Читать 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 49 - Сверхприбыль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 49 - Сверхприбыль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Воздух сотрясся от вращающихся лопастей вертолета, и буквально через минуту на горизонте замаячил знакомый транспорт.

— А?

Не успел вертолет приземлиться, как с него кто-то спрыгнул и быстро направился в нашу сторону. Как оказалось, этого выпрыгнувшего налету человека я знал.

«Син Юн А?»

Это была та самая девушка, что привела меня в Ассоциацию Игроков. Внезапно она подскочила ко мне и крепко обняла. Син Юн А оказалась настолько быстрой, что я даже не успел среагировать.

— Ты в самом деле жив! Как же я рада!

Я лишь улыбнулся ей в ответ. Все-таки мне приятно, что за меня так сильно беспокоится кто-то из Ассоциации. Но объятия длились недолго.

— А? — удивленное лицо Син Юн А начало наливаться багровыми красками, отчего, должно быть, она поспешно попыталась отойти на «безопасное» расстояние. — Где… твоя одежда?

— Канула в лету в желудке синего дрейка, — неловко ответил я.

Стоило мне это сказать, как непринужденная обстановка тут же стала неловкой.

Немного погодя вернулся Пак У Тэ и спас всех из этой сложившейся ситуации, хотя бы тем, что принес мне вещи.

— Вот, надень это.

Я, недолго думая, натянул на себя все что мне дали. Размерчик совсем не мой, но и я не в том положении, чтобы жаловаться.

Вертолет, на котором летела Син Юн А, благополучно долетел до заданной точки, из него сразу же высыпала группа Игроков. Несмотря на приличную высоту, все удачно приземлились.

— О, это было так трогательно! Кстати, Юн А, ты нас удивила!

— Чем это? — спросила девушка в ответ на опрометчивую фразу Юн Ин Хвана.

— А я и не знал, что он помладше будет! Это ведь твой парень, которого ты скрывала от всех?

— Ха-ха, как смешно… — хмуро ответила Син Юн А.

— Ла-а-адно, больше так не буду! — громко протянул Юн Ин Хван, отдавая честь.

Но по лицу этого парня можно было сказать, что он все еще шутит и кривляется.

— Но почему Вы здесь? Я ведь отдала приказ отступать и велела всем возвращаться.

— Увидев происходящее, как мы могли вернуться? Нам было интересно взглянуть на того, кто в одиночку справился с синим дрейком.

Кан Ин Хви, не скрывая интереса, улыбнулась и перевела свой взгляд на меня.

— Ого, да он еще и в моем вкусе! А у него есть девушка? — отчетливо спросила она, направляясь в мою сторону.

— Хён Сон чуть живой остался, а вы тут все шутки шутите! — грозно сказала Син Юн А и преградила Кан Ин Хви путь.

— Пф, а это и не шутка! Ты чего взъелась-то так? Неужто…

Несмотря на игривое настроение девушки, выражение лица Син Юн А осталось неизменным.

— Завязывайте со своими шуточками. Чхве Хён Сону сейчас нужен отдых, а лучше вообще наведаться в больницу. Я понимаю, вам интересно как Хён Сону удалось победить синего дрейка, но, я прошу нас извинить, нам нужно в больницу.

— Хорошо.

Признаться честно, сейчас я уже чувствовал себя хорошо, но ситуация все же вынуждала наведаться в больницу.

— Надеюсь, Вы не против, если мы задействуем для транспортировки Чхве Хён Сона вертолет, на котором вы сюда прилетели, — сказала Син Юн А и схватила меня за руку.

Не прошло и секунды как мы взмыли в небо и мигом оказались в вертолете.

— Чёрт! — грустно произнес Кан Ин Хви.

— Ну, признай, мы в самом деле вели себя не очень осмотрительно. Хотя мне все же любопытно, как он в одиночку справился с синим дрейком. Раз Син Юн А так печется о нем, значит этот Игрок необычный, — сказал Юн Ин Хван, с любопытством следя за удаляющимся вертолетом.

— В таком случае, спросим его об этом позже.

— Но, блин, это же странно. Он моложе, чем я думал!

Ранкеры продолжали болтать и изредка поглядывали на то место, где должен находиться синий дрейк. Их интерес к случившемуся только нарастал.

***

Меня незамедлительно доставили в больницу. Все показатели оказались в норме, анализы тоже. Даже доктор отметил, что я слишком здоров для человека, прошедшего через такое.

Я рассказал ему, как мне удалось выжить в желудке монстра, умолчав лишь о двух деталях. О вампирском мече и «Бессмертии». Вместо этого я упомянул только о мече-гемолизе. Син Юн А очень удивилась, узнав, что предмет редкого уровня усовершенствовался до уникально-героического, и поздравила меня с новым приобретением.

После больницы я отправился домой. Стоило мне появиться на пороге, как мать, увидев меня целого и невредимого, снова заплакала.

***

VVIP доска объявлений.

Здесь творилась какая-то чертовщина.

[Мэкко Вайс — ты @$*#%&]

Публикатор — Даша Т

Что за бунт ты спровоцировал? Уже прошло пол месяца с тех пор, как аккумуляторы закончились, а новых так и не появилось! Это все из-за тебя! Ты ответственен за происходящее! Живо продавай батареи, которые у тебя остались!

↪ Броу: — Надо было больше покупать. Вот у меня, например, еще остались.

↪ Даша Т: — Тоже мне язва нашлась… Исчезни!

↪ Бракс: — Дорогой Броу, раз у тебя остались еще аккумуляторы, ты не мог бы их продать? Я даже заплачу в три раза больше.

↪ Броу: — Они не продаются. Мне самому их не хватает.

↪ Бракс: — А если я заплачу в четыре раза больше?

[Кто-нибудь знает в каком измерении живет Мэкко Вайс?]

Публикатор — Вифар

Я собираюсь поймать этого засранца. Если вы знаете кого-то, кто знает, где он, сообщите мне пожалуйста.

↪ Андробит: — У вас не хватило тридцати миллионов очков на аккумуляторы, но хватит на открытие пространственных врат? Ах-ах-ах!

↪ Терчин: — Ты блефуешь.

↪ Фубекту: — Согласен. Даже если ты будешь знать его местоположение, при отсутствии очков никому не удастся открыть пространственные врата.

↪Ока Баер: — А что если он хочет поймать не Мэкко Вайс, а продавца Чхве Хён Сона?

↪ Чон Му Ён: — Чхве Хён Сон ведет свою деятельность менее года. Он находится под защитой системы, так что у вас ничего не получится.

↪ Ока Баер: — А, вон оно что…

[Чхве Хён Сон мы были не правы]

Публикатор — Джин Со Пхён

Впредь я буду молча покупать товары. Поэтому пожалуйста, добавьте новые позиции!

↪ Чон Му Ён: — У Чхве Хён Сона еще низкий уровень, Вы уверены, что он увидит это?

↪ Няи Шутё: — Верно. Бесполезно здесь писать.

[Давайте подадим жалобы на товары, что продает Мэкко Вайс!]

Публикатор — Чжан Му Гук

Глядя на все это, мне кажется, Мэкко Вайс думал, что Чхве Хён Сону слишком хорошо живется, поэтому он решил провернуть это дело. Кроме того, разве товары, что продает Мэкко Вайс не из категории «для хобби»? Я считаю, что с появлением Чхве Хён Сона на рынке продажи Мэкко Вайс упали, именно поэтому он решил отомстить ему. Я думаю, Мэкко Вайс намеренно устроил бойкот и приостановил бизнес Чхве Хён Сона. Если же я не прав, то он не мог ведь снова выставить свой самый продаваемый товар? Если взглянуть на информационную сводку о продажах, то они не прекратились. Кроме того, он призывал нас написать жалобы. Я уверен, этот тип преследовал свою собственную цель – убрать конкурента. Поэтому я предлагаю поступить с ним точно так же!

↪ Вифар: — Поддерживаю. Этот паршивец просто использовал нас!

↪ Джин Со Пхён: — Поддерживаю.

↪ Даша Т: —  Поддерживаю.

↪ Бракс: — Поддерживаю.

↪ Мэкко Вайс: — Это несправедливо! Между прочим, бойкот был отличной идеей. Сколько потребуется времени, чтобы какой-то новичок оттяпнул кусок вашего бизнеса? Вы действительно думаете, что я сделал это ради того, чтобы убрать конкурента с дороги?

↪ Чжан Му Гук: —  Да, это выглядит именно так. Я думаю, у тебя там поехала крыша на этой почве. Да и, кажется, твой бизнес снова начал процветать, не так ли?

↪ Вифар: — Считаю, что в данной накалившейся ситуации необходима кампания по написанию жалоб.

↪ Джин Со Пхён: — Поддерживаю.

↪ Даша Т: —  Поддерживаю.

↪ Тэру: — Вы только посмотрите, те, кто совсем недавно сражался плечом к плечу, ополчились против друг друга.

↪ Броу: — Я знал, что этим все и закончится, когда впервые увидел пост о бойкоте.

↪ Тэру: — Да они просто дураки.

↪ Броу: — Тоже так думаю.

Теперь, Мэкко Вайс, заваривший всю эту кашу, настроил против себя весь рынок. Да что там таить, он сам в этом виноват. Мэкко Вайс пытался доказать свою невиновность, приводя в качестве аргументов какую-то чушь, но все его попытки отмыться от этих грехов оказались тщетны. А по итогу, весь гнев рынка обрушился на него, а его деятельность приостановили на три месяца.

***

Я даже не подозревал о существовании этого бойкота, поэтому после того, как весь ад закончился, я решил пополнить свои запасы и позиции. Южная Корея сильно пострадала, но ущерб, причиненный вторым катаклизмом, был куда меньше, чем в других странах мира. Страна быстро восстанавливалась и так же быстро занялась новыми исследованиями, заполучив свежие трупы монстров и камни. Поначалу волнения в обществе не стихали, но позднее все пришло в норму.

— Ого, какой выбор-то, — отметил я с оптимизмом.

Как обычно, это была лишь моя маскировка.

— Да, к счастью, наш магазин не пострадал. После того, как электросеть восстановили, мы сразу же принялись собирать для Вас заказ! —  улыбнувшись, сказал продавец магазина.

— Ну, в таком случае, я заберу все.

— Хорошо. Спасибо Вам, — снова расплылся в улыбке парень за прилавком.

После второго катаклизма магазины снова начали работать, но электроника продавалась не очень. Несмотря на то, что объем продаваемого товара увеличился, продажи в оффлайн-магазинах оставались невысокими. Если бы я не закупался у них на постоянной основе, то мог не знать, когда магазин вновь откроет свои двери, ведь продажи очень сильно упали из-за возникшей неразберихи и военного положения. Но тут объявился я и снова закупился на крупную сумму, поэтому продавец и владелец магазина просто не могли не улыбаться.

«Думаю, он не пожалел, что доверился мне».

Продавец вынес заранее подготовленные аккумуляторы, после чего я сразу же разместил их в окне купли-продажи. Ну и я не забыл немного увеличить стоимость позиций. Сейчас не было никаких причин понижать цену, так как при нынешней стоимости эта категория товаров скупалась моментально. Дефицит ведь.

«Если объем продаж упадет, то, конечно, я снижу стоимость…»

Стоило мне выставить аккумуляторы большой ёмкости на продажу, как тут же посыпались уведомления.

[Ваш зарегистрированный товар был куплен]

[Ваш зарегистрированный товар был куплен]

[Ваш зарегистрированный товар был куплен]

Казалось, оповещениям нет конца.

«А?»

Я снова немного увеличил цену на аккумуляторы. Но новые уведомления все равно продолжали сигнализировать о продаже товаров.

«Может, стоит поднять еще немного?» — подумал я и коварно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/19080/556522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод, проду!)
Развернуть
#
Гыыы
Развернуть
#
С таким успехом 1 трилион быстро набьет
Развернуть
#
Еврей улыбнулся...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку