Читать Tattooed / Татуированный: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Прощай, Джо!

 

    "Ух... Так много информации, если бы у меня был ноутбук." — пробормотал Мо.

    "Тебе не нужно париться, эта информация сохраняется в системе. Ты можешь получить доступ вызвав справку. Так что просто слушай." — сказал Джо.

    "Теперь, самое главное, твои навыки татуировки." — сказал Джо, и сразу, глаза Мо загорелись.

    "Татуировки подразделяются на: звериную, инструментальную, текстовую и, самый редкий, "Абстракции". Дальше их классифицируют так:

 

    Звериная татуировка:

  • Вызов
  • Трансформация

    Инструментальная татуировка:

  • Материализация
  • Модификация тела

    Текстовая татуировка:

  • Магическая
  • Защитная
  • Защитная для группы

 

   Навык "Абстракции" в использовании имеет миллионы вариаций, поэтому они дополнительно не классифицируются. Их также называют "гениальными", потому что это врожденные татуировки." — закончил Джо.

    "Ох, кстати, ты никогда не сможешь иметь абстрактную татуировку, если ты не рожден с ней. И не важно, насколько сильный "Художник", арсенал татуировок "художника" ограничен. Ты поймешь это в будущем." — добавил Джо.

    "Итак, у меня есть только инструментальная татуировка? И сейчас я даже не могу ее использовать. Вздох!" — пробормотал Мо.

    "Хе-хе! — ухмыльнулся Джо. — Это один из твоих подарков, включая функцию "Комбо". У вас есть 3 "подарка новичку", поэтому никогда не думай о ней как о слабой. Начиная с сегодняшнего дня, это будет твой самый надежный партнер."

    Мо был ошеломлен и сильно задумался, что-то бормоча.

    "Теперь послушай! Давай я тебе расскажу, как устроена "Татуляндии". Есть только 3 континента, которые населены людьми или дружелюбны к людям, и 2 континента с другими расами. Каждый континент больше, чем Земля. Есть континент "С" или Север, континент "Ю" или Юг, кстати на нем ты сейчас находишься, и континент Слава в середине, который в 2 раза больше, чем Земля, и где все прославленные воины живут и умирают. Есть также континенты Восток и Запад, которые находятся во владениях расы зверей и расы демонов, соответственно."  сказал Джо.

    "О, блядь, совсем забыл!" — громко сказал Джо.

    "А? И что забыл?" — спросил Мо.

    "Твои функции "Статус", "Татуировка" и "Комбо" могут быть тоже улучшены. Скажем, для примера, твоя функция "Статус" находится на 2-ом уровне. Ты можешь увидеть статус предмета или персонажа слабее, чем твой уровень клейма, но информацию будет не полной. После того, как ты улучшишь эту функцию, ты сможешь получить больше информации. Обрати на это внимание. Функция "Татуировка" сможет сообщить вам, как улучшить твои татуировки, показывая необходимые материалы или конкретные методы обучения. Ты должен иметь в виду, что функция "Татуировка" жизненно необходима для твоих татуировок."

    "Твоя функция "Комбо" особенная, и ты должен разобраться с ней сам, и да, как я уже сказал, она может быть улучшена." — добавил Джо.

    "Ммм, я понял." — кивнул Мо.

    "Эй, Джо, ты сказал ТРИ "подарка новичку", но я только слышал, как ты упомянул функцию "Комбо" и мою инструментальную татуировку, а какой третий?" — спросил Мо.

    Джо стал серьезным и сказал: "Третий будет самый драгоценный и самый неоценимый подарок."

    Мо напрягся и приготовился слушать.

    "ЭТО МОЙ ГОЛОС!" — с гордостью громко сказал Джо.

    Мо, в течении несколько минут, тупо смотрел перед собой с широко открытым ртом, прежде чем начать проклинать Джо в своем уме.

    "Ладно! Ладно! Ладно! Я просто пошутил! Блядь! Ты можешь прекратить! Слушай! Это были только два подарка, хорошо?! Блядь! Ты даже шуток не понимаешь!" — проревел Джо.

    Джо и Мо успокоились. И Джо сказал с искренностью: "Это не может быть использовано в качестве оружия в твоих будущих боях, но это правда, что мой голос — это подарок не от кого-то, а от меня лично."

    Мо внимательно слушал.

    "Мой голос может использоваться как напоминание о твоем старом мире, твоих друзьях, врагах, славе и твоих последних мгновениях на Земле. Может быть ты не потеряешь свое прошлое "я", свою былую славу. Император империи! Прощай!"

    Услышав сказанное Джо, Мо начал уходить в себя, но быстро оправился, как услышал, что голос Джо медленно угасает.

    "Джо, я многим тебе обязан." — сказал Мо.

    Он не сказал много, но Джо чувствовал благодарность и печаль, которые Мо испытывал. Сегодня Джо, как водитель работавший на клуб "Империя", в течении 15 лет, и друг, расстанется сегодня с Мо. И они не увидят и не услышат друг друга снова.

    Когда сознание Джо исчезало, он сказал: "Мо, у "Блейзеров" есть "бессмертные"...", — но он не смог продолжить, так как его сознание исчезло.

    Испуганный, Мо широко раскрыл глаза. И вдруг он громко рассмеялся, странный блеск промелькнул в его глазах, и он пробормотал: "Вот как оказывается."

    Затем Мо начал осмысливать все, что он приобрел и узнал, до сих пор сидя с закрытыми глазами.

    Внезапно его глаза открылись, и в его ауре были решительность и уверенность, сделать то что нужно. Для его друзей, для Джо и для его врагов.

    "Окно "Статус" — сказал Джо в его голове.

    Внезапно в голове Мо появилось изображение веб-окна, и он закрыл глаза и сосредоточился.

    БИП!

 

Статус владельца

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/391538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
...
Развернуть
#
Информативненько.
Развернуть
#
Месть сладка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку