смогли в полной мере использовать свои внушающие страх боевые способности.

Ли Я Линь, сияя желтой аурой, быстро и грациозно избавилась от охранников с металлическими дубинками при помощи Лёгкой механической руки. Ее удары были настолько сильными, что ломали кости охранников сквозь пуленепробиваемую броню.

Тем временем Ламберт выбрасывал свои кинжалы из комнаты. Они находили свои цели с пугающей точностью.

Пара стала причиной огромного количества жертв. Хотя охранников насчитывалось более ста, они не могли ничего сделать.

Внезапно доступ к сети и электропитание были отключены, и на базе стало темно.

— Прорываемся наружу! — крикнула Ли Я Линь.

Ламберт и Лин Яо следовали рядом, все вместе пробиваясь к выходу.

Крики заполнили базу.

Когда они наконец убежали, Лин Яо слабо рухнул на землю, все еще дрожа от страха. Ли Я Линь и Ламберт, казалось, привыкли к такому виду.

Ли Я Линь возилась с Легкой механической рукой. Она влюбилась в неё.

— Интересно, кто изобрел эту механическую руку? Может быть, это Ло Сюань? — она задавалась вопросом вслух.

— Кто знает, но я слышал, что он собирается присоединиться к отделу тайных операций. Это возможно, — предположил Лин Яо, в то время как Ли Я Линь смотрела на руку с любовью.

http://tl.rulate.ru/book/19148/412356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Мало, но спс.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хватит укарачивать названия.
Развернуть
#
Эх, знала бы она, что это второсортный продукт собранный из мусора,,
Развернуть
#
Не оскорбляй мусор, в постапокалипсисе, хламотроны и другие пушки стреляющие тем, что валяется на земле - настоящее сокровище.)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ламберт, Ламберт х#р моржевый
Ламберт, Ламберт вредныц х#й
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Щас бы хакер вручную всё взламывал в 632 по межгалактическому календарю... Походу хакеры с планеты Земля живут в более продвинутом измерении, раз пользуются готовыми програми и скриптами для взлома...
Развернуть
#
Откуда такое знать этом автору ширпотреба? Он вообще ни в чем не разбирается. Хакеры такое не пишут. Если они будут писать новеллы, то они скорее всего будет совсем не понятны читателям из-за наличия в них систем знаний, которые не известны толпе, а потому будут скучны да не популярны.
Развернуть
#
Многое нельзя взломать программой. Взлом обычного сейфа - легко.
А вот что-то многоэтажное, чаще всего имеет защиту от большинства программ и для них приходится писать в прямом смысле с нуля, непосредственно на момент взлома.
Развернуть
#
Хакеры и до 2030-2040 уже будут юзать ИИ как страховку
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо 🐉
Развернуть
#
Тянка конечно же обязана обладать соблазнительными изгибами и носить провокационно обтягивающую одежду. =)
Развернуть
#
в онлайн-игре? да :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку