Читать Tattooed / Татуированный: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Особые возможности

 

    Мо был владельцем этого голоса.

    "Ты? Воин 1-ого класса синего клейма хочет попробовать укротить этот меч, что даже 3-й класс не может?" — спросил Мистер Голд с сомнением. Из-за особого статуса татуировки Мо "Ярость дьявола", Мистер Голд не мог понять уникальность Мо, вместо этого он думал, что у этого ребёнка есть только "Пистолет Алукарда", как его татуировка.

    "Узнаем, смогу ли я приручить его, или нет, после того, как я попробую, Мистер Голд." — сказал Мо спокойно подходя ближе к столу.

    "Хорошо, ты можешь попытаться, но не вини меня за то, что случится с тобой, если ты потерпишь неудачу." — предупредил Мистер Голд, передавая меч МО.

    Мо только кивнул и принял меч, сжав его рукоять. Внезапно, мучительный вопль из меча снова отразился эхом, на мгновение Мо был ошеломлён, прежде чем мягко сказать: "Ярость дьявола", Титул: "Наследник Зорана"

    Мо предположил, что "Ярость дьявола" можно использовать, чтобы ослабить присутствие дьявольской души, исходящей от меча из-за пассивного эффекта татуировки "Тёмная аура". А используя титул "Наследник Зорана", который также имел особый статус, Мо подумал, что этого хватил для укрощения души дьявола в мече.

    Затем Мо сконцентрировал всю свою "Тёмную ауру", чтобы оказать давление на душу дьявола меча. Мучительный вопль начал дрожать, казалось, от какой-то боли. После контакта с "Тёмной аурой", дьявольская душа почувствовала огромное давление, которое, казалось, исходило от древнего дьявола из прошлого. После 10 минут, вопли души дьявола начали меняться от ярости к боли, пока душа не стала кроткой и, как будто, приветствовала возвращение своего хозяина.

    Мистер Голд, который внимательно следил за этим спокойным и уравновешенным юношей, сильно удивился этим изменениям. Его шокировало то, что кто-то с более низким классом может укротить такую грозную душу дьявола. Нужно знать, что даже он не мог укротить меч, и вместо этого он мог только подавить его силой. Мистер Голд также подозревал, что Мо был замаскированный демон, но проверка его статуса ясно показывала, что Мо на 100% человек.

    БИП!

 

Leichenzahne1 приручён! Поздравляю владельца с успешным приручением "разумного оружия"!

 

Во время Ежемесячного задания, владелец будет вознагражден соответствующим образом!

 

    Мо, который восхищался новому мечу, был удивлён уведомлениям. Это был первый раз, когда что-то подобное происходило. Он также радовался, что это не только дало ему новое оружие, но и также дало возможность получить еще одну награду во время ежемесячного задания.

    "Молодой человек, я действительно удивлен, что ты приручили "Leichenzähne1". Очень хорошо, как и обещал, меч ваш, а эта книга с техникой поможет лучше использовать меч." — сказал Мистер Голд, протягивая потрепанную книгу Мо.

    "Изучи технику сам и найди меня, если у вас возникнут какие-либо сложности или вопросы." — добавил Мистер Голд перед тем, как медленно уйти.

    Мо спокойно держал книгу, очень внимательно наблюдая за окружающими людьми. Он слишком хорошо знал такую обстановку. Если у вас нет возможности защитить сокровище, оно принесёт вам бедствие. Множество глаз, излучающие жадность, были устремлены на Мо.

    Внезапно из толпы вышел надменный молодой человек.

    "Младший брат, секта "Бурной воды" заплатит 1 000 000 тат за меч и технику. Ты же проявишь ко мне уважения, не так ли?" — сказал этот воин.

    Прежде чем Мо смог ответить, беззаботный, но уверенный голос захихикал.

    "Ого, что это? Престижная секта "Бурной воды" пытается угрожать ребенку?... " — насмешливо спросил Лей Синг.

    "Я просто покупаю меч и технику. Это будет пустая трата, если они будут у странствующего ребёнка." — праведно ответил воин.

    "Предлагаю тебе перестать запугивать его, Сэм." — ответил уверенный голос, исходящий от Мей Сю.

    "Почему семья Синг и Сю вмешивается в дела секты "Бурной воды"?" — спросил воин Сэм, нахмурив брови.

    "Друг." — ответили Синг и Сю одновременно.

    "Всё, закончили! 2-й раунд боёв один на один начнётся через 2 минуты. Вернитесь на свои места, и чтобы каждый участник был готов." — отдался эхом величественный голос мастера Роши, остановив мысли толпы о грандиозной битве между воинами синего клейма.

    Затем толпа медленно разошлась, вздыхая и расстраиваясь, что не смогли получить хорошего оружия. Перед уходом Сэм Уайз из секты "Бурной воды" только фыркнул. Цянь Тан, которого ранее унизил Мистер Голд, направил свой гнев на Мо, который получил меч. Он поклялся, что обезглавит Мо на турнире, чтобы заставить его заплатить за унижение, которое он получил.

 

    Вскоре после этого 24 участника стояли на различных платформах, исключая Акке, которая все еще была слаба из-за использования своих навыков в последнем бою. Она решила отказаться от участия в турнире, так как уже достигла своей цели — отомстить.

24 участника были разбиты на пары и провели ещё один раунд боёв один на один.

    Один из основных претендентов на 1-е место, Су Конг был поставлен с пиратом из "Больших губ", заставив Су Конга бесконечно вздыхать за то, что было нельзя убить своего противника. Он сильно уважал Джона Андрея Вона, поэтому он просто выбросил своего соперника с платформы, не причинив ему вреда.

    Ким была поставлена с воином из секты "Летающие облака". Они обменялись несколькими ударами, прежде чем её противник сдался из-за преимуществ, которые давало окружение Ким, а секта "Летающих облаков" не специализировалась на битвах. Они были специалистами на озарениях и гаданиях.

    Шао Тан, удивительным образом, был поставлен с воином из секты "Текущие волны", которой управляла семья Тан. Воин из секты "Текущих волн" всё время ругал Шао, заставляя темпераментного Шао ругаться в ответ, но Шао также поддерживал хорошую дистанцию между врагом. Он знал, что секта "Текущих волн" имеет много воинов огненного типа и, будучи пользователем клинка, он будет в невыгодном положении в прямой конфронтации. Шао решил использовать свое преимущество в скорости и провоцировал врага на атаки. Он стал всего в сантиметре от края платформы и, когда увидел атаку противника, в последний момент сделал шаг в сторону, в результате чего соперник упал с платформы. Толпа, видевшая битву, издевалась над Шао за то, что тот использовал неприглядный способ победить, но бессовестные пираты рассмеялись и выразили поддержку бесстыдной тактики Шао.


От переводчика:

  1. Leichenzähne (немецкий, Клыки трупа)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/396883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку