Читать The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 19 - Вознаграждение в 1, 000,000 $! Миссия класса А! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legendary Mechanic / Легендарный механик: Глава 19 - Вознаграждение в 1, 000,000 $! Миссия класса А!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро Босс, Хила и группа солдат и исследователей прибыли на место битвы.

Босс холодно фыркнул при виде трупа № 1.

— Бесполезный мусор! — с пренебрежением сказал он.

— Они все мертвы, — сообщил исследователь после того, как они собрали все тела.

Босс задумчиво посмотрел на горный хребет вдали.

— Объявите вознаграждение за его поимку от имени организации — 1 000 000 долларов, за живого или мёртвого, — вдруг приказал он.

Хила и оставшаяся группа были потрясены его решением.

Организация Гермина была вождем преступного мира, и им не нужно было объявлять вознаграждение в течение последних трех лет. Неужели это было необходимо для низкосортного предателя?

— Босс, вы, кажется, переоцениваете его. Зеро едва удалось чудом спастись. Какую угрозу он может нам представлять? — сказала Хила.

— Хмф, этот ублюдок на самом деле осмелился объявить нам войну, поэтому я заставлю его заплатить за его высокомерие, я его раздавлю! Если Зеро будет схвачен живым, используйте все доступные средства для извлечения его секретов! Если его убьют, вскройте его тело, чтобы понять это! — с раздражением сказал Босс.

— А как насчет этих людей? — спросил исследователь, указывая на трупы.

Босс собирался приказать, чтобы их уничтожили, когда вдруг ему в голову пришла мысль.

— Как подготовка к проекту супер солдата? — спросил он.

— Основная теория была усовершенствована: мы продолжаем тестирование клеток на животных. Мы должны суметь избавиться от всех побочных эффектов и начать проводить опыты над людьми через восемь месяцев. — Сказал самый главный исследователь.

— Забудьте про животных. Немедленно выполните опыты над людьми. — перебил Босс.

— Эмм... риски слишком велики. Только испытуемые Валькирии смогут выдержать процедуру, и их не так много. Ускорение процесса может оказаться непродуктивным. — предупредил его исследователь.

— Экспериментами можно создать только пушечное мясо. Только месть может создать настоящих монстров. — загадочно ответил он.

— Он идеальный экземпляр, — добавил он, указывая на №1. — Ненависть будет подпитывать его. Никакая боль не остановит его от его желания отомстить.

— Я понял. — сказал исследователь, кивнув.

— Призови его душу. — приказал босс Хиле.

Она глубоко вздохнула, прежде чем поднять руки к небу. Они начали светиться сероватым светом, окружающая температура мгновенно упала. Внезапно призрачный вопль раздался в их окружении, и тело №1, казалось, начало реагировать на крики.

Серебристое облако тумана начало образовываться над №1, прежде чем влиться в его отверстия.

Босс развернул свой пиджак, чтобы достать флакон с малиновой красной жидкостью. Выражение лица Хилы изменилось, когда она увидела красную жидкость. Ее взгляд мгновенно вспыхнул. Ей пришлось заставить себя сдержать свои эмоции.

Лекарство возрождения Авроры.

Мощнейший лечебный препарат, полученный из экстракта костного мозга ее сестры!

Босс вылил жидкость на №1.

Жидкость просочилась в его тело, а то, что произошло потом, можно было назвать только чудом. №1 начал восстанавливать свой цвет, и его раны начали заживать. Его челюсть встала на место, а конечности заново начали отрастать.

№1 внезапно открыл глаза. Его лицо исказилось в агонии: — Зеро!

Вы разблокировали репутацию фракции Гермина!

Ваша репутация во фракции Гермина снизилась на 1000!

Гермина: ненависть (-1000/1000) — предатель.

Основная сюжетная миссия класса А

Падение Гермины — запущена!

Введение: Свобода бесценна, и вы рисковали жизнью ради неё, но ваши проблемы еще не закончились. Организация объявила награду за вашу голову. Вас будут преследовать до конца ваших дней. Возможно, вы сбежали, но ваша тюрьма просто стала больше. Чтобы получить истинную свободу, есть только один путь. Вы знаете что делать!

Текущий прогресс: 0%

Подсказка: это миссия достижений. Вы будете вознаграждены в зависимости от суммы ущерба и разрушений, которые вы нанесете организации.

Примечание: Ваш прогресс может не поменяться. Ваш прогресс достижений может снизиться. Вы также можете закончить миссию в любое время. Если ваш прогресс составляет менее 20%, вы не сможете выполнить миссию. Если ваш прогресс выше 20%, вы будете вознаграждены на основе вашего прогресса.

Награда: В зависимоти от достигнутых результатов.

Вообще говоря, квесты класса B и выше были основными квестами, связанными с ключевыми событиями. В Версии 1.0 ключевым событием на планете Аквамарин стало столкновение между Шестью Нациями и организацией Гермина, и игрокам разрешили выбрать сторону. На памяти Хан Сяо было немало игроков, которые объединились с организацией Гермина. Это означало, что ему придется противостоять им в конечном итоге.

Хотя организация Гермина не выиграла и не проиграла, они понесли огромные потери. Хан Сяо понял, что ему нужно будет следить за конкурентами — было много фракций, сражавшихся против Гермины.

Хан Сяо считал, что просить его нанести 20% общего урона организации, было слишком. Тем не менее, он принял задание без колебаний — не было никакого вреда в попытках.

В Версии 1.0 события на Аквамарине были в значительной степени сосредоточены вокруг организации Гермина. Так как Хан Сяо собирался стать сильнее на этой планете, ему определённо придётся участвовать в войне.

Во время процесса создания персонажа в Галактике, система попросит игрока ввести свои предпочтения, такие как тип планеты или класс, который им нравится. В зависимости от их ответов они будут отправлены на планету, которая им подходит. Это была ключевой особенностью игры и привлекла много игроков. Некоторым людям просто нравилось исследовать Вселенную и знакомиться с разными цивилизациями. Аквамарин была более реалистичной научно-фантастически стилизованной планетой, созданной на основе Земли.

Правда заключалась в том, что Хан Сяо мог просто спрятаться в пустыне и подождать, пока организация Гермина ослабнет. Однако, хоть это и обеспечило бы его безопасность, но тогда он не смог бы стать сильнее.

Когда основной сюжет планеты развернется, произойдет приток квестов и миссий. Знание Хан Сяо об игре дало ему несправедливое преимущество.

Через 3 дня Хан Сяо наконец вышел из леса. Лес был расположен на территории Стардрагона, и тот факт, что организация Гермина решила создать базу здесь, было совершенно неожиданным. Возможно, самое безопасное место там, где враг меньше всего ожидает.

Хан Сяо прошел ещё немного, прежде чем увидел железнодорожные пути. Он запрыгнул в грузовой поезд, который перевозил домашних животных в Западную столицу.

Поскольку дикая местность была полна опасности, и война могла разразиться в любой момент, большинство общественных дорог, соединяющих города Стардрагона, были заблокированы. Ресурсы перевозились главным образом железнодорожными путями.

Города Стардрагона были огорожены гигантскими заборами под напряжением.

Через два дня Хан Сяо смог увидеть гигантское ограждение через окошко в своём вагоне.

Он отбросил кур, которые прыгали вокруг него, освобождая место, чтобы встать и взглянуть лучше.  — «Стардрагон, Западная Столица, Подразделение 13, вот и я!»

— Кукареку!

http://tl.rulate.ru/book/19148/409150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Ниче не знаю
Развернуть
#
Опа девственник
Развернуть
#
ОпаМа
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Фу ну и вонь же ехать в одном вагоне с курами считай едешь в выгребной яме
Развернуть
#
Был опыт?
Развернуть
#
Бабушка держит домик в деревне;)
Развернуть
#
Ну хоть не рогатый скот
Развернуть
#
Когда за гг назначили награду, первое о чём я подумала это Ванпис
Развернуть
#
Пфф, Вэш Ураган и 60 лярдов за голову!
Развернуть
#
Дааа, мало кто с Вэшем сравнится. А вообще - я тебя ненавижу. почти 4 утра, собирался после этой главы спать идти, но нееееееет, ты мне про триган напомнил и мне приперло пересмотреть минимум полнометражку.
Развернуть
#
А я вспонил момент из темного рыцаря, когда джокушка ловушкера вывел из себя местную мафию
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
зря автор всю эту некромантию добавил, явно перебор
Развернуть
#
Да я тоже думаю лишнее там и футуристический мир и мир магии как то слишком
Развернуть
#
Все тут гораздо интереснее, чем если бы оно ограничилось только механикой и некоторыми способностями.Тем более тема смерти и жизни будут тут преследоваться всю книгу, только все будет гораздо разумнее, понятней и сбалансированней
Развернуть
#
✨Звезда дракона жди нас!✨
Развернуть
#
Блекстар не одобряет это ....
Развернуть
#
Спасибо 🐉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку